px

Отзывы к фильму "Дикие истории" (2014)

Дикие истории
Год выхода:2014
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:Аргентина, Испания
Рейтинг:8.29

Если вы посмотрели фильм "Дикие истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
14 июня 2023, 11:16
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Про некоторые истории я бы и не прочь увидеть отдельные фильмы, не хватило деталей. Но как альманах маленьких рассказов про круговорот насилия в обществе этот фильм очень даже сработал. Каждая из ситуаций гипертрофированна, но в них легко можно увидеть самих себя, что делает Дикие истории жизненными

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 марта 2021, 11:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольные истории в одном фильме, скучно не было

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 сентября 2016, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумная хрень!!!!!!! Просто угар

GAD (Критик), постов: 434
8 сентября 2016, 10:42
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Хах). Одни эмоции..

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:19
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Ну теперь, когда вы мне все четко и по по полочкам разложили, конечно же я остановлюсь!
Спасибо за понятные и доходчивые разъяснения! Более доходчиво разъяснялся только Черномырдин (царствие ему небесное).


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 июня 2015, 16:13
Аватарка пользователя Andrew
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 16:09
Конечно можно! Поэтому конкретики в моем комментарии не было никакой.
Советую вам остановиться и правильно воспринять то, что вам говорят. Не разжигайте

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:09
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Alchemist писал(а) 2 июня 2015, 16:03
А разве нельзя высказывать свои мысли и эмоции без оскорблений в адрес других фильмов?
Конечно можно! Поэтому конкретики в моем комментарии не было никакой.

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 16:07
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 15:57
Вы получили предупреждение, а дальше делайте выводы сами. "Смрад" - это пока от ваших комментариев только
Напишите, что конкретно вас не устраивает? Вы же админ и должны четко доносить свои мысли до пользователей.

Может вам не нравится моя резкость и категоричность в высказываниях, любите приглаженную серость и однообразность?

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 июня 2015, 16:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:54
Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. ...
А разве нельзя высказывать свои мысли и эмоции без оскорблений в адрес других фильмов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 июня 2015, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:54
Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. ...
Вы получили предупреждение, а дальше делайте выводы сами. "Смрад" - это пока от ваших комментариев только

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 15:54
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июня 2015, 15:47
Успокойтесь и прекратите нести чушь. Иначе будете забанены
Что вам не так, отец Люка? Чушь, это процентов 70% всех комментариев на этом сайте. Но это для интернета обычная норма. Я лишь высказываю свои мысли и эмоции, не нарушая никаких правил.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
2 июня 2015, 15:47
Аватарка пользователя Andrew
Ценитель писал(а) 2 июня 2015, 15:46
Просто чудо какое-то! Глоток свежего аргентино-испанского воздуха в смраде голливудской галиматьи.

От 3-х ...
Успокойтесь и прекратите нести чушь. Иначе будете забанены

Ценитель (Киноман), постов: 474
2 июня 2015, 15:46
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Просто чудо какое-то! Глоток свежего аргентино-испанского воздуха в смраде голливудской галиматьи.

От 3-х последних короткометражек получил огромное эстетическое удовольствие.

Kateryna (Зритель), постов: 62
27 февраля 2015, 23:20
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
Веселый фильм :) И темы историй нам близкие и понятные. То два сказочных **** пытаются показать друг другу, кто круче. То мажорный папаша торгуется с прокурором за размер взятки. Нашим бы так научиться показывать социальные и человеческие пороки - с юмором и без надрывной чернухи :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 февраля 2015, 17:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рейтинг 8.18!!! Очешуеть! Что ж за фильм такой?! Надо посмотреть. Надо узнать, из-за чего весь сыр бор

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2015, 1:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёрный юмор и сатира, правят бал в фильме. Который разбит на новеллы, т.д. рассказы о каждом конкретном случае, словно фильмы короткого метра. Смотрится всё, свежо, актуально и довольно весело, хоть и затрагиваются серьёзные проблемы. Которые читаются за кадром. Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
18 февраля 2015, 1:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 16 января 2015, 16:08
Отличный номинант на Оскар)) Живая, жизненная, ироничная драмедия)) Начинается как анекдот, а дальше переливается ...
Более чёрная сторона (половина), российских "Рассказы". Тоже понравился).

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 января 2015, 16:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный номинант на Оскар)) Живая, жизненная, ироничная драмедия)) Начинается как анекдот, а дальше переливается всеми цветами радуги от черной комедии до драмы, ни на секунду не забывая о чувстве юмора и бесконечных неожиданных поворотах сюжета)) 6 "диких"историй : о бездарном музыканте, провинциальной поварихе, дорожных "дуэлянтах", несправедливо обиженном инженере, роковых последствиях ДТП, наконец, молодоженах - одна другой лучше))