Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Шпион" (2015)

Шпион
Год выхода:2015
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.62

Всего комментариев: 35

Boss (Критик), постов: 9052
24 ноября 2017, 20:01
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно пересматривать вечно:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6453
26 июля 2016, 23:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неплохая комедия, в основном за счет прикольных Стэтхема, Брин и Лоу, не без перегибов в виде уж явно сортирного юмора, но многие шутки хорошо зашли, концепцию создатели уловили, в принципе к пересмотру годен, но когда фильм уже выветрится из памяти.
Капитально не хватает комедий типа Куша и Легавых.

123456789 (Критик), постов: 10046
14 июля 2016, 23:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2016, 23:31
Или про то, что "каждому мужику иногда приходит пора уйти в море".
Я был бы рад его увидеть в этом образе еще. После кучи перевозчиков это выглядит уморительно.
перевозчика то уже давно нет.
а в комединном амплуа у Стетхема есть еще и "Турецкий"
Чарли когда будут готовы сосиски.
Через 5 минут Турецкий.
Пять минут назад ты говорил что через 2 минуты:)

Зэпп (Критик), постов: 34784
14 июля 2016, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июля 2016, 23:29
да. "Вот эта рука была оторвана напрочь. а пришита вот этой рукой":)
Или про то, что "каждому мужику иногда приходит пора уйти в море".
Я был бы рад его увидеть в этом образе еще. После кучи перевозчиков это выглядит уморительно.

123456789 (Критик), постов: 10046
14 июля 2016, 23:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 июля 2016, 23:21
да, там перлы его только и веселят)
да. "Вот эта рука была оторвана напрочь. а пришита вот этой рукой":)

Зэпп (Критик), постов: 34784
14 июля 2016, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 14 июля 2016, 23:20
помойка аля №напряги извилины". но Джейсон Стетхэм крут. Позабавил.
"Откуда костюм"
-Сам себе сшил. За ночь:)
да, там перлы его только и веселят)

123456789 (Критик), постов: 10046
14 июля 2016, 23:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
помойка аля №напряги извилины". но Джейсон Стетхэм крут. Позабавил.
"Откуда костюм"
-Сам себе сшил. За ночь:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 21296
26 мая 2016, 0:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кривлянья Маккартни терплю с каждым фильмом. вроде и смешно но порой перегибает она слишком.
Самый главный плюс фильма это Стэтхем.Вот ему сейчас в комедиях самое то играть. вообще посмешил .
сцена после титров улыбнула.
момент с половым органом на весь экран посмешил.
но только из-за Стэтхема прибавлю баллы фильму.

PROFE7OR (Критик), постов: 6106
12 марта 2016, 16:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 11 марта 2016, 16:47
А мне понравился, много смешных, брошенных вскользь, фразочек)
Если пародия, стёб или откровенный чёрный юморок, то может быть развлечение в кассу. Всегда желание возобновляет и притягивает, если разночтения в комментах. Мнение разные, у каждого своё, это и есть маленькая интрига.)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12282
11 марта 2016, 16:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2016, 16:47
А мне понравился, много смешных, брошенных вскользь, фразочек)
Особенно понравился Джейсон Стэтхэм)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12282
11 марта 2016, 16:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 марта 2016, 16:28
Лично я пожалел потраченного времени, а там уже дело исключительно твоё )
А мне понравился, много смешных, брошенных вскользь, фразочек)

CaptainPirog (Критик), постов: 4616
11 марта 2016, 16:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PROFE7OR писал(а) 11 марта 2016, 15:23
Так и не посмотрел. Может теперь уже и не стоит. Хотя и "...АНКЛ" не супер для меня был. Но всё же, лоск, вид и антураж давали свою красоту.
Лично я пожалел потраченного времени, а там уже дело исключительно твоё )

PROFE7OR (Критик), постов: 6106
11 марта 2016, 15:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 марта 2016, 15:15
За героя Стетхема 10 баллов, а за тупую пошлятину (которая испортила все впечатление от фильма) - минус 7 баллов... Итого 3...
Так и не посмотрел. Может теперь уже и не стоит. Хотя и "...АНКЛ" не супер для меня был. Но всё же, лоск, вид и антураж давали свою красоту.

CaptainPirog (Критик), постов: 4616
11 марта 2016, 15:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За героя Стетхема 10 баллов, а за тупую пошлятину (которая испортила все впечатление от фильма) - минус 7 баллов... Итого 3...

McMuffinn (Критик), постов: 4620
28 января 2016, 17:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Хорошая комедия. Агенты АНКЛ получше будут, но в целом довольно добротно сняли. Стэтхем смешной вышел :) Второй акт немного подкачал правда. Когда появилась Сердючка я помирал со смеху, довольно неожиданно получилось

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14839
18 декабря 2015, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После "Монстры на каникулах 2" это самый смешной проект года на данный момент. ) Смотрел расширенную версию с "самой грязью" (и да, там был орган, но не Стэтхема. Фанатки Стэтхема обломитесь), и в отличие от "Тэд 2", чувство, что какие-то шутки и моменты лишние не возникло. Хотя не совсем честен, момент с органом в кинотеатре бы меня напугал, а если еще в ЗD... Актеры играют хорошо, особенно Стэтхем. Большая часть отменного юмора на нем. Верку Сердючку было приятно видеть( зибен -зибен, а лю- лю, зибен-зибен, айнц цвайн!) Да и Маккартни тоже. В целом, 9/10 сдохших эвоков на голове злодейки.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5532
31 августа 2015, 20:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 19:53
минут на 10, но там самый жир, самая грязь , есть даже возбуждённый половой орган Стетхема на весь экран!!
Да уж... Жесть:)

ClubStyle (Критик), постов: 15458
31 августа 2015, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2015, 19:34
На сколько она расширена?)
минут на 10, но там самый жир, самая грязь , есть даже возбуждённый половой орган Стетхема на весь экран!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5532
31 августа 2015, 19:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 19:14
Вы не видели расширенную версию!
На сколько она расширена?)

ClubStyle (Критик), постов: 15458
31 августа 2015, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы не видели расширенную версию!