px

Отзывы к фильму "Снайпер" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Снайпер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

algoritn (Критик), постов: 9089
30 января 2015, 16:17
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Глубоко патриотичный фильм!!!
Если тебе нечем заняться на родине и ты придурок без цели в жизни-наша доблестная армия примет тебя с распростёртыми объятиями.
Если ты убиваешь на войне-ты американский солдат!-тебе за это ничего не будет-наважно кого ты убил,террориста или местного жителя-они все дикари!
Кстати.Ни Мухамеда,ни Мясника они так и не поймали.Уничтожили только Мустафу.Ждём "Американский снайпер-2"

drakula (Критик), постов: 31094
25 января 2015, 22:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 25 января 2015, 21:44
Ну вот Warner Bros подфартило,думаю они не очень то и расчитавали на снайпера,а тут бабло рекой полилось.
Они скорее рассчитывали на 100 и мечтали об 150

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 января 2015, 21:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот Warner Bros подфартило,думаю они не очень то и расчитавали на снайпера,а тут бабло рекой полилось.

drakula (Критик), постов: 31094
25 января 2015, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
64 млн. И 200 кк от Сев. Амер в кармане

drakula (Критик), постов: 31094
24 января 2015, 13:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Твориться просто ад. За этот уик будет 65-70 млн. Это падение 21-27%. А сборы вплотную приблизиться к отметке 200 млн.


TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 января 2015, 15:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 14:38
вся драма фильма в нескольких предложениях поместится, - ему жалко не 160 убитых арабов, а тех кого он не смогу спасти, ...
а вот с этим соглашусь

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 января 2015, 14:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 20 января 2015, 14:45
Сталинградская битва - это ад на земле, сумасшедшая мясорубка... а Бондарчук снял полную лажу и фарс, обернув это ...
Ну "Американский снайпер" это тот же "Сталинград" но на уровень ниже с режиссурой:) Сравните бюджет:))) И в Сталинграде (я буду судить только обертку) хорошая атмосфера, а главное камера не пьяная

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 20 января 2015, 14:45
Сталинградская битва - это ад на земле, сумасшедшая мясорубка... а Бондарчук снял полную лажу и фарс, обернув это ...
над фильмом иначе не выходит, я уважаю историю и все это понимаю

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 января 2015, 14:45
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 14:30
сталинград хотя бы смешной , над ним поглумиться можно, а тут просто фильм идет и идет и идет и ничего интересного ...
Сталинградская битва - это ад на земле, сумасшедшая мясорубка... а Бондарчук снял полную лажу и фарс, обернув это в блестящую обертку и представив все это как обычный голливудский боевик. Это надо очень сильно не уважать свою историю, что бы такое снять. Над этим нельзя смеяться и глумиться.

S3S (Критик), постов: 13199
20 января 2015, 14:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 14:39
причем тут выдумка, фильм плох, а главный герой придурок с искаженной моралью
ребятки, выбирайте выражения!

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 20 января 2015, 14:37
Если тебе в этом фильме что то показался нелогичным. То в этом виноват именно твоя логика. Самым первым этот фильм ...
причем тут выдумка, фильм плох, а главный герой придурок с искаженной моралью

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 20 января 2015, 14:36
Этот фильм как бы и не должен был быть боевиком.. Военная драма
вся драма фильма в нескольких предложениях поместится, - ему жалко не 160 убитых арабов, а тех кого он не смогу спасти, ублюдков вламывающихся домой на родине к людям и обзывающих их тварями заламывая убивая и унижая

drakula (Критик), постов: 31094
20 января 2015, 14:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:27
Я запрещаю им общаться?:) Пусть общаются сколько влезет, но в моменте, когда снайпер может убить
Если тебе в этом фильме что то показался нелогичным. То в этом виноват именно твоя логика. Самым первым этот фильм посмотрела жена героя Купера. И она сказала журналистам что в фильме нету наималейшего намека на выдумку. Значит, и такое происходит в войне. Война- это не прямолинейный абсурд. Где один должен нажать на курок что бы другой упал.

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 января 2015, 14:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:34
Я просто скажу что это в первую очередь "никакущий боевик", а уже потом "фильм просто не о чем"
Этот фильм как бы и не должен был быть боевиком.. Военная драма

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 января 2015, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 20 января 2015, 14:33
Все же надо посмотреть. Не знаю, как кому, но не люблю я Иствуда.. Но такие споры, подталкивают на просмотр))
Я просто скажу что это в первую очередь "никакущий боевик", а уже потом "фильм просто не о чем"

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 января 2015, 14:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все же надо посмотреть. Не знаю, как кому, но не люблю я Иствуда.. Но такие споры, подталкивают на просмотр))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 января 2015, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 20 января 2015, 14:29
Ты явно "Сталинград" не смотрел...
А зачем мне смотреть его:))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 января 2015, 14:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 20 января 2015, 14:27
Надо будет посмотреть фильм. Американский патриотизм мне не помеха. В этом они, вообще-то, молодцы. Клинт Иствуд ...
Не, я как раз когда решил смотреть фильм не относился скептически к патриотизму, ибо любой человек должен быть патриотом своей нации - это не преступление:) Проблема фильма как раз в криворукости режиссера и естественно "отсутствие патриотизма":)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 20 января 2015, 14:29
Ты явно "Сталинград" не смотрел...
сталинград хотя бы смешной , над ним поглумиться можно, а тут просто фильм идет и идет и идет и ничего интересного ни в одном моменте

Steve Austin (Критик), постов: 5835
20 января 2015, 14:29
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:26
Не знаю, сам я не хочу умереть от пули в голову - быстрая и неожиданная смерть, которая настигает человека, если ...
Держи меня в курсе своих желаний.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Снайпер - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Социальная сеть представила рейтинг наиболее популярных кинопроектов

Снайпер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 07.03.2015, оценка: 9.07, голосов: 15
Сложно писать о легендах — хочется подобрать не расхожие, не банальные, но адекватные и верные слова. А фильм "Снайпер", безусловно, уникален во многих отношениях и заслуживает...
Автор: darkwhite, 27.01.2015, оценка: 6, голосов: 6
Что мне хотелось сказать прежде чем, начать рассказ о «потрясающем» во всех смыслах фильме? Я не отношусь к Америке и их военным негативно, ибо у меня нет черты характера...

Снайпер - статьи к фильму


Снайпер - постеры к фильму

Превью постера #98792 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #97765 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #94179 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #93367 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - кадры к фильму

Превью кадра #98050 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98048 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98049 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98047 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы