px

Отзывы к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая
Год выхода:2014
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.34

Если вы посмотрели фильм "Исчезнувшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 105

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
5 января 2015, 5:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 января 2015, 20:09
Он, Она, Они - это не то исчезновение)
Ты про Ригби вспомнил? - У Ригби своя история, у Даннов своя)) Но и в Исчезнувшей несколько взглядов на происходящее. Сначала солирует Ник с его мироощущением, потом Эми с ее "перфекционистской психопатией", а под конец наступает их мучительно-тревожный "конценсус"))

NickeBack (), постов: 8
5 января 2015, 4:50
Аватарка пользователя NickeBack
ALAMO. писал(а) 4 января 2015, 21:31
А меня все в фильме устраивает :). Особенно перспектива мужа жить с монстром ближайшие 18 лет :).
Вот и меня все устраивает, просто правдоподобнее вышло, если бы ее посадили, а то совсем уж отвертелась и фбр на нее плюнуло

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
4 января 2015, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
NickeBack писал(а) 4 января 2015, 20:51
а они в конце фильма задавали, только она не ответила, хотя рано или поздно пришлось бы ответить, думаю ее потом ...
А меня все в фильме устраивает :). Особенно перспектива мужа жить с монстром ближайшие 18 лет :).

NickeBack (), постов: 8
4 января 2015, 21:10
Аватарка пользователя NickeBack
darkwhite писал(а) 4 января 2015, 21:03
Я бы хотел чтоб он достал пистолет и убил ее и себя в прямом эфире:)
или хотя бы разоблачил

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2015, 21:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NickeBack писал(а) 4 января 2015, 21:02
Ахаха точно, я устала или ой всё ! Финчер хотел сделать финал таким, однако не вышло. Ему стоило тогда сделать, что ...
Я бы хотел чтоб он достал пистолет и убил ее и себя в прямом эфире:)


NickeBack (), постов: 8
4 января 2015, 21:02
Аватарка пользователя NickeBack
darkwhite писал(а) 4 января 2015, 20:53
При важных переговорах "У меня болит голова"
Ахаха точно, я устала или ой всё ! Финчер хотел сделать финал таким, однако не вышло. Ему стоило тогда сделать, что бы муж (Аффлек) убил жену и его посадили, был бы куда более трагичный финал.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2015, 20:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NickeBack писал(а) 4 января 2015, 20:51
а они в конце фильма задавали, только она не ответила, хотя рано или поздно пришлось бы ответить, думаю ее потом ...
При важных переговорах "У меня болит голова"

NickeBack (), постов: 8
4 января 2015, 20:51
Аватарка пользователя NickeBack
darkwhite писал(а) 4 января 2015, 20:40
Вообще то в реальности - да, потому что ФБР-ы должны были задавать вопросы к ней. Куча несостыковок
а они в конце фильма задавали, только она не ответила, хотя рано или поздно пришлось бы ответить, думаю ее потом все же посадили

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2015, 20:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NickeBack писал(а) 4 января 2015, 20:37
Её должны были в конце конечно разоблачить хе
Вообще то в реальности - да, потому что ФБР-ы должны были задавать вопросы к ней. Куча несостыковок

NickeBack (), постов: 8
4 января 2015, 20:37
Аватарка пользователя NickeBack
Её должны были в конце конечно разоблачить хе

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 января 2015, 20:09
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 января 2015, 19:58
Второй раз смотрится с еще большим интересом - удовольствие для искушенной публики)) Подсознательно лента разбивается ...
Он, Она, Они - это не то исчезновение)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
4 января 2015, 19:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй раз смотрится с еще большим интересом - удовольствие для искушенной публики)) Подсознательно лента разбивается на три части: 1) Исчезновение Эми. Он. Наивный простак
2) Исчезновение Эми. Она. Изощренная кровожадная психопатка 3) Исчезновение Эми. Они. Соучастники или история обыкновенного безумия)) Высший пилотаж и режиссура Финчера, и дуэт Пайк-Аффлек, и каждый из них в отдельности)) И пусть на Оскарах отмечают Отрочество и Прощай, речь - о них забудут через год-другой, а Исчезнувшую буду смотреть и через 50 лет))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 января 2015, 9:51
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно мутный фильм, где интрига быстро пропадает, а мотивация главных героев остается непонятной. Много внимания уделяется влиянию СМИ на жизнь обычных граждан, которые в итоге становятся заложниками, вынужденными поступать так, как от них того ждут, а не так, как они того хотят. И хотя теоретически есть возможность изменить свою жизнь к лучшему, но использовать ее никто не решается.
Бен Аффлек демонстрирует накачанный торс, но при этом очень слабо играет, в отличие от Розамунд Пайк, которой удалось создать запоминающийся образ.

Rom2307 (Киноман), постов: 231
2 января 2015, 0:48
Аватарка пользователя Rom2307
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Финчер показал мастерство развода подлец! При просмотре прошел все стадии эмоций. От скукоты и желания заснуть от описания какой то типовой америкосовской семьи до офигевания от поведения персонажей, их мотивации, энергетики в конечном итоге. Давно не переживал такой смены на проотяжении сеанса. Реально хотел уйти в первые минуты из зала. Счастлив что несделал этого.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
28 декабря 2014, 21:17
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел, и хочу еще раз немножко похвалить фильм. Смотрится все так же отлично, хоть сюжетные повороты не удивляют, как в первый раз. Актерский состав изумителен, сюжет продуман, атмосфера отлична, а музыка ее дополняет. В общем, Финчер постарался на славу. Определенно один из лучших фильмов, что я видел в этом году.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 декабря 2014, 19:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 21 декабря 2014, 2:56
Фильм впечатляющим образом раскрыл всю возможность протеканий реалий брака. Остался доволен всеми персонажами. ...
любой фильм Финчера достоин максимальной ожидаемости:)

Ragnarok (), постов: 47
21 декабря 2014, 4:01
Аватарка пользователя Ragnarok
Фильм и в правду крут! Финчер сегодня один из не многих режиссеров, которые продолжают снимать шедевры и не разочаровывать своих фэнов.
Аффлек отлично сыграл, после просмотра этого фильма, верится, что он осилит образ бэтмена, да еще как!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 декабря 2014, 2:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм впечатляющим образом раскрыл всю возможность протеканий реалий брака. Остался доволен всеми персонажами. Отличный проект последовавший за не менее интригующим. Жаль только трейлер в свое время не добавлял искры в ожидаемость

ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 декабря 2014, 17:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 18 декабря 2014, 22:17
Так в этой неопределенности вся соль))
ха-ха:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
18 декабря 2014, 22:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2014, 21:59
Ожидал более закрученного финала, но и такая неопределённость сойдёт
Так в этой неопределенности вся соль))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исчезнувшая - новости к фильму


Исчезнувшая - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 02.10.2014, оценка: 9.78, голосов: 18
Наконец стартовал в отечественном прокате с нетерпением ожидавшийся и много обсуждавшийся триллер Дэвида Финчера "Исчезнувшая". Репутация Финчера такова, что все...
Автор: darkwhite, 07.10.2014, оценка: 5.6, голосов: 10
Слушание по делу "Исчезнувшая" 7 октября 2014 года. - Здравствуйте, меня зовут Дарквайт - произнес мужчина в зале суда - Вы прокурор? - Прокурор? Да, можете так меня называть,...

Исчезнувшая - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Исчезнувшая - постеры к фильму

Превью постера #88046 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88047 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88048 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88049 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая - кадры к фильму

Превью кадра #91934 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91933 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91932 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91931 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн