px

Отзывы к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)


Если вы посмотрели мультфильм "Кот в сапогах" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

1mperial (), постов: 2
6 ноября 2011, 19:21
Аватарка пользователя 1mperial
Веселый мультик, не пожалел что с супругой сходил на него в кино.

трансформер (Киноман), постов: 665
6 ноября 2011, 19:08
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ожидал многово, фильм очень меня разочировал...Это явно перебор ууууу)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
5 ноября 2011, 23:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Euro писал(а) 31 октября 2011, 7:44
Ожидал большего с одной стороны, с другой - мерзкие рекламщики убили весь смак от фильма, ибо показали в трейлеры ...
Согласен. Какой-то эффект от фильма скорее отрицательный, чем положительный. Если вспомним 1-й Шрек, то много шуток по взрослым фильмам, а здесь или для совсем маленьких детей, или ниже пояса((. Сюжета внятного тоже нет. Оценка 6/10.

S3S (Критик), постов: 13199
2 ноября 2011, 14:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что рецензии на Кота не будет?

Euro (Киноман), постов: 186
31 октября 2011, 7:44
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Ожидал большего с одной стороны, с другой - мерзкие рекламщики убили весь смак от фильма, ибо показали в трейлеры абсолютно все лучшие моменты! В итоге получаем достаточно привлекательный мультик с повторением уже известных (для тех кто частенько ходит в кино) шуток из трейлера, но с вкраплением тонкого юмора и немного морали. Сходить в кино и получить удовольствие получиться однозначно.


Berns (Киноман), постов: 1258
29 октября 2011, 15:12
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ожидания торжественно неоправданны, слабенько, могли бы чуток лучше постараться.

Шоквейв (Киноман), постов: 238
28 октября 2011, 19:45
Аватарка пользователя Шоквейв
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм!!!

S3S (Критик), постов: 13199
27 октября 2011, 15:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на выходных обязательно посмотрю Котика))

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
26 сентября 2011, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Black писал(а) 26 сентября 2011, 13:19
Вот она, великая сила мобильных технологий!!!
Именно. Гости очень удивились, когда организаторы всучили им живых котов. Сальма с тоской потом осматривала свое платье, которое было в шерсти

Black (Админ), постов: 3714
26 сентября 2011, 13:19
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 26 сентября 2011, 13:08
Сейчас проходит пресс-конференция Антонио Бандераса и Сальмы Хайек. Они очень милы и с удовольствием общаются ...
Вот она, великая сила мобильных технологий!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
26 сентября 2011, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Сейчас проходит пресс-конференция Антонио Бандераса и Сальмы Хайек. Они очень милы и с удовольствием общаются с журналистами. Фоторепортаж чуть позже

Yura46 (), постов: 3
18 августа 2011, 12:41
Аватарка пользователя Yura46
Наверно будет хороший фильм я пойду)

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
5 марта 2011, 0:04
Аватарка пользователя Andrew
Постер, конечно, абсолютно идентичен постеру "Непрощенного"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Кот в сапогах - новости к мультфильму


Кот в сапогах - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 08.11.2011, оценка: 7.28, голосов: 32
После плохих отзывов на фильм, после глупого трейлера, которого я видел в интернете, я все-таки пошел оценивать мультфильм в кинотеатре. Мой отзыв: После Шрека Третьего...

Кот в сапогах - статьи к мультфильму


Кот в сапогах - постеры к мультфильму

Превью постера #18181 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью постера #18192 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью постера #18193 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью постера #17928 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)

Кот в сапогах - кадры к мультфильму

Превью кадра #12000 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью кадра #18051 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью кадра #12001 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)
Превью кадра #18052 к мультфильму "Кот в сапогах" (2011)

Кот в сапогах - награды мультфильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы