px

Отзывы к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)


Если вы посмотрели фильм "День независимости 2: Возрождение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
25 июня 2016, 16:21
Аватарка пользователя Andrew
Jeandolby писал(а) 25 июня 2016, 16:20
Кстати "Пчеломатка" да и весь улей пришельцев,вот это самое крутое в этом фильме.
А как же сами пришельцы?:)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 июня 2016, 16:20
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати "Пчеломатка" да и весь улей пришельцев,вот это самое крутое в этом фильме.

Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 июня 2016, 16:14
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж что-то неахти.Как то всё скомкано.Надеюсь будет режиссёрская версия.А у театральной какое-то рваное повествование.

Joana (Киноман), постов: 1429
25 июня 2016, 11:59
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Напишу и здесь.
Мне понравилась все! Радовалась и наслаждалась. Спецеффекты на отличном сделано, Эммерих знает толк в разрушения.
Конечно есть косяки - это сюжет слабоват, но меня это не волнует, я шла, чтоб насладится.

no-man (Критик), постов: 548
24 июня 2016, 23:25
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Голдблюм прекрасен. Ещё порадовали Хирш и Тор-младший, у последнего не скажу, что актерская игра на каком-то высоком уровне, просто смотреть приятно. А все остальное просто мрак: запредельное количество пафоса, глупые диалоги, сочащийся из экрана псевдопатриотизм и тонны, тонны абсолютно, извините, идиотских шуток. Отдельно хочется упомянуть персонажа Силы Уорд: это самое ужасное, что было в фильме; на моментах, когда она открывает рот, испытываешь то самое чувство, когда что-то делает другой человек, а стыдно почему-то тебе.


darkwhite (Критик), постов: 31322
24 июня 2016, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Проиграл Иллюзии Обмана 2 в Китае ЛОЛ))

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 июня 2016, 13:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июня 2016, 10:33
строили корабли побольше. что непонятного?)))
Те
В первом фильме же говорили что они кочевники
А значит в каком то роде они похожи на персонажей из сериала "Звездный крейсер Галактика"
То есть должен быть самый большой корабль, в котором помещается куча других космических кораблей
И судя по всему в 1996, тот корабль далеко не самый гигантский, а лишь часть нечто большого и очень громоздкого)

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 июня 2016, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 24 июня 2016, 10:50
ну вот ты пришел кому то вправить мозги, но вправили тебе)) что ты потом делаешь?) правильно, собираешь своих друзей ...
Я так не делаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 июня 2016, 10:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 24 июня 2016, 0:53
А разве гигантский корабль в 1996 уцелел?)
Его разнесли)
А тут по трейлерам видно что прилетел ещё более здоровенный ...
ну вот ты пришел кому то вправить мозги, но вправили тебе)) что ты потом делаешь?) правильно, собираешь своих друзей и потом идешь опять вправлять)) так и здесь))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2016, 10:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 24 июня 2016, 10:47
Что бы опять успешно слиться:) Вообще, если подумать, надвигать на Землю кучу кораблей очень глупо со стороны пришельцев. ...
я считаю, что это фильм сугубо блокбастерный. поэтому вариант идеальный стилистически. про тайные вторжения тоже есть проекты хорошие.

eneydos (Критик), постов: 2579
24 июня 2016, 10:47
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 июня 2016, 10:33
строили корабли побольше. что непонятного?)))
Те
Что бы опять успешно слиться:) Вообще, если подумать, надвигать на Землю кучу кораблей очень глупо со стороны пришельцев. У такой развитой цивилизации уж точно должны быть инструменты для более тонкого вмешательства в дела землян и последующего их порабощения. Это так, мысли в слух. Ясно, что это не интересно создателям фильма, потому что им нужно показать зрителю "ба-бах":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2016, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июня 2016, 10:33
строили корабли побольше. что непонятного?)))
Те
т.е. наращивали военный потенциал для реванша.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2016, 10:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 23 июня 2016, 22:24
Меня интересует один вопрос
Это что инопланетяне летели до Земли 20 лет?))))
После того как их первая волна накрылась ...
строили корабли побольше. что непонятного?)))
Те

