px

Отзывы к мультфильму "Город героев" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Город героев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 19:04
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 25 октября 2014, 18:48
... вообще то "Город Героев" вышел в СНГ 25 октября то есть СЕГОДНЯ!!!!:))
Я и говорю, когда успел?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 19:03
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 18:41
За всеми клонами следил? И даже я могу поспать, но вы об этом и не узнаете. Ибо я могу сидеть на сайте весь день. Хотя ...
Наверное с мобилы сидел.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 18:48
Аватарка пользователя darkwhite()
Alchemist писал(а) 25 октября 2014, 18:30
Он сегодня весь день на сайте просидел и комменты строчил, когда он успел сгонять в кинотеатр и заценить мульт, ...
... вообще то "Город Героев" вышел в СНГ 25 октября то есть СЕГОДНЯ!!!!:))

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 18:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 25 октября 2014, 18:30
Он сегодня весь день на сайте просидел и комменты строчил, когда он успел сгонять в кинотеатр и заценить мульт, ...
За всеми клонами следил? И даже я могу поспать, но вы об этом и не узнаете. Ибо я могу сидеть на сайте весь день. Хотя нет... Я исключение

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 18:30
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 18:07
Он пишет уже отзыв на фильм. И как думаешь он смотрел фильм?
Он сегодня весь день на сайте просидел и комменты строчил, когда он успел сгонять в кинотеатр и заценить мульт, я понятия не имею...


drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 18:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 25 октября 2014, 17:22
А что?
Он пишет уже отзыв на фильм. И как думаешь он смотрел фильм?

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 17:22
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 17:17
Зачем задавать такие вопросы?
А что?

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 17:19
Аватарка пользователя darkwhite()
Alchemist писал(а) 25 октября 2014, 17:15
Уже сходил?)
Да:) Красивая картина - не более

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 25 октября 2014, 17:15
Уже сходил?)
Зачем задавать такие вопросы?

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 17:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 25 октября 2014, 17:11
Песни никакие, получилось еще одна Марвелская пустышка, а ведь мультфильм хорошо начиналось. Вообщем то советую ...
Уже сходил?)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite()
drakula писал(а) 25 октября 2014, 16:56
Ставка не сработала. Вы проиграли
Песни никакие, получилось еще одна Марвелская пустышка, а ведь мультфильм хорошо начиналось. Вообщем то советую вам ждать Интерстеллар:)

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 16:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 25 октября 2014, 10:45
2)) а я посмотрю мульт впервые за несколько лет)
Ставка не сработала. Вы проиграли

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 15:02
Аватарка пользователя darkwhite()
Constance писал(а) 25 октября 2014, 14:55
Роскошный мульт. Супер-герои, они же "ботаны", анимация, спецэффекты, музыка, город Сан-Франсокио - все живет ...
Где анкета была когда я выходил?:) Написал бы им пару ласковых

darkwhite() (Зритель), постов: 496
25 октября 2014, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite()
Неужели:)) Неужели Уолт Дисней смог удивить меня. Все думал что хуже "Холодного сердца" они не снимут, и вот они выдвигают прямого конкурента на звание "Худший мультфильм Диснея". Ох я оторвусь по полной в своей рецензии:)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
25 октября 2014, 14:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Роскошный мульт. Супер-герои, они же "ботаны", анимация, спецэффекты, музыка, город Сан-Франсокио - все живет и дышит. Колоссальный энергетический заряд, теплый юмор, много нежности и много-много-много души. На выходе заполнила анкету для студии Walt Disney своими восторгами))

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 11:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Есть ещё желающие?

drakula (Критик), постов: 31094
25 октября 2014, 11:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 25 октября 2014, 10:45
2)) а я посмотрю мульт впервые за несколько лет)
Ставка принята

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
25 октября 2014, 10:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 9:56
Ты либо поставишь "1" и первый же пост у тебя будет вот таким
"Те кто посмотрели поймут почему я поставил ...
это точно

Alchemist (Критик), постов: 2333
25 октября 2014, 10:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 9:56
Ты либо поставишь "1" и первый же пост у тебя будет вот таким
"Те кто посмотрели поймут почему я поставил ...
+100500!

sunnygold (Критик), постов: 1934
25 октября 2014, 10:45
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 октября 2014, 9:56
Ребята, принимаю ставки. Кто на какую ставить?
2)) а я посмотрю мульт впервые за несколько лет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Город героев - новости к мультфильму

iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России
iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России
Сетевой магазин компании Apple назвал лидеров российского сегмента
Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards
Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards
Главную награду завоевал трейлер фильма "Форсаж 7"
В США вручены премии "Kids` Choice Awards"
В США вручены премии "Kids` Choice Awards"
Лучшим фильмом вновь стала очередная серия "Голодных игр"
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney

Город героев - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite(), 27.10.2014, оценка: 6.36, голосов: 11
Все мы знакомы со словосочетанием "Конвейер запущен"? Наверное об этом вы знаете от Марвела, однако термин "Конвейер запущен" вышел задолго до Марвела. Ибо началом великого...

Город героев - статьи к мультфильму