Отзывы к фильму "Бриджит Джонс 3" (2016)

Бриджит Джонс 3
Год выхода:2016
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.62

Если вы посмотрели фильм "Бриджит Джонс 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24434
17 февраля 2023, 23:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одна из немногих удачных трилогий.

123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2017, 20:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 января 2017, 20:19
Ну я вот пытаюсь не спойлерить, кто-то же не смотрел!)) Я же написала, что недовольна полом ребенка, которого она ...
понятно, brune за Демси. но кто же будет повторять приключения матери как не девушка:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26709
22 января 2017, 20:19
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 января 2017, 18:44
девочки? почему?
Ну я вот пытаюсь не спойлерить, кто-то же не смотрел!)) Я же написала, что недовольна полом ребенка, которого она родила! По законам жанра должна была родить другого пола))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2017, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 22 января 2017, 18:44
девочки? почему?
Тоже не поняла)))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 января 2017, 19:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 января 2017, 18:23
Однозначно есть несколько смешных моментов. Приятный фильм, но не согласна с полом ребенка!)) Не могло у Бриджит ...
Почему?))


123456789 (Критик), постов: 14637
22 января 2017, 18:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 января 2017, 18:23
Однозначно есть несколько смешных моментов. Приятный фильм, но не согласна с полом ребенка!)) Не могло у Бриджит ...
девочки? почему?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26709
22 января 2017, 18:23
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Однозначно есть несколько смешных моментов. Приятный фильм, но не согласна с полом ребенка!)) Не могло у Бриджит быть ....

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24434
24 декабря 2016, 21:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрел трилогию залпом. Отлично провел время.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
20 декабря 2016, 21:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2016, 21:08
Вау! Вот так надо снимать продолжения после долгого перерыва! Вот такого качества должен быть сценарий у любого ...
Да, отлично закончили историю. Почти показательный пример

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 24434
20 декабря 2016, 21:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вау! Вот так надо снимать продолжения после долгого перерыва! Вот такого качества должен быть сценарий у любого сиквела. Отличное завершение трилогии о простушке Бриджит Джонс. Жизненная комедия без перегибания палки в юморе. Без всякой шелухи и глупых гегов. Фильм забавный, смешной, интересный, с моралью и великолепным финалом.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24432
14 декабря 2016, 22:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошее продолжение. Качественный сценарий и постановка. Зеллвегер, как и в прошлых частях, хорошо играет несколько наивную дурочку. которая благодаря обаянию актрисы умудряется вызывать симпатию даже несмотря на свои порой спорные поступки) Колин Ферт, как всегда, шикарен в роли истинного британца, а Патрик Демпси оказался более чем отличной заменой Гранту. Его персонаж показался более приятным, чем у Хью. Со всего фильма не понравилось буквально несколько пошловатых шуток, но в целом все же хорошо провел время за просмотром. Это приятная неглупая комедия с отличными актерами и отличной концовкой. Достойное завершение хорошей трилогии - 8/10

123456789 (Критик), постов: 14637
16 сентября 2016, 16:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
продолжение удалось.! отличная лента.