Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Снайпер" (2014)


Всего комментариев: 140

HuntGod (Критик), постов: 51371
9 февраля 2015, 14:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё же ребята фильм не много не о том что вы думаете

drakula (Критик), постов: 30578
1 февраля 2015, 19:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Почти 32 млн. В воскресенье Супербоул сильно подкасил всем. На следующей будет 20 млн.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23507
30 января 2015, 18:44
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:01
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену дадут однозначно, хотя надо бы посмотреть на него сначала
Не придумывай, Китон просто песня))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
30 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:04
Меня в этом году если честно только Рэдклифф удивил:) Сильная работа, странно что его не заметили
А Дж.К. Симмонс не удивил ?)) Ты просто не видел ни Стрингера ни Охотника на лис ни Хокинга. Меня все три актера удивили

drakula (Критик), постов: 30578
30 января 2015, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 18:01
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену дадут однозначно, хотя надо бы посмотреть на него сначала
Редмейну возможно дадут, но я сначала должен его посмотреть. А вдруг мне не понравится? Тогда Китону дадут. Все решает мое мнение © Даркуайт


darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 18:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:59
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную Стивена Хокинга и понял, что скорее всего Оскар получит Редмэйн - сильная роль
Меня в этом году если честно только Рэдклифф удивил:) Сильная работа, странно что его не заметили

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 18:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:59
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную Стивена Хокинга и понял, что скорее всего Оскар получит Редмэйн - сильная роль
Китон просто недостаточно раскрылся как герой. но не стоит его винить. Не он виноват в неровном сюжете. Рэдмену дадут однозначно, хотя надо бы посмотреть на него сначала

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
30 января 2015, 17:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 17:56
Вопрос... почему тут Купер гуляет?:)) За что?:)) За красивые голубые глаза?:))
100%-но прокатят. И причем заслуженно
Вообще неделю назад фавором считал Майкла Китона, но вчера посмотрел Вселенную Стивена Хокинга и понял, что скорее всего Оскар получит Редмэйн - сильная роль

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 17:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:54
Я бы в лучшей мужской роли поменял бы Купера на Джейка Джилленхола, а сам фильм в главной номинации заменил бы тем же Стрингером или Охотником на лис
Вопрос... почему тут Купер гуляет?:)) За что?:)) За красивые голубые глаза?:))

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 17:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 января 2015, 17:51
Из участников главной номинации Оскара пока не видел только Сельму. Но если сравнивать этот фильм с остальными, то он самый худший
Ну пока самый лучший это "Одержимость" - нету никаких лишних персонажей, ну кроме девчонки парня, которую не знаю почему добавили, только барабанщик и дирижер - и никакой каши. Легче сфокусироваться и достаточно времени чтоб показать обеих во всей красе, чем собственно режиссер справился

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
30 января 2015, 17:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы в лучшей мужской роли поменял бы Купера на Джейка Джилленхола, а сам фильм в главной номинации заменил бы тем же Стрингером или Охотником на лис

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21107
30 января 2015, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из участников главной номинации Оскара пока не видел только Сельму. Но если сравнивать этот фильм с остальными, то он самый худший

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alchemist писал(а) 30 января 2015, 16:39
Нормальный фильм, а все остальное идиотские придирки)
Самый что ни на есть ненормальный фильм:)

Alchemist (Критик), постов: 2341
30 января 2015, 16:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский ...
Нормальный фильм, а все остальное идиотские придирки)

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 16:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский ...
"А я вам напомню, что первоначальный сюжет фильма в том, чтоб поймать правую руку Бена Ладена по имени Мухаммед, а где Мухаммед знает человек по прозвище «Мясник». Во время фильма я не увидел ни правую руку Бена Ладена ни Мясника, про последнего я имел ввиду, что с ним в итоге стало"

Более подробнее в рецензии "Американский разгильдяй":))

algoritn (Критик), постов: 9120
30 января 2015, 16:20
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 30 января 2015, 16:17
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский ...
Да и главному герою не сопереживаешь.
Не война,а "Каникулы Бонифация".

algoritn (Критик), постов: 9120
30 января 2015, 16:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский солдат!-тебе за это ничего не будет-наважно кого ты убил,террориста или местного жителя-они все дикари!
Кстати.Ни Мухамеда,ни Мясника они так и не поймали.Уничтожили только Мустафу.Ждём "Американский снайпер-2"

drakula (Критик), постов: 30578
25 января 2015, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 25 января 2015, 21:44
Ну вот Warner Bros подфартило,думаю они не очень то и расчитавали на снайпера,а тут бабло рекой полилось.
Они скорее рассчитывали на 100 и мечтали об 150

sergeystr (Критик), постов: 5649
25 января 2015, 21:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Ну вот Warner Bros подфартило,думаю они не очень то и расчитавали на снайпера,а тут бабло рекой полилось.

drakula (Критик), постов: 30578
25 января 2015, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
64 млн. И 200 кк от Сев. Амер в кармане