px

Отзывы к мультфильму "Город героев" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Город героев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2014, 8:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 ноября 2014, 8:32
Морочить тебе голову? У тебя такое есть?
5000 экранов- такое в истории кино не было. И зайти на моджо так трудно, ...
Там показаны СРЕДНЕЕ количество копии:)) Естественно с 5000 копии начинались постепенно снижаться:) Уж поверьте я наблюдал за сборами ГИ2 вплоть до его начала

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2014, 8:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 8:21
Не морочь мне голову:) Голодные Игры И вспыхнет пламя начал с 5000 копиями:)
Морочить тебе голову? У тебя такое есть?
5000 экранов- такое в истории кино не было. И зайти на моджо так трудно, когда тебя не интересует факты- и сидишь здесь что бы "лишь бы написать".

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2014, 8:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 20 ноября 2014, 8:18
Сними уже свои розовые очки.
Темный рыцарь 4366 экранов. Старт более 150 млн
ТРВЛ 4404 экранов. Старт 160 млн

Мстители ...
Не морочь мне голову:) Голодные Игры И вспыхнет пламя начал с 5000 копиями:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2014, 8:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 ноября 2014, 8:18
Сними уже свои розовые очки.
Темный рыцарь 4366 экранов. Старт более 150 млн
ТРВЛ 4404 экранов. Старт 160 млн

Мстители ...
Я ему тоже говорю в ЛС:) Что на моджо написано 4000 +:)
Так что хватит на.....ть всех, Дарк:)))

drakula (Критик), постов: 31095
20 ноября 2014, 8:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 7:54
Копии УЖЕ урезали до 1000 штук:) 4000 копиями не видать огромных сборов:) Ну и плюс ажиотаж к третьему фильму малось ...
Сними уже свои розовые очки.
Темный рыцарь 4366 экранов. Старт более 150 млн
ТРВЛ 4404 экранов. Старт 160 млн

Мстители 4349 экранов. Старт 210 млн

Да, даже Голодные игры
ГИ 4137 экранов. 150 млн
ГИ2 4163 экранов. 158 млн

Какие ты говоришь "урезали экранов до 1000 штук"? И какие там маленькие сборы с 4000+ экранов?


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2014, 7:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 ноября 2014, 7:49
Ну дай бог:) Но феминистки и все прочие девки этого не допустят:)
Копии УЖЕ урезали до 1000 штук:) 4000 копиями не видать огромных сборов:) Ну и плюс ажиотаж к третьему фильму малось снизился

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2014, 7:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 7:46
А это кстати более вероятно:)
Ну дай бог:) Но феминистки и все прочие девки этого не допустят:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2014, 7:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 ноября 2014, 7:40
Нет уж спасибо))
А это кстати более вероятно:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2014, 7:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 20 ноября 2014, 7:20
Смотри чтоб сам ГИ не сдулись:)
Нет уж спасибо))

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 ноября 2014, 7:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 20 ноября 2014, 5:47
- все трое сдуются:)))
Смотри чтоб сам ГИ не сдулись:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2014, 5:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 20 ноября 2014, 5:47
На этой недели ГИ3
- все трое сдуются:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 ноября 2014, 5:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 20 ноября 2014, 5:44
Ну вот:)) Фаст Фуд к счастью СДУЛСЯ:)) Я то думал что во вторник Город Героев выйдет в лидеры - ан нет:)) Все еще на третьем ...
На этой недели ГИ3

darkwhite() (Зритель), постов: 496
20 ноября 2014, 5:44
Аватарка пользователя darkwhite()
Ну вот:)) Фаст Фуд к счастью СДУЛСЯ:)) Я то думал что во вторник Город Героев выйдет в лидеры - ан нет:)) Все еще на третьем месте после Интерстеллара и Тупого с Тупее 2. Но и это еще не все:)) Интерстеллар берет по 740, фильм с Джиммом Кэрри по 760 долларов за копию, ну а Город Героев с 448 долларов:))

Vantus (), постов: 32
10 ноября 2014, 20:17
Аватарка пользователя Vantus
Решил полистать кадры из фильма на этом сайте. Нашел пару интересных моментов: 1) В момент, когда нам впервые демонстрируют Бэймакса сзади него с лева находится этакая робо-рука. Это- нечто вроде улучшенной версии робота Бэймо h-h4, которому Бэймакс обязан своим названием. 2) В моменте когда Хиро тыкает Бэймаксу в живот и говорить-"мы кое-кого проапгрэйдим", на заднем плане ясно можно различить чертежи Джегеров из фильма "Тихоокеанский рубеж" висящие на стене, и пару игрушек серии Lego "Неro factory "на шкафу. 3) Действие фильма происходит Японии(мне так кажется), однако в сцене ,когда Хиро и Бэймакс после полета над городом сидят на дирижабле на фоне заката надписи на дирижабле сделаны на китайском.

OlegD (Критик), постов: 12063
8 ноября 2014, 11:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 ноября 2014, 11:15
А что еще нужно мультфильму?:) Я понимаю, что вам очень хочется победы "Интерстеллара", но будьте же объективны:)
В смысле победы?:) По рейтингу или в прокате? Честно говоря, об этом я не думал, но могу объяснить каких трех моментов не хватило Городу героев до десятки. Первое: он безумно предсказуемый в плане злодея и все эти истории про то откуда берутся герои встали поперек горла. Понимаю, что мультфильм и все такое, но ничего с собой поделать не могу. Второе: мультфильм по сути пустой. В нем нет тех мыслей, что нес в себе Валли например или Вверх. В общем ни в одном из последних Диснеевских мультфильмов ничего подобного нет. Зато в Как приручить дракона 2 и Лего фильм было над чем подумать после просмотра. Ну и в конце концов, это не тот мультфильм, который я бы хотел пересмотреть еще несколько раз и ни в коем разе не шедевр. Хороший, крепкий, добрый, эмоциональный, но не кликающий на более высоком уровне и если присмотреться довольно заурядный. Вот и все, войну рейтингов я не веду. Правда:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 ноября 2014, 11:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 ноября 2014, 11:15
А что еще нужно мультфильму?:) Я понимаю, что вам очень хочется победы "Интерстеллара", но будьте же объективны:)
Не будет никакой победы "Интерстеллара":) Я смотрел обе картины, "Город Героев" в легкую уделывает халтуру "Интерстеллар". Будьте уверены

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
8 ноября 2014, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 8 ноября 2014, 11:12
Добрый, очень теплый, очень красивый мультфильм с несколькими крутыми экшен сценами и кучей юмора. Но не более.
А что еще нужно мультфильму?:) Я понимаю, что вам очень хочется победы "Интерстеллара", но будьте же объективны:)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 ноября 2014, 11:12
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Добрый, очень теплый, очень красивый мультфильм с несколькими крутыми экшен сценами и кучей юмора. Но не более.

Vantus (), постов: 32
8 ноября 2014, 8:42
Аватарка пользователя Vantus
Фильм ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ хороший. По мне так это-лучший фильм года от компании Disney. И это- не "преждевременное замечание". Наконец Disney cделал по настоящему крутой фильм, не то что всякий шлак вроде "Храбрая сердцем".

Mistic (Критик), постов: 2653
31 октября 2014, 23:08
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 25 октября 2014, 14:55
Роскошный мульт. Супер-герои, они же "ботаны", анимация, спецэффекты, музыка, город Сан-Франсокио - все живет ...
Присоединяюсь к данному посту) Мультик, веселый, красочный, смешной, позитивный))очень понравился)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Город героев - новости к мультфильму

iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России
iTunes Store назвал самые кассовые фильмы 2015 года в России
Сетевой магазин компании Apple назвал лидеров российского сегмента
Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards
Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards
Главную награду завоевал трейлер фильма "Форсаж 7"
В США вручены премии "Kids` Choice Awards"
В США вручены премии "Kids` Choice Awards"
Лучшим фильмом вновь стала очередная серия "Голодных игр"
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Названы самые успешные голливудские студии 2014 года
Рейтинг с большим отрывом возглавила студия Walt Disney

Город героев - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite(), 27.10.2014, оценка: 6.36, голосов: 11
Все мы знакомы со словосочетанием "Конвейер запущен"? Наверное об этом вы знаете от Марвела, однако термин "Конвейер запущен" вышел задолго до Марвела. Ибо началом великого...

Город героев - статьи к мультфильму