px

Отзывы к фильму "Снайпер" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Снайпер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
5 марта 2015, 19:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 5 марта 2015, 19:37
Великолепный фильм, просто фантастически великолепный, мощный и живой, как весь в целом, так и во всех деталях)) ...
Напишите рецензию, если время и желание будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73036
5 марта 2015, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 5 марта 2015, 19:37
Великолепный фильм, просто фантастически великолепный, мощный и живой, как весь в целом, так и во всех деталях)) ...
Вот-вот, а то у нас тут пышут все недовольством:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
5 марта 2015, 19:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Великолепный фильм, просто фантастически великолепный, мощный и живой, как весь в целом, так и во всех деталях)) Иствуд просто зубец, и Купер хорош))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 марта 2015, 8:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тошно смотреть

Текстолит (Критик), постов: 60311
9 февраля 2015, 14:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же ребята фильм не много не о том что вы думаете


drakula (Критик), постов: 31083
1 февраля 2015, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почти 32 млн. В воскресенье Супербоул сильно подкасил всем. На следующей будет 20 млн.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
30 января 2015, 18:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:01
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену ...
Не придумывай, Китон просто песня))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:04
Меня в этом году если честно только Рэдклифф удивил:) Сильная работа, странно что его не заметили
А Дж.К. Симмонс не удивил ?)) Ты просто не видел ни Стрингера ни Охотника на лис ни Хокинга. Меня все три актера удивили

drakula (Критик), постов: 31083
30 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:01
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену ...
Редмейну возможно дадут, но я сначала должен его посмотреть. А вдруг мне не понравится? Тогда Китону дадут. Все решает мое мнение © Даркуайт

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:59
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную ...
Меня в этом году если честно только Рэдклифф удивил:) Сильная работа, странно что его не заметили

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:59
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную ...
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену дадут однозначно, хотя надо бы посмотреть на него сначала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 января 2015, 17:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 17:56
Вопрос... почему тут Купер гуляет?:)) За что?:)) За красивые голубые глаза?:))
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную Стивена Хокинга и понял, что скорее всего Оскар получит Редмэйн - сильная роль

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:54
Я бы в лучшей мужской роли поменял бы Купера на Джейка Джилленхола, а сам фильм в главной номинации заменил бы ...
Вопрос... почему тут Купер гуляет?:)) За что?:)) За красивые голубые глаза?:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:51
Из участников главной номинации Оскара пока не видел только Сельму. Но если сравнивать этот фильм с остальными, ...
Ну пока самый лучший это "Одержимость" - нету никаких лишних персонажей, ну кроме девчонки парня, которую не знаю почему добавили, только барабанщик и дирижер - и никакой каши. Легче сфокусироваться и достаточно времени чтоб показать обеих во всей красе, чем собственно режиссер справился

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 января 2015, 17:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы в лучшей мужской роли поменял бы Купера на Джейка Джилленхола, а сам фильм в главной номинации заменил бы тем же Стрингером или Охотником на лис

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
30 января 2015, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из участников главной номинации Оскара пока не видел только Сельму. Но если сравнивать этот фильм с остальными, то он самый худший

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 30 января 2015, 16:39
Нормальный фильм, а все остальное идиотские придирки)
Самый что ни на есть ненормальный фильм:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 января 2015, 16:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная ...
Нормальный фильм, а все остальное идиотские придирки)

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 января 2015, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная ...
"А я вам напомню, что первоначальный сюжет фильма в том, чтоб поймать правую руку Бена Ладена по имени Мухаммед, а где Мухаммед знает человек по прозвище «Мясник». Во время фильма я не увидел ни правую руку Бена Ладена ни Мясника, про последнего я имел ввиду, что с ним в итоге стало"

Более подробнее в рецензии "Американский разгильдяй":))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 января 2015, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная ...
Да и главному герою не сопереживаешь.
Не война,а "Каникулы Бонифация".

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Снайпер - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Социальная сеть представила рейтинг наиболее популярных кинопроектов

Снайпер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 07.03.2015, оценка: 9.07, голосов: 15
Сложно писать о легендах — хочется подобрать не расхожие, не банальные, но адекватные и верные слова. А фильм "Снайпер", безусловно, уникален во многих отношениях и заслуживает...
Автор: darkwhite, 27.01.2015, оценка: 6, голосов: 6
Что мне хотелось сказать прежде чем, начать рассказ о «потрясающем» во всех смыслах фильме? Я не отношусь к Америке и их военным негативно, ибо у меня нет черты характера...

Снайпер - статьи к фильму


Снайпер - постеры к фильму

Превью постера #98792 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #97765 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #94179 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #93367 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - кадры к фильму

Превью кадра #98050 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98048 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98049 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98047 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл