Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Черепашки навсегда" (2009)


Всего комментариев: 6
John23 (Критик), постов: 15335
2 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я помню сериал 90-х годов уже только в общих чертах, но там черепашки явно не были такими придурковатыми, как в этой полнометражке - это несколько подпортило впечатление, но в целом мультфильм отличный. Наверно как говорил Regolas - сценаристы специально так "поиздевались" над черепашками 90-х, чтобы был больший контраст с черепахами 2000-х. СПОЙЛЕР!: Круто было увидеть самых первых черепах.

Alchemist (Критик), постов: 2341
9 ноября 2014, 15:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный мульт.

drakula (Критик), постов: 30129
17 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:39
ждать серьезного от мульта о черепахах мутантах не стоит, релистично это никак не сделаешь, не меняя канона
Ну вот, теперь от просмотра останется только хорошие впечатление

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
17 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:37
Только ностальгия и смех над своими ошибками. Достойно для лицезрение (конечно это не Бэтмен: Под Колпаком, и по этому не нужно ждать что либо серьёзное)
ждать серьезного от мульта о черепахах мутантах не стоит, релистично это никак не сделаешь, не меняя канона

drakula (Критик), постов: 30129
17 апреля 2014, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:30
кто-нибуть смотрел этот мульт??? не полная ересь???
Только ностальгия и смех над своими ошибками. Достойно для лицезрение (конечно это не Бэтмен: Под Колпаком, и по этому не нужно ждать что либо серьёзное)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17101
17 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-нибуть смотрел этот мульт??? не полная ересь???