px

Отзывы к фильму "28 панфиловцев" (2016)

28 панфиловцев
Год выхода:2016
Жанр:военный, драма, исторический
Страна:Россия
Рейтинг:7.48

Если вы посмотрели фильм "28 панфиловцев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

123456789 (Критик), постов: 13928
28 ноября 2016, 12:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кетчуп разгневался. красным стал:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 ноября 2016, 20:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Моя оценка 10баллов.

Igor61 (Зритель), постов: 66
25 ноября 2016, 19:40
Аватарка пользователя Igor61
Больше 11 лет на сайте
11
Сходил сегодня на фильм сделан крепко и по делу, Боевка честная без суперменов

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 ноября 2016, 21:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 23 ноября 2016, 19:24
Спорим что никто не останется?
+1

P.S. А вот ещё и рейтинг сейчас полетит...

Angelina (Критик), постов: 17852
23 ноября 2016, 20:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 ноября 2016, 19:57
А никто не удивляется "наплыву":) Наплыв - это хорошо:) Удивляют почти идентичные отзывы, написанные как под ...
Да, я тоже обратила внимание. Сначала читала с интересом, пока не стало очевидно...


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
23 ноября 2016, 19:57
Аватарка пользователя Andrew
Maria_Moskv писал(а) 23 ноября 2016, 18:37
Люди, вы правда думаете, что это маркетинг? Более 50 000 человек сходило на фильм за два дня предпоказов. Среди них ...
А никто не удивляется "наплыву":) Наплыв - это хорошо:) Удивляют почти идентичные отзывы, написанные как под копирку:) Вот это и правда удивляет:)

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2016, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 23 ноября 2016, 19:12
Я правда думаю, но я буду только рад, если эти пользователи и дальше продолжат быть активными. Включая вас)
Спорим что никто не останется?

drakula (Критик), постов: 31095
23 ноября 2016, 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maria_Moskv писал(а) 23 ноября 2016, 18:37
Люди, вы правда думаете, что это маркетинг? Более 50 000 человек сходило на фильм за два дня предпоказов. Среди них ...
Паблики по Голодным играм еще больше, а там людей в разы, повторяюсь, больше. Да в свое время был наплыв из за конкурса, но там как раз они участвовали в конкурсе и, подчеркиваю, делились мнением о фильме. А не просто пели дифирамбы с одними и теми словами и без какой либо намеком на то что они не видели фильм. Фанатки хвалили Голодных игр и хвалили за существующие факиы и действия по фильму.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
23 ноября 2016, 19:12
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maria_Moskv писал(а) 23 ноября 2016, 18:37
Люди, вы правда думаете, что это маркетинг? Более 50 000 человек сходило на фильм за два дня предпоказов. Среди них ...
Я правда думаю, но я буду только рад, если эти пользователи и дальше продолжат быть активными. Включая вас)

Maria_Moskv (), постов: 6
23 ноября 2016, 18:37
Аватарка пользователя Maria_Moskv
Люди, вы правда думаете, что это маркетинг? Более 50 000 человек сходило на фильм за два дня предпоказов. Среди них наверняка были многие, кто скидывался на фильм и следил за его судьбой (35 000 человек), и фильм, судя по всему, им понравился. Так чего же вы удивляетесь наплыву новых пользователей, которые пришли сюда из-за упоминания этого сайта в официальной группе ВК фильма? В оф.группе, на минуточку 50 000 человек! Странно еще, что вообще так мало сообщений!

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2016, 21:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 22 ноября 2016, 18:41
Если честно, это даже немного отталкивает.
Опять согласен, нам не нужно рекламировать этот фильм, мы и так там будем. Но если маркетинг обретает такой характер то увы 😒

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 ноября 2016, 18:41
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 ноября 2016, 10:27
Уж слишком это подозрительно. То что фильм хорош нет сомнении, но все эти новые комменты от новичком... почти всегда ...
Если честно, это даже немного отталкивает.

LAnit (), постов: 1
22 ноября 2016, 14:55
Аватарка пользователя LAnit
По-своему отметил сегодня День Артиллериста. Все-таки когда-то тоже на черных петлицах перекрещенные пушки носил...
Сходил на предпремьерный показ "28 панфиловцев". Благо это произошло в нашем городе.
Скажу вам - среди меня это самый лучший фильм про Великую Отечественную за последние четверть века и самый лучший фильм про патриотизм... Удивительное кино: крепкое, щемящее, жесткое, но без мата, без эпатажа, без голых девок, без пошлостей, без маньяков-НКВДшников, без придурков, садистов или суперменов среди немцев, вообще без суперменов-одиночек, без святых, без воров-патриотов, без коммунистов-предателей, без американцев-спасителей, без бывших дворян, без тупорылых комиссаров, без штрафников-героев, без чудесных воскрешений.... Врут те, кто говорит, что там нет души, нет лирики... Там было все для тех, кто не слепой... Но не было модного сейчас соплежуйства, слюней и слез на 3/4 фильма... Все по-честному.... Сходите, посмотрите... Для меня это было, как очищение души...

drakula (Критик), постов: 31095
22 ноября 2016, 10:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 22 ноября 2016, 7:50
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Уж слишком это подозрительно. То что фильм хорош нет сомнении, но все эти новые комменты от новичком... почти всегда такое происходит когда новый отечественный блокбастер

Steve Austin (Критик), постов: 5836
22 ноября 2016, 7:50
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Cyfieithydd (), постов: 1
21 ноября 2016, 23:12
Аватарка пользователя Cyfieithydd
Люди, если вы нормальные, думающие и любящие свою страну, понимаете, через что ей пришлось пройти и какой ценой это было сделано, если в вас хоть что-то екает при упоминании Великой Отечественной - идите в кино, поддержите этот фильм, это лучшее, что случилось с нашим кинематографом после очень и очень долгого времени.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 ноября 2016, 21:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agravin писал(а) 21 ноября 2016, 21:13
Сходили вчера, с друзьями, на предпремьерный показ. Что могу сказать?!
Ожиданий от фильма было много – как никак ...
Спасибо. Тронул Ваш комментарий.

agravin (), постов: 1
21 ноября 2016, 21:13
Аватарка пользователя agravin
Сходили вчера, с друзьями, на предпремьерный показ. Что могу сказать?!
Ожиданий от фильма было много – как никак слежу за развитием проекта три года. Был легкий мандраж, что авторы не дотянут до столь высоко поставленной планки, которую предъявил им народ, отдав свои сбережения на создание фильма.
Так вот, все мои ожидания окупились с лихвой. Работа оператора, композитора, звукорежиссера, сценариста, режиссеров (их у фильма 2), актеров и монтажеров – выше всяких похвал. За десятилетия после развала СССР, из фильмов такого жанра, можно выделить лишь «Брестскую крепость».
Очень зацепило поведение зрительского зала. В зале не было слышно привычного чавканья, разговоров. Через 15-20 минут народ прильнул к экрану и сидел не отрываясь до конца фильма.
После фильма осталось очень необычное послевкусие. Уж больно много тем подымают его создатели. Одно из самых мощных переживаний – как страшна война. Это было показано без кишок, кровищи и оторванных конечностей. И от этого еще страшнее.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 ноября 2016, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 21 ноября 2016, 14:26
Не только в Рязани) Уже идет превью, по несколько сеансов в день.
Тогда пора собирать пользовательскую рецензию:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 ноября 2016, 14:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 ноября 2016, 14:02
А в Рязани уже показывают?:)
Не только в Рязани) Уже идет превью, по несколько сеансов в день.