darkwhite (Критик), постов: 31322
24 июня 2016, 9:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 24 июня 2016, 8:46
Угадайте, кто на сайте это написал: "Вот, конечно, главный фильм лета, а никакой не Варкрафт:)"
А ну да - сиквел которого ждали 20 лет стартует хуже Разлома Сан Андреас)))) Главный фильм лета))

Regolas (Критик), постов: 10866
24 июня 2016, 8:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 24 июня 2016, 4:53
Где писали на углах в подъездах ?) Это типичный фильм Эммириха в котором полное наплевательское отношение к зрителям ...
Угадайте, кто на сайте это написал: "Вот, конечно, главный фильм лета, а никакой не Варкрафт:)"

Addsky* (Зритель), постов: 342
24 июня 2016, 7:33
Аватарка пользователя Addsky*
Regolas писал(а) 24 июня 2016, 0:15
Писали, что это будет по-настоящему зрелищное нечто, не то что Варкрафт.:D Где же все рецензии?:)
В плане зрелищности фильм всё же уделывает и Варкрафт и все фильмы 2016 года.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
24 июня 2016, 4:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 24 июня 2016, 0:15
Писали, что это будет по-настоящему зрелищное нечто, не то что Варкрафт.:D Где же все рецензии?:)
Где писали на углах в подъездах ?) Это типичный фильм Эммириха в котором полное наплевательское отношение к зрителям и на котором 20 Century Fox потеряют немалое такое соотношение процентов от кассовых сборов.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
24 июня 2016, 2:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто ж там SOS-то успел послать?)

Текстолит (Критик), постов: 60322
24 июня 2016, 0:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 23 июня 2016, 23:43
Нет, они просто вернулись спустя 20 лет! Чтобы снова захватить Землю! Во такой вот сюрприз)))
А разве гигантский корабль в 1996 уцелел?)
Его разнесли)
А тут по трейлерам видно что прилетел ещё более здоровенный корабль
И он прибыл на сигналы SOS первого корабля

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июня 2016, 0:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Нимфоманка. Часть 3. :) Вот это стоящее название для фильма.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



День независимости 2: Возрождение - новости к фильму

"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Самым популярным у пиратов фильмом 2016 года стал "Дэдпул"
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
"В поисках Дори" удержался в лидерах проката
"В поисках Дори" удержался в лидерах проката
Мультфильм Pixar не уступил первое место своим конкурентам

День независимости 2: Возрождение - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против
Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против
"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

День независимости 2: Возрождение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 30.06.2016, оценка: 9.75, голосов: 4
Да, какие же надежды студия "Фокс" возлагала на продолжение своего знаменитого фильма. Радостные возгласы преданных фанатов, кассовый успех, развитие новой перспективной...
Автор: Viktor_Niko, 06.07.2016, оценка: 7.88, голосов: 8
И, сразу же возникает вопрос режиссеру Роланду Эммериху: Зачем было портить сложившееся хорошее, детское впечатления от первой части и снимать сиквел (свой первый сиквел,...

День независимости 2: Возрождение - статьи к фильму

Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Главные премьеры второй половины 2016 года
Главные премьеры второй половины 2016 года

Итоги первый шести месяцев проката и дальнейшие перспективы


День независимости 2: Возрождение - постеры к фильму

Превью постера #123683 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью постера #122772 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью постера #122458 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью постера #122440 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)

День независимости 2: Возрождение - кадры к фильму

Превью кадра #114418 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью кадра #114417 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью кадра #114416 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)
Превью кадра #105358 к фильму "День независимости 2: Возрождение" (2016)

День независимости 2: Возрождение - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс