px

Отзывы к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Плохие парни навсегда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2021, 0:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обыкновенный ленивый сиквел с пресными шутками и понатасканном из других фильмов сюжетом. Болел за плохишей

Rimdar (Критик), постов: 8014
20 ноября 2020, 3:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Из 3 частей самая сильная в плане сюжета. Трагикомедия.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 августа 2020, 5:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 11 апреля 2020, 16:30
слабый, ну слишком слабый. за фильм для меня были лишь 2 смешные шутки, остальные ну слишком наигранно.
да и смотря ...
Да, экшен слабый совсем, нет двайва как у Бэя.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 апреля 2020, 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Весь фильм создавалась ассоциация с "Неудержимыми 3". Молодняк учит работать "динозавров" Смита и Лоуренса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
11 апреля 2020, 16:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
слабый, ну слишком слабый. за фильм для меня были лишь 2 смешные шутки, остальные ну слишком наигранно.
да и смотря все это местами скучно, сюжету я не верю, действиям не верю
тут не хватает именно Бея. Да он был на свадьбе., но именно как режиссера. его полеты камеры, гонки на машинах, перестрелки и тонны взрывов.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 апреля 2020, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
за 17 лет с момента выхода второй части, получили то что получили, финальная постановка сцены ужасна и сама линия арка натянута

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2020, 15:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...в ещё одного "Крепкого орешка 5" или "Звёздные войны 9". Свои кассовые сборы вполне заслужил.
И хочу как можно больше видеть в кино Лоуренса!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 апреля 2020, 15:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отсутствие Бэя в режиссерском кресле пошло на пользу серии. Если второй фильм был типичным современным боевиком с затянутым и скучным экшеном, то триквел отсылает к боевикам 90-х, где герои устают, истекают кровью, не раз сталкиваются со смертью, а их поступки иногда приводят к гибели других. При этом, никакого спасения всего мира, острова или города. Никаких черных кибергов, вирусов, атомных бомб, разговоров о семье каждые пять минут.
Просто борьба с преступностью. К тому же, взаимоотношение между героями в продолжении сильно напоминает "Смертельное оружие", что тоже приятно удивило. Лучше постоянные разговоры о старости и подколы на эту тему, чем школьные разборки двух качков. Как по мне. Да и без драматических моментов нормальный боевик не может существовать. Правда, некоторые сюжетные ходы кажутся слишком избитыми. От чего некоторые "мрачные" сцены теряют ценность. Но все же, это довольно приятное кино, которое не хватает с неба заезд, но и не превращается в ещё одного "Крепкого

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
28 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для такой незамудренной франшизы вполне приемлемое продолжение. Есть задорные моменты, есть скучноватые, экшен неплох. Смит и Лоуренс вполне себе энергичны. Лучше первого фильма, но хуже второго

algoritn (Критик), постов: 9089
8 февраля 2020, 9:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
По-моему я принадлежу к тем кретинам что не одну часть не видел!
Славо Богу он спас мои глазки!
P.S Мне кажется такое надо скопировать...
И ко всем Форсажам отписаться...
-Не смотрел и славо Богу!

nylol (Киноман), постов: 1915
7 февраля 2020, 17:39
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Bad boys forever good boys never !!!)))) Круто смешной нигга Лоуренс вернулся на экраны....!!!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 18:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 9:53
Они просто подумали: "Если "Форсажу" можно, то почему нам "нет"; мы тоже хотим миллиарды". Вот только ...
Ну они и здесь то не особо справились

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 16:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 2 февраля 2020, 15:31
Ну тут да, он на 7-8!;) остальное настильная, причём приятная, а не опороченная!;)
Я же говорю, на меня это не работает, а про концовку я все сказал уже)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2020, 15:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 15:19
Я не считаю себя таковый, но из-за ностальгии я не буду ставить оценки выще 7, среднему фильму
Ну тут да, он на 7-8!;) остальное настильная, причём приятная, а не опороченная!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 15:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 2 февраля 2020, 8:31
Как же мне повезло, что я не такой эстет как вы!;)
Я не считаю себя таковый, но из-за ностальгии я не буду ставить оценки выще 7, среднему фильму

Holt (Киноман), постов: 6216
2 февраля 2020, 11:23
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 8:31
Уровень форсажа.
Не, уровень Форсажа - это шлак

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2020, 9:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 февраля 2020, 9:53
Они просто подумали: "Если "Форсажу" можно, то почему нам "нет"; мы тоже хотим миллиарды". Вот только ...
Единственное что они взяли из Форсажа, так это команду, но если вспомнить, то она и раньше была, только не так долго!;) А сцены они хорошо поставили, осень реально, если сравнивать с тем же Ф.....;)

John23 (Критик), постов: 25897
2 февраля 2020, 9:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 8:31
Уровень форсажа.
Они просто подумали: "Если "Форсажу" можно, то почему нам "нет"; мы тоже хотим миллиарды". Вот только если они в продолжении захотят сделать весь фильм как в последних "Форсажах", то им режиссёров менять надо, а то эти крутые экшен сцены не потянут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2020, 8:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 8:24
Могу написать дичь)
Как же мне повезло, что я не такой эстет как вы!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 8:31
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 8:24
Могу написать дичь)
Уровень форсажа.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Плохие парни навсегда - новости к фильму


Плохие парни навсегда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Евгений S.h., 28.01.2020, оценка: 9.92, голосов: 12
Хороших бадди-муви мы не видели с вами уже много лет. Кто-то мне возразит и ткнёт пальцем в «Славных парней» Шейна Блэка. Возможно, они будут правы. Но позвольте! Где были...
Автор: tulupoff mix, 26.01.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
Семнадцать лет они были в забвении. Почти два десятилетия про этот фильм не было слышно. Больше всех я ждал продолжения Плохих парней и ещё жду третье сокровище нации....
Автор: Stefa, 23.01.2020, оценка: 9.25, голосов: 12
О продолжении заговорили практически сразу, еще в далеком 2003 году. Но, дальше болтовни дело не ушло, проект приказал долго жить. Оживить его попытались в 2009, сценарий,...

Плохие парни навсегда - статьи к фильму


Плохие парни навсегда - постеры к фильму

Превью постера #167110 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #166824 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #165434 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #163452 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Плохие парни навсегда - кадры к фильму

Превью кадра #166418 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166417 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166416 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #164970 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы