Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Дракула" (2014)


Всего комментариев: 51

Soundwave (Киноман), постов: 2014
19 января 2019, 16:02
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 3 лет на сайте
3
Очень жаль, что прикрыли Темную вселенную Юниверсал. Дракула в исполнении Эванса был очень крут.

Steve Austin (Критик), постов: 5685
18 июня 2017, 21:08
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понимаю, почему Эванс согласился, образ хороший и трагедия героя задевает. Фильм относится к вот уже можно сказать тренду фильмов с отсутствием масштаба для успеха у массового зрителя, но видящейся для таких как я душой и атмосферой. Прекрасная сцена падения.

Alchemist (Критик), постов: 2341
5 июня 2015, 12:18
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крепкий фильм! у Эванса вышел харизматичный герой. Концовка понравилась, намекает на продолжение.

algoritn (Критик), постов: 8893
23 мая 2015, 22:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2015, 21:54
Я бы хотел увидеть фильм о Владе Цепише с биографически-историческим уклоном, не фантастику о вампире, ибо зае......заело пластинку, а правдивое кино, а то передачи ВВС и другие не такие увлекательные.
И плюс...
почитай,что сделал Влад ради....
Турки были в шоке от его партизанческой войны!!!!и укрепления страны!!!!!!

algoritn (Критик), постов: 8893
23 мая 2015, 21:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2015, 21:54
Я бы хотел увидеть фильм о Владе Цепише с биографически-историческим уклоном, не фантастику о вампире, ибо зае......заело пластинку, а правдивое кино, а то передачи ВВС и другие не такие увлекательные.
Это их главный ИДОЛ в борьбе с турками!!!!

algoritn (Критик), постов: 8893
23 мая 2015, 21:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 23 мая 2015, 21:54
Я бы хотел увидеть фильм о Владе Цепише с биографически-историческим уклоном, не фантастику о вампире, ибо зае......заело пластинку, а правдивое кино, а то передачи ВВС и другие не такие увлекательные.
Венгеро-Румынские фильмы!!!!!!!!!!!
50-70-ых годов!!!!!!!!!!!!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20371
23 мая 2015, 21:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 21:39
Конечно-нет!!!!
Вот только для всех Влад Цепишь-кинодракула!!!!!
А для Румынов и Венгров- он Герой!!!
Я бы хотел увидеть фильм о Владе Цепише с биографически-историческим уклоном, не фантастику о вампире, ибо зае......заело пластинку, а правдивое кино, а то передачи ВВС и другие не такие увлекательные.

algoritn (Критик), постов: 8893
23 мая 2015, 21:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 23 мая 2015, 21:33
Посмотрел я ещё раз этот фильм...
И понял...
Что-то часто в нашего Сережу стрелять стали,
Так ведь они и попасть могут…
Сюжет-бред!!!!
Начиная от тамплиеров,что их уже 100 лет как не ...
Конечно-нет!!!!
Вот только для всех Влад Цепишь-кинодракула!!!!!
А для Румынов и Венгров- он Герой!!!

algoritn (Критик), постов: 8893
23 мая 2015, 21:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Посмотрел я ещё раз этот фильм...
И понял...
Что-то часто в нашего Сережу стрелять стали,
Так ведь они и попасть могут…
Сюжет-бред!!!!
Начиная от тамплиеров,что их уже 100 лет как не было,заканчивая Мехмедом!!!!
Такой каламбур!!!!!!!!!!!!!
А как деградировали ЛЕГЕНДАРНУЮ борьбу Влада Цепиша до простой вампиризации???
Интересно???
Народы Румыни и Венгрии в курсе,что их историю так переписали?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20371
22 марта 2015, 13:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть в нашем мире воры, которые грабят умно, а есть воры, которые грабят тупо, которые умудряются слиться копам, вырубив самих себя кирпичом, отскочивший от прочного стекла. Так вот и вампиры. Есть умные, которые знают, что нужно делать, чтобы не спалиться, поэтому и являются лидерами кланов, а есть просто вампиры, у которых нет силы воли, ума, которые просто жаждут крови.

nur (Киноман), постов: 1132
22 марта 2015, 12:53
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 12:47
Я не думаю что там была тема религии. Просто представили хищников которые знают что надо в первую очередь "адаптироваться в среде обитания", а потом уже охотиться без палева. Это то что нужно.
А эти всякие "исчадия ада" не адаптируются в людской среде и первыми сливаются:)- я об этом, сливаются они не из-за религии,а из-за сценария))))

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 12:47
Аватарка пользователя darkwhiteCON
nur писал(а) 22 марта 2015, 12:45
В блейде вампиры даже очень адаптировались,и что? против сценария же не попрешь))))
Я не думаю что там была тема религии. Просто представили хищников которые знают что надо в первую очередь "адаптироваться в среде обитания", а потом уже охотиться без палева. Это то что нужно.

nur (Киноман), постов: 1132
22 марта 2015, 12:45
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 11:52
Ой не приклепляйте сюда всякую религию ИЗЫДИ:)) Я рад, что в Сумерках вампиры наконец то отошли от этой религиозной темы, но не в этом суть. В "Интервью с Вампиром" наглядно демонстрировали какие ...
В блейде вампиры даже очень адаптировались,и что? против сценария же не попрешь))))

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 12:21
Аватарка пользователя darkwhiteCON
algoritn писал(а) 22 марта 2015, 12:14
Вы о какой из религий?Например в христианской и магометанской о них-ни слова.Это языческие демоны разных культур народов мира и эпох,даже истоками уходящие в шумерские придания.И всегда они ассоциируются ...
Не знаю, в тех же "Интервью с Вампиром" удалили все религиозное а ля СВЯТОЙ КРЕСТ!!! Оставили только воспламенение солнцем - этому я рад. Это реалистичнее, когда воспринимаешь вампиров не как безмозглыми монстрами, а как хищниками у которых есть свои законы "как остаться в живых" не устроив палево:))

algoritn (Критик), постов: 8893
22 марта 2015, 12:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 11:52
Ой не приклепляйте сюда всякую религию ИЗЫДИ:)) Я рад, что в Сумерках вампиры наконец то отошли от этой религиозной темы, но не в этом суть. В "Интервью с Вампиром" наглядно демонстрировали какие ...
Вы о какой из религий?Например в христианской и магометанской о них-ни слова.Это языческие демоны разных культур народов мира и эпох,даже истоками уходящие в шумерские придания.И всегда они ассоциируются с исчадием ада.А какой они могут принимать облик для утоления своего голода-другой вопрос.

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 11:52
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 11:47
Вампир, в первую очередь, исчадие ада, проклятая душа, а не глянцевый красавчик, блестящий на солнце фантик.
Ой не приклепляйте сюда всякую религию ИЗЫДИ:)) Я рад, что в Сумерках вампиры наконец то отошли от этой религиозной темы, но не в этом суть. В "Интервью с Вампиром" наглядно демонстрировали какие вампиры красивые и как они адаптируются в среде людей а самое главное как они пользуются своей красотой чтобы сожрать (выпить кровь) человечешку:) А эти всякие "исчадия ада" не адаптируются в людской среде и первыми сливаются:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20371
22 марта 2015, 11:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 11:09
Я про то что в Дракуле много лишнего и ненужного добавили в плане визуализации вампиров например "рычание" и тому прочее. Вампир же должен быть в первую очередь красивым, а потом уже монстром, ...
Вампир, в первую очередь, исчадие ада, проклятая душа, а не глянцевый красавчик, блестящий на солнце фантик.

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 11:09
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 11:01
Я знаю какую ты писал. В твоей Сумерки мелькали, по-моему) Точно не помню, я не выспался, но фильм скорей хорош, чем плох.
Я про то что в Дракуле много лишнего и ненужного добавили в плане визуализации вампиров например "рычание" и тому прочее. Вампир же должен быть в первую очередь красивым, а потом уже монстром, который привлекает своих жертв своей внешностью. В остальном да. Дракула Колосажатель рулит.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20371
22 марта 2015, 11:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhiteCON писал(а) 22 марта 2015, 10:50
Я сравнивал с Сумерками?:)
(Я писал положительную рецензию)
Я знаю какую ты писал. В твоей Сумерки мелькали, по-моему) Точно не помню, я не выспался, но фильм скорей хорош, чем плох.

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 10:50
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 8:10
Понравился. Крутой. Читал все рецензии, которые здесь писали. И "Дракула: Нерассказанный" и отрицательные, знал из них все возможные минусы, а все равно понравилось. Вот подкупил фильм удачным ...
Я сравнивал с Сумерками?:)
(Я писал положительную рецензию)