px

Отзывы к фильму "28 панфиловцев" (2016)

28 панфиловцев
Год выхода:2016
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:7.48

Если вы посмотрели фильм "28 панфиловцев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

Vlad AK-47 (), постов: 5
29 декабря 2016, 2:04
Аватарка пользователя Vlad AK-47
Больше 13 лет на сайте
13
Отличный фильм!!!Поучитесь Михалковы и Бондарчуки,как снимать надо!!!!!!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 декабря 2016, 0:57
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
прекрасный фильм, надеялся на просто хорошее кино, но получил отличное, ожидания превзошел , и это все без поблажки на смешной бюджет и то что фильм российский, просто лучший российский фильм о войне

Angelina (Критик), постов: 17852
25 декабря 2016, 14:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kelogg писал(а) 25 декабря 2016, 14:19
Напридумывали себе героев, такая туфта. Несмешной, затянутый и неинтересный фильм и графика убогая, зачем снимали...
"Несмешной"?? Помилуйте - это разве комедия?

Kelogg (Киноман), постов: 200
25 декабря 2016, 14:19
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Напридумывали себе героев, такая туфта. Несмешной, затянутый и неинтересный фильм и графика убогая, зачем снимали...

haseal (), постов: 18
13 декабря 2016, 1:00
Аватарка пользователя haseal
Больше 13 лет на сайте
13
Не вспомню чтобы еще когда-то здесь так постоянно вытягивали фильм.
Интересно, что на кинопоиске оценка фильма завышена в сравнении с очисткой в ТОПе. В ТОП-250 там он не разу не попал.
Сам пока не смотрел фильм, но думаю, сам вряд-ли ему поставлю 1-цу или 10-ку.


Andrew (Главный редактор), постов: 73057
12 декабря 2016, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 30 ноября 2016, 23:56
Уже можно говорить, что фильм провалился в прокате?
Можно. Только он не провалился ни разу

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
12 декабря 2016, 15:42
Аватарка пользователя SpiriT72
sergeystr писал(а) 11 декабря 2016, 16:56
Опять фильм топить начали своими не адекватными единицами.
Его топят в десятках, хотя фильм того не достоин

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 декабря 2016, 16:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Опять фильм топить начали своими не адекватными единицами.

vangol (Критик), постов: 910
7 декабря 2016, 21:37
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный фильм. Снято крепко, и без кишок наружу, чем иные киноделы увлекаются. Звук и музыка на высоте. Всем лицам мужского пола к просмотру данный фильм обязателен.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
3 декабря 2016, 16:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К сожалению, не тронуло. Фильм-то хороший, посыл есть. Образов не хватает. Хоть и, наверное, лучшее, что в этом жанре про Великую Отечественную наше поколение может снять.

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
2 декабря 2016, 17:07
Аватарка пользователя SpiriT72
Фильм не о чём и ниачём. Зачем это вообще в кинотеатры пускать?
Столько шума навели из ничего...
Ну правдивые военные действия и что дальше то? Скукота лютая, а от постоянных залпов пушек уши вянут.
Сделали бы лучше короткометражку, чисто для показа боевых действий и всё. Но растянуть неинтересные диалоги на 2 часа.. Язык не повернется назвать это фильмом.
Подкинул создателям свою деньгу, надеюсь с большими бюджетами они снимут что-нибудь внятное, с нормальным сценарием и сюжетом.

agnoseo (Киноман), постов: 900
30 ноября 2016, 23:56
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Уже можно говорить, что фильм провалился в прокате?

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
30 ноября 2016, 15:00
Аватарка пользователя SpiriT72
оценки сплошь десятки и единицы)) На интересные мысли наводит,

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 ноября 2016, 12:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2016, 12:29
Радует, что создатели фильм не называют в интервью, не пишут на постерах "Великий фильм о великой войне")
Ну, они не такие амбициозные как "Его Превосходительство"))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 ноября 2016, 12:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 ноября 2016, 12:27
Очень даже хорошо получилось! Фильм удачно балансирует на грани документалистики и художественного жанра. Выглядит ...
Радует, что создатели фильм не называют в интервью, не пишут на постерах "Великий фильм о великой войне")

George (Киноакадемик), постов: 10520
30 ноября 2016, 12:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень даже хорошо получилось! Фильм удачно балансирует на грани документалистики и художественного жанра. Выглядит убедительно и натуралистично; хотя вряд ли авторы старались дотошно воссоздать всю хронологию боя, поскольку не получилось бы напряжённых моментов. И небольшая доза где-то пафоса, где-то героических взглядов (и конечно музыки!) не позволила фильму быть сухой реконструкцией боя со всеми техническими подробностями. При отсутствии второстепенных сюжетных линий и всяких сопроводительных элементов, которые сильнее надавливают на чувства зрителей (ну, там слёзы матерей, зверства немцев, произвол НВКД и прочее) - картине удалось превратить локальную битву в настоящую драму. Это дорогого стоит! И крайне необычно для военного жанра.

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 ноября 2016, 12:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2016, 12:15
Даже ремейк "Кавказская пленница" 2014 года?))
Даже она,ну в крайнем случае ей двойка,люди как никак что то пытались сделать,за точно пытались.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 ноября 2016, 12:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 30 ноября 2016, 12:00
Здесь пара товарищей по единице влепили,жаль мне вас,если фильм даже крайне не понравился,он всё равно никак не ...
Даже ремейк "Кавказская пленница" 2014 года?))

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 ноября 2016, 12:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Здесь пара товарищей по единице влепили,жаль мне вас,если фильм даже крайне не понравился,он всё равно никак не заслуживает такой оценки.Вернее любой фильм не заслуживает такой оценки.

sergeystr (Критик), постов: 5769
28 ноября 2016, 12:52
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 28 ноября 2016, 12:21
кетчуп разгневался. красным стал:)
Да,точно как бы ему в красную глыбу не превратиться,а то получиться кусок кетчупа.