Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Город героев" (2014)


Всего комментариев: 73

JENIK (Критик), постов: 4250
28 декабря 2017, 2:33
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Вот это качественный мульт от WD и Marvel, побольше таких. Интересный и очень позитивный.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25722
9 апреля 2017, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо же))) И тут поменяли на 8)) Админ думал что мне лень будет проверять оценки))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22961
28 апреля 2015, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не плохой мульт,но и отличным не назвать
на 1 раз

Paraselene (Критик), постов: 3798
23 марта 2015, 20:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мультфильм просто великолепный! Куча положительных эмоций с самого начала просмотра, очень мило и весело, хоть и с капелькой грусти, но в целом шикарно :) И, видимо, мне не следует считать себя взрослой, потому что это совсем не скучно) А еще я в восторге от того, что догадалась, кто под маской) Короче, я такой ребенок))

StarPatrik (Критик), постов: 2583
1 марта 2015, 8:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
оч. достойный мульт.
Оскар должны дать этому произведению, по праву!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16783
27 января 2015, 10:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веселый и добрый мульт)) Понравился и юмор, и персонажи, особенно мимимишная земфирка Бэймакс. Слегка шаблонно, конечно, но как должен был еще строиться сюжет мульта о героизме, о дружбе и, в конце концов, о супергероях? 9/10

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16783
26 января 2015, 19:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

drakula (Критик), постов: 30045
25 января 2015, 12:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 25 января 2015, 11:49
Такого шаблонного мультика я не видел уже давно... Совершенно всё под копирку... Ну кроме что робота, но и то только его образ и функции (основные)...
Жаль, но от той самой студии, гиганта анимационного ...
Есть же весьма перспективный Illumation

CaptainPirog (Критик), постов: 4775
25 января 2015, 11:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такого шаблонного мультика я не видел уже давно... Совершенно всё под копирку... Ну кроме что робота, но и то только его образ и функции (основные)...
Жаль, но от той самой студии, гиганта анимационного кино, остались лишь воспоминания... Теперь, как мне кажется, безоговорочный лидер в этой отрасли - это ДримВоркс (хотя щас там тоже ситуация сложная).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28495
18 января 2015, 15:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В УД видно шаблон на женские образы)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 25722
6 января 2015, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 6 января 2015, 13:53
понравился антураж мультфильма. для взрослого человека будет скучновато - слабо увлекает, но под "дудку" в самый раз:)
Просто не надо было менять главную линию:)

ClubStyle (Критик), постов: 16019
6 января 2015, 13:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понравился антураж мультфильма. для взрослого человека будет скучновато - слабо увлекает, но под "дудку" в самый раз:)

Vantus (), постов: 32
26 ноября 2014, 13:30
Аватарка пользователя Vantus
ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ ЛЯПОВ И ФАКТОВ ОТ ВАНТУСА: в сцене в особнике, когда Хиро проектирует костюмы для команды на заднем плане в витрине можно среди фигурок различных героев комиксов рассмотреть и костюмы Power Ranger-ов из сериала 80-х. Позже, когда герои уже одеты в свои костюмы на столе лежит маска главного злодея.

Vantus (), постов: 32
26 ноября 2014, 13:01
Аватарка пользователя Vantus
Vantus писал(а) 10 ноября 2014, 20:17
Решил полистать кадры из фильма на этом сайте. Нашел пару интересных моментов: 1) В момент, когда нам впервые демонстрируют Бэймакса сзади него с лева находится этакая робо-рука. Это- нечто вроде улучшенной ...
В одном из моих предыдущих постов я заявил что Бэймакс обязан своим названием некой робо-руке, которая в фильме засветилась рядом с ним, так вот, не советую этому верить. Нет, существование робо-руки Бэймо h-h4 это реальный факт, однако её связь с роботом-пузырем это лишь моя догатка, просто на мой взгляд имена Бэймакс и Бэймо слишком похожи.

грустный (Киноман), постов: 240
24 ноября 2014, 17:38
Аватарка пользователя грустный
Больше 5 лет на сайте
5
Мне приснилось что бюджет у этого мульта 420 млн)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10364
22 ноября 2014, 12:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный продукт из "семейства" Дисней. Ознакомившись с фактами стараний и работы разработчиков по осуществлению проекта, во мне зародилось уважение к их труду. Во время просмотра было множество моментов, вызвавших улыбку, смех и даже некое сочувствие. Проект, который вызывает собой такие эмоции и воодушевляет на ожидание продолжения заслуживает высших оценок.
Я удовлетворён лечением)*

darkwhite() (Зритель), постов: 496
20 ноября 2014, 15:40
Аватарка пользователя darkwhite()
drakula писал(а) 20 ноября 2014, 8:48
Верить твоим фантазиям? Я лучше начну верить в латиноревью TMZ
А кто вам мешает?:)

drakula (Критик), постов: 30045
20 ноября 2014, 8:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 8:38
Там показаны СРЕДНЕЕ количество копии:)) Естественно с 5000 копии начинались постепенно снижаться:) Уж поверьте я наблюдал за сборами ГИ2 вплоть до его начала
Верить твоим фантазиям? Я лучше начну верить в латиноревью TMZ

drakula (Критик), постов: 30045
20 ноября 2014, 8:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 8:38
Там показаны СРЕДНЕЕ количество копии:)) Естественно с 5000 копии начинались постепенно снижаться:) Уж поверьте я наблюдал за сборами ГИ2 вплоть до его начала
Для хронических случаев. Вот тебе
22.11.2013 (премьера) 4163 экранов. Сборы 70,950,136$
23.11.2013 4163 экранов. 52,619,106$
24.11.2013 4163 экранов. 34,505,044$

И столько экранов держались вплоть до 12.12.2013

algoritn (Критик), постов: 7763