px

Отзывы к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)


Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 сентября 2017, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2017, 18:24
Спецэффекты хорошие) И Марк Уолберг)
пфффф. отстой))

John23 (Критик), постов: 25900
17 сентября 2017, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2017, 18:24
Спецэффекты хорошие) И Марк Уолберг)
А звук и операторская работа?:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 сентября 2017, 18:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 17 сентября 2017, 18:22
за что такая высокая оценка ?)
Спецэффекты хорошие) И Марк Уолберг)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
17 сентября 2017, 18:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 сентября 2017, 16:34
"Пойду, обмоюсь маслом", "Газы погубят тебя", "Уитланцы", пьяный Мэрлин, "Часы, которые убили Гитлера"... ...
за что такая высокая оценка ?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 сентября 2017, 16:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Пойду, обмоюсь маслом", "Газы погубят тебя", "Уитланцы", пьяный Мэрлин, "Часы, которые убили Гитлера"... Не могу это смотреть больше. Хватило меня только на полтора часа этой невероятной и бессмысленной чуши. Сценаристам нечего сказать. Режиссеру нечего показывать. Смешали легенды, исторические факты с больной фантазией. И приправили отвратительным юмором. Жаль, очень жаль, что Энтони Хопкинс подписался на это.


som5102 (Зритель), постов: 145
17 сентября 2017, 9:14
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Уже бедные не знают какую нелепую дичь в сценарий запихать. С натяжкой 2 балла и то, только неизменно красивых телочек в фильме:) Учительница просто огонь!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2017, 21:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 8 сентября 2017, 20:35
Это вы просто "Валериан и город тысячи планет не смотрели":)
Охохохохо))) Ну это уже ближе к концу года скорее всего

Boss (Критик), постов: 11910
8 сентября 2017, 20:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 сентября 2017, 20:09
Талант Майкла Бэя не знает границ, ибо это новый уровень убожества для голливудского блокбастера, что-то между ...
Это вы просто "Валериан и город тысячи планет не смотрели":)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2017, 20:18
Про "Эмоджи фильм" еще не забывай!) Я не защищаю фильм Бэя (не смотрел просто, но судный день близок), однако...) ...
А, ну Эмоджи может меня удивить))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 сентября 2017, 20:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 сентября 2017, 20:15
В Лекарстве от здоровья хоть картинка нормальная))
Про "Эмоджи фильм" еще не забывай!) Я не защищаю фильм Бэя (не смотрел просто, но судный день близок), однако...) Слишком много "талантов" в этом году претендует на главный ржавый приз сайта)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2017, 20:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 сентября 2017, 20:13
Да ладно?) А как же "Лекарство от здоровья"?) Там еще "Тетрадь смерти" и "Темная башня" могут побороться ...
В Лекарстве от здоровья хоть картинка нормальная))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2017, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 8 сентября 2017, 20:13
Скоро Майкл Бэй вместе с Брукхаймером скажут "Это всё критики", "Это всё интернет проклятый"
Про Люка Бессона не забывай)) "Комиксы губят таланты")

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 сентября 2017, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 сентября 2017, 20:09
Талант Майкла Бэя не знает границ, ибо это новый уровень убожества для голливудского блокбастера, что-то между ...
Да ладно?) А как же "Лекарство от здоровья"?) Там еще "Тетрадь смерти" и "Темная башня" могут побороться за столь "почетное" звание)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
8 сентября 2017, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 8 сентября 2017, 20:09
Талант Майкла Бэя не знает границ, ибо это новый уровень убожества для голливудского блокбастера, что-то между ...
Скоро Майкл Бэй вместе с Брукхаймером скажут "Это всё критики", "Это всё интернет проклятый"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 сентября 2017, 20:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Талант Майкла Бэя не знает границ, ибо это новый уровень убожества для голливудского блокбастера, что-то между Трансформерами 4 и Защитниками от Сарика. Абсолютно убогий наркоманский сценарий, где ни один герой никак не заинтересовывает, убогие попытки придумать мифологию франшизы с убогими пафосными монологами от Хопкинса, убогая работа с актерами, убогий экшн, убогие спецэффекты. Убого слитая идея с плохим Оптимусом, он чьих монологов уже тошнит конкретно. Плюс я итак недолюбливаю тему с избранным, но тут она подана просто отвратительно. И к тому же еще убогий монтаж и убогая операторская работа, где ничего не видно и не понятно. И плевать мне на какие дорогие камеры там все снимали - выглядит отвратительно. Так что следующую часть можно смело доверять Сарику, вряд ли что-то изменится. Пока что худший фильм года

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
8 сентября 2017, 19:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Майкл Бэй Гений. Он достиг нового уровня "снять фильм на отвали". Даже в предыдущих частях была МАССОВКА, красивые девушки (ну как бы), красивая картинка, некая подобия юмора даже уровня Трансформеров)))) То есть даже для франшизы Трансформеров это дно. Я не думаю что даже такое понятие как "дубль 2" было во время съемок. Взяли какую то любительскую камеру за 200 долларов и сняли за 3 дня где то в Казахстане ну потом сверху добавили спецэффекты (хотя в некоторых сценах даже этого не добавляли, мол когда Хопкинс был в машине виден зеленый экран без спецэффектов). Вроде бюджет 250+ млн но сцены в Малыше на Драйве на 10 голов выше. Катастрофически нехватка роботов и женских прелестей если смотреть фильм как фанат Трансформеров. Где то 90% сцен можно вырезать, ну хотя бы оставить 80 мин чтобы сеансов было больше, чтоб как Гадкий я 3 миллиард заработать. но нет, даже в этом плане создателям было плевать. Что сняли,то и запихнули.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июля 2017, 23:04
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Короче сумбурная и дикая чушь...

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
20 июля 2017, 11:28
Аватарка пользователя GreedyBoy2
123456789 писал(а) 14 июля 2017, 14:09
полистал. что-то заехали вроде не туда. и для чего собирали "круглый стол камелота" не понятно. и без стола ...
Времени на всё не хватило.
Надо было разделить на 2 части по 2.5 часа каждую.

123456789 (Критик), постов: 13928
14 июля 2017, 14:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
полистал. что-то заехали вроде не туда. и для чего собирали "круглый стол камелота" не понятно. и без стола ведь сделали что-то не дурственное в эпохе истребления

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
14 июля 2017, 12:57
Аватарка пользователя GreedyBoy2
GreedyBoy2 писал(а) 14 июля 2017, 12:56
550 из которых 250 только в китае. Получается у трансформеров 200 с копейками млн; зрителей в остальном мире?
И это ...
Всю аудиторию растеряли...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Трансформеры 5: Последний рыцарь - новости к фильму


Трансформеры 5: Последний рыцарь - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Трансформеры 5"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Трансформеры 5"
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Майкла Бэя

Трансформеры 5: Последний рыцарь - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 27.09.2017, оценка: 9.67, голосов: 21
После просмотра «Последнего рыцаря» надежда внутри взрывается с новой силой, и приходится верить в то, что это таки финальная глава Майкла Бэя во вселенной Трансформеров....
Автор: Кэтти-бри, 23.06.2017, оценка: 8.94, голосов: 16
К Майклу Бэю можно относиться по-разному. Можно любить, можно ненавидеть, но в одном сходятся все: баталист он отличный. И к нему настолько прицепился образ "Сейчас вот...

Трансформеры 5: Последний рыцарь - статьи к фильму

Фильмы. Главные разочарования 2017 года
Фильмы. Главные разочарования 2017 года
"Кредо убийцы", "Притяжение", "Трансформеры 5", Лига справедливости"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Лучшие фильмы второй половины июня 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Трансформеры 5: Последний рыцарь - постеры к фильму

Превью постера #137340 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137275 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137112 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью постера #137083 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)

Трансформеры 5: Последний рыцарь - кадры к фильму

Превью кадра #132313 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131239 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131238 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)
Превью кадра #131237 к фильму "Трансформеры 5: Последний рыцарь" (2017)

Трансформеры 5: Последний рыцарь - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы