px

Отзывы к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая
Год выхода:2014
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:8.34

Если вы посмотрели фильм "Исчезнувшая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 105

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2014, 21:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2014, 21:03
А кино то хорошее
Ожидал более закрученного финала, но и такая неопределённость сойдёт

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2014, 21:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кино то хорошее

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 декабря 2014, 19:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 17 декабря 2014, 19:42
Ты о нас, как об НЛО...))))
Женская психология всегда непредсказуема. Всякое ждешь, как от НЛО :).

Angelina (Критик), постов: 17852
17 декабря 2014, 19:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 17 декабря 2014, 19:35
Что ж... Какой тут можно вывод сделать..: Жена должна быть как можно более ГЛУПАЯ, но красивая женщина. Так, видимо, ...
Ты о нас, как об НЛО...))))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
17 декабря 2014, 19:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Что ж... Какой тут можно вывод сделать..: Жена должна быть как можно более ГЛУПАЯ, но красивая женщина. Так, видимо, жить в браке станет легче. И нервов много сэкономишь :)...
Фильм хороший. 9/10.
P.S.: Женщин еще изучать и изучать нужно. Очень мало все таки о них знаем :)....


AvantS (Киноман), постов: 151
30 ноября 2014, 17:59
Аватарка пользователя AvantS
Больше 10 лет на сайте
10
Не столь интригующие и захватывающе, как предыдущие работы Финчера. Розамунд Пайк метит в Оскары, как в прочем, и сам фильм.

Atom (Киноман), постов: 3859
9 ноября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм просто шикарен!
До сих пор не могу понять как такое могла написать женщина(я про книгу)

Olga (Критик), постов: 3720
3 ноября 2014, 18:06
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Если честно это было круто. Фильм отличный. Игра актеров просто прекрасна фильм запоминающийся и интересный... Давненько не было чего-то такого же неожиданного и необычного... Супер. Заставляет испытывать множество эмоций что достаточно редко в наше время

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 октября 2014, 6:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 20 октября 2014, 4:52
Что ж, надо признать, что фильм очень крепкий, весьма в стиле Финчера, с изощренным темным юмором, НО абсолютно ...
О, значит сама книга посредственна

OlegD (Критик), постов: 12063
20 октября 2014, 4:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, надо признать, что фильм очень крепкий, весьма в стиле Финчера, с изощренным темным юмором, НО абсолютно повторяющий книгу. Никакую концовку Флинн не поменяла и более того уж очень сильно остается верна своему материалу. А дословные адаптации так же вредны, как и слишком отличающиеся. Актерские работы отличные. Розамунд Пайк так вообще блестяще сыграла, и портрет женитьбы и как она работает (или можно сказать не работает) весьма интересен. Однако никакого послевкусия фильм не оставил. Полагаю, что и на оскаре его сильно не отметят.

SпартаK (Критик), постов: 5194
9 октября 2014, 21:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отличный детективный триллер,много неожиданных поворотов,и финал дает повод подумать

drakula (Критик), постов: 31096
5 октября 2014, 18:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
38 млн. Лучший старт Финчера

darkwhite* (Зритель), постов: 186
5 октября 2014, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite*
Зэпп писал(а) 5 октября 2014, 11:39
хм. на сеанс не попал. зал битком)
Это знак:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 октября 2014, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм. на сеанс не попал. зал битком)

123456789 (Критик), постов: 13931
5 октября 2014, 11:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 4 октября 2014, 19:09
Согласен. Максимум что можно брать это кола. Прополоскать горло.
все конечно знают алкоголь ужасно вреден, а напиток пепси-кола чрезвычайно полезен.
и так: Ром и пепси-кола. хак. Ром и песи-кола. хоп. Ром и пепси-кола - это все что нужно Звезде рок-н-ролла. (Д.Дибров. Ром и песи-кола) :)

darkwhite* (Зритель), постов: 186
4 октября 2014, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite*
Ахахахха Финчер ПРОИГРАЛ Аннабель:) ТАК ЕГО:)))

drakula (Критик), постов: 31096
4 октября 2014, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 4 октября 2014, 16:34
Надеюсь меня не забанят,но я лично за быдло считаю всех,кто идёт жрать в кинотеатр!
Извините пожалуйста,если ...
Согласен. Максимум что можно брать это кола. Прополоскать горло.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
4 октября 2014, 17:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 4 октября 2014, 16:47
и даже мам и пап, у которых конечно не было попкорна, но было эскимо. на палочке:)
они эскемо по 30-40 минут не ели, да и звук при этом фактически не было)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 октября 2014, 17:36
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Однажды я видел как мужик ел целый батон(к чаю) и запивал литром молока))) Я угарал долго.

algoritn (Критик), постов: 9089
4 октября 2014, 17:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite* писал(а) 4 октября 2014, 17:10
Желудок будет делить на "Жратву у дома" и "Жратву на сеансе"?:) Не занимайтесь идиотскими занятиями:)
Сидят бабка с дедом,уплетают картошку жаренную с салом!
Вдруг дед бабке ложкой со всего размаху по лбу...:
-Не чавкай!!!
-Да,да,да милок!!!!
Сидят дальше,потчевают!
Вдруг дед бабке опять по лбу-хрясь!!!
-А теперь-то за что милок????????
-Как вспомню-аж бесит!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Исчезнувшая - новости к фильму


Исчезнувшая - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 02.10.2014, оценка: 9.78, голосов: 18
Наконец стартовал в отечественном прокате с нетерпением ожидавшийся и много обсуждавшийся триллер Дэвида Финчера "Исчезнувшая". Репутация Финчера такова, что все...
Автор: darkwhite, 07.10.2014, оценка: 5.6, голосов: 10
Слушание по делу "Исчезнувшая" 7 октября 2014 года. - Здравствуйте, меня зовут Дарквайт - произнес мужчина в зале суда - Вы прокурор? - Прокурор? Да, можете так меня называть,...

Исчезнувшая - статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
10 самых перспективных служебных романов в мире кино
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Что посмотреть с Киноакадемией в первой половине октября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Исчезнувшая - постеры к фильму

Превью постера #88046 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88047 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88048 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью постера #88049 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая - кадры к фильму

Превью кадра #91934 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91933 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91932 к фильму "Исчезнувшая" (2014)
Превью кадра #91931 к фильму "Исчезнувшая" (2014)

Исчезнувшая - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы