px

Отзывы к фильму "Шпион" (2015)

Шпион
Год выхода:2015
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.55

Если вы посмотрели фильм "Шпион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 31 августа 2015, 19:34
На сколько она расширена?)
минут на 10, но там самый жир, самая грязь , есть даже возбуждённый половой орган Стетхема на весь экран!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
31 августа 2015, 19:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 31 августа 2015, 19:14
Вы не видели расширенную версию!
На сколько она расширена?)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
31 августа 2015, 19:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы не видели расширенную версию!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
30 августа 2015, 16:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МакКарти не бесила, как она всегда это делает, но смотреть на то как она строит из себя крутую шпионку - это минус, лично для меня. А в остальном, довольно забавно, особенно Джейсон:) Музыка тоже отличная:)

algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2015, 8:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 28 августа 2015, 8:10
О блин.А кто скажет кого там играла Морена Баккарин????Приятной внешности девушка,запомнилась по сериалу "Визитёры",но ...
Всё,допёр,ту красотку о которой главная героиня сплетничала со своей подругой,их коллега.


algoritn (Критик), постов: 9089
28 августа 2015, 8:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
О блин.А кто скажет кого там играла Морена Баккарин????Приятной внешности девушка,запомнилась по сериалу "Визитёры",но убей я сейчас не вспомню кого она играла здесь!!!!
Да ещё и в списке актёров на 1-ом месте.

S3S (Критик), постов: 13199
11 августа 2015, 16:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стетхэм забавный) приятный фильм.

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 июля 2015, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел)
Особенно понравились Маккарти и Стэтем)
Уморы)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
15 июля 2015, 0:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная комедия на шпионскую тематику. Сюжет, на удивление, хорош, юмор отличный, актеры жгут не по-детски. По мне, чуть хуже Кингсмана, но все же прекрасное времяпровождение в спокойный вечер "под чашечку кофе" фильм обеспечивает)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июня 2015, 1:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
При всей красочности подобранного актерского состава и добротного юмора, американским сценаристам никак не уймется упоминать и изображать не существующих в глобальном плане чеченских боевиков. Раздражают ей богу. Фильм весьма пришелся по душе, но наличие мною вышесказанного в картине убавило ставить фильму высший балл.

OlegD (Критик), постов: 12063
6 июня 2015, 23:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безумно смешно!

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2015, 13:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 июня 2015, 13:11
Нет-нет, сходи - один раз можно посмотреть, некоторые изящные приколы всплывают вообще в самом финале))
Если я до конца сеанса не усну в кресле)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 июня 2015, 13:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2015, 13:04
По уровню черного юмора могут Агенты А.Н.К.Л. дотянуть)
О, Агентов я тоже жду с нетерпением))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 июня 2015, 13:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2015, 13:03
Т,е, если я не пойду на фильм, много не потеряю?!
Нет-нет, сходи - один раз можно посмотреть, некоторые изящные приколы всплывают вообще в самом финале))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23443
4 июня 2015, 13:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 июня 2015, 13:01
Первые двадцать минут смотрятся на ура - отлично стилизовано под бондиану, картинка, музыка, ирония)) Дальше начинаются ...
По уровню черного юмора могут Агенты А.Н.К.Л. дотянуть)

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 июня 2015, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 4 июня 2015, 13:01
Первые двадцать минут смотрятся на ура - отлично стилизовано под бондиану, картинка, музыка, ирония)) Дальше начинаются ...
Т,е, если я не пойду на фильм, много не потеряю?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
4 июня 2015, 13:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые двадцать минут смотрятся на ура - отлично стилизовано под бондиану, картинка, музыка, ирония)) Дальше начинаются пробуксовки, и некоторые очень!!! удачные шутки и неоспоримо!!! роскошные сюжетные ходы разбавлены второсортным стандартным юмором в обычном стиле Мелиссы МакКарти, таланта которой я понять не могу, и банальностями)) До уровня черного юмора и изящества фильма "Кингсман" этой ленте очень далеко))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25382
27 мая 2015, 17:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Легкий, местами очень смешно, особенно все, что связано со Стэтхэмом)). Поиронизировали и спародировали кучу всего.