px

Отзывы к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Плохие парни навсегда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 января 2020, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 января 2020, 15:10
Кто уже успел посмотреть то, откуда оценки?;)
Я даже не планирую на него идти)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 января 2020, 15:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто уже успел посмотреть то, откуда оценки?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 14:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 13:07
Да и Бэй как постановщик в последнее время сильно деградировал, даже экшен вгоняет в зевоту. Если критики и правду ...
Ну я соглашусь.
Но как я говорил ранее, ему бы хороший сценарий и внятный монтаж, а не то что было в последних трансформерах и шестеро вне закона.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 12:29
Навряд ли, зрители почти все от боевика в восторге
А Мне какая разница кто в восторге)?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
21 января 2020, 13:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 января 2020, 12:26
Ну если бы Курцман и Орси остались как сценаристы, то возможно сиквелы бли б на уровне оригинала. Но позвали Крюгера, ...
Да и Бэй как постановщик в последнее время сильно деградировал, даже экшен вгоняет в зевоту. Если критики и правду говорят о Плохих парнях 3, может даже и хорошо, что третью часть снял не Миша:)


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 января 2020, 12:29
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 января 2020, 12:24
Нет
Навряд ли, зрители почти все от боевика в восторге

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 января 2020, 12:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 12:22
Для меня просто хорошие бадди-муви, с которыми можно с удовольствием скоротать вечерочки:) И нет, не только у Скалы, ...
Но от обычных критиков рейтинг 56

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 12:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 12:22
Для меня просто хорошие бадди-муви, с которыми можно с удовольствием скоротать вечерочки:) И нет, не только у Скалы, ...
Ну если бы Курцман и Орси остались как сценаристы, то возможно сиквелы бли б на уровне оригинала. Но позвали Крюгера, убийцу франшиз и фильмов, гении

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 12:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 12:04
А первые два фильма таковыми были?)
Конечно нет

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 12:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 12:15
Ну как минимум, один из лучших олдскульных боевиков последних лет точно ждать стоит😉
Нет

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
21 января 2020, 12:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 января 2020, 12:14
Первые два фильма для меня разовые боевики, но конкретно этот фильм меня заинтересовал из-за высоких оценок как ...
Для меня просто хорошие бадди-муви, с которыми можно с удовольствием скоротать вечерочки:) И нет, не только у Скалы, но и у первых Трансформеров имеется свежий рейтинг среди Топ-критиков:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 января 2020, 12:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 января 2020, 11:58
Да каких ещё мурашек, шедевра явно не будет
Ну как минимум, один из лучших олдскульных боевиков последних лет точно ждать стоит😉

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 января 2020, 12:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 21 января 2020, 12:04
А первые два фильма таковыми были?)
Первые два фильма для меня разовые боевики, но конкретно этот фильм меня заинтересовал из-за высоких оценок как критиков, так и зрителей (у Бэя, для сравнения, только Скала получила свежий рейтинг)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
21 января 2020, 12:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 января 2020, 11:58
Да каких ещё мурашек, шедевра явно не будет
А первые два фильма таковыми были?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 января 2020, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 января 2020, 11:58
Да каких ещё мурашек, шедевра явно не будет
А я и не жду, тут дело в простой истории с любимыми мною персонажами!:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Updated 4-day weekend estimate for Bad Boys for Life is $73.40M. Updated 3-day weekend estimate is $62.15M.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 января 2020, 11:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 21 января 2020, 11:22
Скоро в кино, прям до мурашек!;)
Да каких ещё мурашек, шедевра явно не будет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 января 2020, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скоро в кино, прям до мурашек!;)

SпартаK (Критик), постов: 5194
19 января 2020, 20:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
105млн. общемировых,отличный старт.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
18 января 2020, 23:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Афигеть! Фильм может собрать за уикенд 60 миллионов долларов, а самые оптимистичные прогнозы сулят вообще 70 лямов! А ведь я думал, что фильм может даже в прокате провалится.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Плохие парни навсегда - новости к фильму


Плохие парни навсегда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Евгений S.h., 28.01.2020, оценка: 9.92, голосов: 12
Хороших бадди-муви мы не видели с вами уже много лет. Кто-то мне возразит и ткнёт пальцем в «Славных парней» Шейна Блэка. Возможно, они будут правы. Но позвольте! Где были...
Автор: tulupoff mix, 26.01.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
Семнадцать лет они были в забвении. Почти два десятилетия про этот фильм не было слышно. Больше всех я ждал продолжения Плохих парней и ещё жду третье сокровище нации....
Автор: Stefa, 23.01.2020, оценка: 9.25, голосов: 12
О продолжении заговорили практически сразу, еще в далеком 2003 году. Но, дальше болтовни дело не ушло, проект приказал долго жить. Оживить его попытались в 2009, сценарий,...

Плохие парни навсегда - статьи к фильму


Плохие парни навсегда - постеры к фильму

Превью постера #167110 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #166824 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #165434 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #163452 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Плохие парни навсегда - кадры к фильму

Превью кадра #166418 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166417 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166416 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #164970 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы