px

Отзывы к фильму "Дракула" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Дракула" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 10:50
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 8:10
Понравился. Крутой. Читал все рецензии, которые здесь писали. И "Дракула: Нерассказанный" и отрицательные, ...
Я сравнивал с Сумерками?:)
(Я писал положительную рецензию)

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
22 марта 2015, 8:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Понравился. Крутой. Читал все рецензии, которые здесь писали. И "Дракула: Нерассказанный" и отрицательные, знал из них все возможные минусы, а все равно понравилось. Вот подкупил фильм удачным выбором актера на роль Влада Цепеша, средневековьем, атмосферой и подходом к истории.
Добротно. 8/10
P.S. Вот почему все сравнивали этот фильм с "Сумерками"? Вот ни чем не похожи. Любовная линия кого-то смутила? По мне нормальная. Дракула - семьянин, готовый пожертвовать своей собственной душой, ради любимых.

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
21 марта 2015, 18:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рискну сегодня здоровьем и посмотрю этот фильм.

nur (Киноман), постов: 1129
25 февраля 2015, 13:55
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
разочарован. трейлер внушал доверие, фильм развеял все надежды, действительно инфантильный,с кучей глупейших моментов, единственное стоит отметить Люка Эванса, фильм смотрибелен лишь благодаря ему, ну и визуал неплохой, спецэффекты средненькие, фильм на пятерочку, не более

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2015, 22:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Или я стала слишком привередлива... Или подействовал тот самый психологический принцип, когда больше ждешь - меньше получаешь) Но мне было немного скучно, диалоги любящего семейства казались временами наигранными, в каждой сцене вот-вот ожидалось, что будет "вау", но его не было.
Хотя просто посмотреть, разумеется, стоит. Фильм выдался хорошим, но не замечательным)


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33342
30 января 2015, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не ожидал от фильма ничего.
Спецэффекты хороши по мне для такого фильма. Сюжет...ну что сказать видели во многих фильмах.
Люк Эванс вытащил фильм на себе просто.На его игру приятно смотреть было.Отличный актер

Natasha:) (Критик), постов: 1013
30 ноября 2014, 18:41
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvantS писал(а) 30 ноября 2014, 18:37
Обычная коммерческая чушь, которая забывается почти сразу после титров
Тебе походу мало что нравится... судя по коментам:D

AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 18:37
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Обычная коммерческая чушь, которая забывается почти сразу после титров

Mistic (Критик), постов: 2653
28 ноября 2014, 15:58
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
очень даже живенький, не затянутый фильм получился, динамичный,

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
21 ноября 2014, 22:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из всего фильма мне понравился только персонаж Чарльза Дэнса и несколько неплохих сцен с Эвансом
Все остальное - не лучше недавнего унылого трэшака про Франкенштейна с Экхартом
Оценка - 6/10

Текстолит (Критик), постов: 60316
19 ноября 2014, 15:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление получалась хорошая картина, первые кадры фильма получились весьма впечатляющими
Игра Люка Эванса заслуживает внимание, поначалу к фильму относился со скепсисом, но просмотр заставил изменить свое мнение!
Конец говорит, что будет продолжение))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 ноября 2014, 20:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В рамках имеющегося бюджета, исходя из не захудалой всё же постановки дебютанта в кино, и в конечном итоге, не совсем провальных сборов картины следует сказать, что проект более менее оправдал себя в плане зрительских аппетитов, но данное рассуждение может сильно дифференцироваться по восприятию разными лицами. А меня просмотр ленты не разочаровал

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 октября 2014, 0:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 22:34
ну что, в октябре уведите пародию на мне
Ужасная пародия.

Skaner353 (Критик), постов: 13091
12 октября 2014, 0:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что с фильма... Вот это бред! Кроме спецэффектов , ничего. Сюжет высосан из пальца.. Так скучно никогда не было мне в кинотеатре. Актёрская игра вапще никакая , злодей тоже.. На отношения с женой было вапще не итересно смотреть. Но на последней сценой с ней , я был немного удивлён... Не ожидал. Конец после финал батла туповатый. За минут 30 до конца фильма вапще хотел встать и уйти
Короче говоря - оценка 5 из 10 и это только за спецы

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 октября 2014, 17:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 9 октября 2014, 18:34
Да, оценку случайно шлепнула предварительно - так вот, фильм в целом на 7,5, а сам Дракула-Эванс на все 20))
Будь я его агентом, я б пожалуй вас познакомил)

darkwhite (Критик), постов: 31322
10 октября 2014, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм просто ВАУ:) Хотя есть у меня личные претензии но все равно, Дракула получился одним из колоритных персонажей. Добавляю еще одну интересную историю про Вампиров вместе с Сумерками и Ван Хельсингом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
10 октября 2014, 14:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 10 октября 2014, 13:34
эээ почему от меня стоит на этом фильме оценка 8? я же не смотрела его и не ставила :с
Возможно, накладка - голосовала за ожидаемость. Напиши в форум в соответствующую тему с просьбой удалить оценку.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
10 октября 2014, 14:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Natasha:) писал(а) 10 октября 2014, 13:34
эээ почему от меня стоит на этом фильме оценка 8? я же не смотрела его и не ставила :с
Смешно ), это политика определяющая решение! )). Тут и не такие чудеса бывают).

Natasha:) (Критик), постов: 1013
10 октября 2014, 13:34
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эээ почему от меня стоит на этом фильме оценка 8? я же не смотрела его и не ставила :с

altor (Зритель), постов: 175
10 октября 2014, 13:30
Аватарка пользователя altor
Больше 13 лет на сайте
13
фильм достоин к просмотру

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дракула - новости к фильму

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)
Вручены награды Академии научной фэнтези, фантастики и фильмов ужасов
Сара Гадон сыграет возлюбленную героя Джеймса Франко
Сара Гадон сыграет возлюбленную героя Джеймса Франко
Актриса получила главную роль в мини-сериале "11/22/63"
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (фильмы)
Лидером по числу номинаций стал фильм "Первый мститель 2: Другая война"
В кинотеатрах Nescafe IMAX и Балтика отметят "ночь ужасов"
В кинотеатрах Nescafe IMAX и Балтика отметят "ночь ужасов"
1 и 2 ноября 2014 года компания "Киносфера" организует очередной киномарафон в московских кинотеатрах Nescafe IMAX и Балтика.

Дракула - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Дракула". Недоеденный герой
Рецензия к фильму "Дракула". Недоеденный герой
"Дракула" больше похож на средневековую пытку, чем на фильм об известном герое

Дракула - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 10.10.2014, оценка: 6.88, голосов: 8
Вы знаете, тема вампиров для меня всегда является актуальным, ибо когда-то в конце 19 века писатель с больным воображением создал существо которое не умеет стареть, быть...

Дракула - статьи к фильму

Темная вселенная богов и монстров
Темная вселенная богов и монстров
Киностудия Universal в очередной раз пытается вернуть классических чудовищ
Король Хэллоуина. Лучшие фильмы о Дракуле и вампирах
Король Хэллоуина. Лучшие фильмы о Дракуле и вампирах
История легендарного правителя Трансильвании, изложенная в фильмах
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
С Днем рождения, Бард-лучник!
С Днем рождения, Бард-лучник!
15 апреля исполняется 35 лет Люку Эвансу, более известному теперь как Бард-лучник

Дракула - постеры к фильму

Превью постера #93056 к фильму "Дракула" (2014)
Превью постера #92496 к фильму "Дракула" (2014)
Превью постера #87106 к фильму "Дракула" (2014)

Дракула - кадры к фильму

Превью кадра #88052 к фильму "Дракула" (2014)
Превью кадра #88053 к фильму "Дракула" (2014)
Превью кадра #88050 к фильму "Дракула" (2014)
Превью кадра #88051 к фильму "Дракула" (2014)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс