px

Отзывы к фильму "Снайпер" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Снайпер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 144

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 20 января 2015, 14:10
Если ты читал на сайте интервью сценариста Джейсона Холла, то должен знать, что больше половины материала в сценарий ...
в таких фильмах вообще мало всего, фильм слабее некуда , никого сопереживания, желаешь глав героям реально смерти. И дело тут не в американцах, повелитель бури мне понравился, и ярость можно отметить по многим пунктам но это фильм просто убог

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 января 2015, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ты явно "Сталинград" не смотрел...

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 января 2015, 14:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 января 2015, 14:25
И? Твои познании в войне такие же как и про космос. Никакие. Тебе ясными и простыми словами сказали что в войне, ...
++++

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 14:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 января 2015, 14:25
И? Твои познании в войне такие же как и про космос. Никакие. Тебе ясными и простыми словами сказали что в войне, ...
Я запрещаю им общаться?:) Пусть общаются сколько влезет, но в моменте, когда снайпер может убить

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 января 2015, 14:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо будет посмотреть фильм. Американский патриотизм мне не помеха. В этом они, вообще-то, молодцы. Клинт Иствуд меня еще не разочаровывал. Тема серьезная и интересная, поэтому дкмаю, что понравится


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 января 2015, 14:22
Что-то мне подсказывает, что ты не так уж много в действительности знаешь о том, о чём сейчас говоришь.
Не знаю, сам я не хочу умереть от пули в голову - быстрая и неожиданная смерть, которая настигает человека, если он не следит за местоположением врага, не прикрыт и особенно не имеет сфокусирования на среде войны, раз солдат говорит ПО ТЕЛЕФОНУ или болтает сослуживцем

drakula (Критик), постов: 31095
20 января 2015, 14:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 января 2015, 14:22
Что-то мне подсказывает, что ты не так уж много в действительности знаешь о том, о чём сейчас говоришь.
В том числе и про кинематограф

drakula (Критик), постов: 31095
20 января 2015, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:19
ЭТО ВОЙНА:) И Война уже иного уровня:) Чем страшна была "Вторая мировая война"? Правильно, у всех были оружия ...
И? Твои познании в войне такие же как и про космос. Никакие. Тебе ясными и простыми словами сказали что в войне, когда все друг друга убивают люди общались по телефону со своими родными. Что здесь непонятного? Это максимальная реальность. А вот если бы они не общались- то это было бы выдумкой и фантастикой

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
20 января 2015, 14:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:19
ЭТО ВОЙНА:) И Война уже иного уровня:) Чем страшна была "Вторая мировая война"? Правильно, у всех были оружия ...
Как водится, в споре истина не рождается, а умирает, поэтому давай закругляться. Большая просьба - на радостях от просмотра, помни, что большинство фильм не смотрело, поэтому воздержись от деталей любого толка.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 января 2015, 14:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:19
ЭТО ВОЙНА:) И Война уже иного уровня:) Чем страшна была "Вторая мировая война"? Правильно, у всех были оружия ...
Что-то мне подсказывает, что ты не так уж много в действительности знаешь о том, о чём сейчас говоришь.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 14:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 14:19
ЭТО ВОЙНА:) И Война уже иного уровня:) Чем страшна была "Вторая мировая война"? Правильно, у всех были оружия ...
не "кто", "когда"

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 14:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 20 января 2015, 14:10
Если ты читал на сайте интервью сценариста Джейсона Холла, то должен знать, что больше половины материала в сценарий ...
ЭТО ВОЙНА:) И Война уже иного уровня:) Чем страшна была "Вторая мировая война"? Правильно, у всех были оружия убивающие противника с дальнего расстояния. Проиграет тот, кто ... не будет сфокусирован. ТО ЕСТЬ если один солдат даст другому солдату "повод" выстрелить в него, неважно "общение сослуживцем или ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР, который ой как не мешает солдату воевать", то тот этим и воспользуется. Знаете, кто я увидел "мочу" персонажа Бредли Купера я не смеялся, отнюдь, это доказывало как тут все серьезно и как важно быть "сосредоточенным"

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
20 января 2015, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:52
Ну да, общайтесь, болтайте, не думайте, что вы в центре ВОЙНЫ и кто то может вас пристрелить:)) Вот как раз Американских ...
Если ты читал на сайте интервью сценариста Джейсона Холла, то должен знать, что больше половины материала в сценарий добавила вдова "стрелка". Это она рассказывала в том числе и о телефонных звонках, которые делал муж и его сослуживцы своим женам. Это по-настоящему страшно, когда ты говоришь со своим мужем, не зная, где он находится, и слышишь, что вокруг идет бой... Были случаи, когда трубку бросали и уже не подходили к ней, а они сидели в ужасе и слушали, что там происходит.... Не стоит так безапелляционно судить обо всем. В таких фильмах мало "фантастики"....

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 14:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 14:01
не переживайте , в мире он так успешен как на родине не будет, от меня он получает оценку 2 бала, так как я не смог ...
Я как то не переживаю на этот счет, ибо не из моего же кармана фильм гребет деньги:)) Так что переживать не стоит. Просто забудем этот кошмар

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:52
Ну да, общайтесь, болтайте, не думайте, что вы в центре ВОЙНЫ и кто то может вас пристрелить:)) Вот как раз Американских ...
не переживайте , в мире он так успешен как на родине не будет, от меня он получает оценку 2 бала, так как я не смог досмотреть даже из за нудности , а это уже достижение

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 13:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 20 января 2015, 13:48
Вы бы разошлись с миром.
Ну да, общайтесь, болтайте, не думайте, что вы в центре ВОЙНЫ и кто то может вас пристрелить:)) Вот как раз Американских солдатов такими преподносят:)))

S3S (Критик), постов: 13199
20 января 2015, 13:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы бы разошлись с миром.

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 января 2015, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 20 января 2015, 13:41
пропаганда , патриотизм , фильм полное дно, на операторской работы, ни хорошей актерской, и сценария ни режиссуры
Так в этом то и дело:)) Патриотизм на уровне "быдло":) Зачем выставлять свой народ особенно армию "быдлами" читающие комиксы во время войны?:) И что еще за знак "Карателя" на танке?:) Это прикол такой?:))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
20 января 2015, 13:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:33
Режиссер сам не понял что он снял. Вообще фильм растянули с перелетами и прибытиями 3 РАЗА. Да, да, главный герой ...
пропаганда , патриотизм , фильм полное дно, на операторской работы, ни хорошей актерской, и сценария ни режиссуры

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
20 января 2015, 13:38
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
darkwhite писал(а) 20 января 2015, 13:33
Режиссер сам не понял что он снял. Вообще фильм растянули с перелетами и прибытиями 3 РАЗА. Да, да, главный герой ...
Вот дорогой ты наш))) А я тебе всегда говорил, что в кино ты не разбираешься, раз задаёшь такие вопросы)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Снайпер - новости к фильму

Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Названы самые популярные у пиратов фильмы года
Составлен рейтинг кинопроектов, которые скачивали чаще всего
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Facebook назвал самые обсуждаемые фильмы 2015 года
Социальная сеть представила рейтинг наиболее популярных кинопроектов

Снайпер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 07.03.2015, оценка: 9.07, голосов: 15
Сложно писать о легендах — хочется подобрать не расхожие, не банальные, но адекватные и верные слова. А фильм "Снайпер", безусловно, уникален во многих отношениях и заслуживает...
Автор: darkwhite, 27.01.2015, оценка: 6, голосов: 6
Что мне хотелось сказать прежде чем, начать рассказ о «потрясающем» во всех смыслах фильме? Я не отношусь к Америке и их военным негативно, ибо у меня нет черты характера...

Снайпер - статьи к фильму


Снайпер - постеры к фильму

Превью постера #98792 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #97765 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #94179 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью постера #93367 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - кадры к фильму

Превью кадра #98050 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98048 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98049 к фильму "Снайпер" (2014)
Превью кадра #98047 к фильму "Снайпер" (2014)

Снайпер - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн