px

Отзывы к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Мир Юрского периода 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 56

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 28 июля 2018, 19:35
Ну не так он и плох.... или?;)
Если его разносить, то только со спойлерами, пройдясь по всему сюжету)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 июля 2018, 19:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 июля 2018, 19:29
Как же я люблю первую часть серии... и как же я теперь ненавижу этот. .
Ну не так он и плох.... или?;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
28 июля 2018, 19:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же я люблю первую часть серии... и как же я теперь ненавижу этот. .

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
26 июля 2018, 14:41
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
Скучна очень

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
6 июля 2018, 19:28
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
изи млрд)


Lelouch (Киноман), постов: 1468
2 июля 2018, 18:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 1 июля 2018, 21:36
Забыл совсем написать о впечатлениях.
Не знаю почему, но ляпы воспринимал спокойно (не выспался), потому не фейспалмился. ...
Первый фильм умел красиво показать самых невероятных существ - динозавров. Пафосно, под музыку Уильямса, с грохочущим звуком и большим соотношением сторон.

Boss (Критик), постов: 11910
1 июля 2018, 21:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 июля 2018, 21:36
Забыл совсем написать о впечатлениях.
Не знаю почему, но ляпы воспринимал спокойно (не выспался), потому не фейспалмился. ...
* круто:) не давала спать на просмотре:))

Boss (Критик), постов: 11910
1 июля 2018, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забыл совсем написать о впечатлениях.
Не знаю почему, но ляпы воспринимал спокойно (не выспался), потому не фейспалмился.
Но глупостей в фильме куча, начиная от завязки (го построим парк на острове с вулканом. что может случится?), заканчивая мелкими деталями, например, клетки, построенные для динозавров, которые динозавры могут сломать, но охраны или тревожной кнопки нет. Да и зачем строить клетку, из которой динозавр может сбежать?
Джон был прав, три акта в фильме может заметить даже ребенок, что потвердил мой 11-летний брат, сказав мне об этом.
Подход к экшену смешон. Ладно, динозавры в клетках первые два акта, но в третьем акте устраивать экшен дома? В маленьких комнатушках, серьезно?
Эффекты, на удивление, не произвели высокого впечатления. Относительно первого фильма, ничего не поменялось
Твист с девочкой в финале (кнопка) - жееесть, лишь бы похайпить юневерсул.
В итоге, фильм на уровне первой части - глупо и неудевляюще.
Потная и грязная Брайс - это все равно очень

OlegD (Критик), постов: 12063
26 июня 2018, 1:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 26 июня 2018, 0:03
Да, неожиданно трогательный момент.
А как тебе тот динозавро-козлёнок. На детёныша бизона похожий. Как он всех ...
Ага, я вообще люблю хаос, а когда динозавр мочит плохишей, это вообще праздник))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июня 2018, 0:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 июня 2018, 0:06
Ага, бодался-бодался и никого не забодал))
Ой, в толпе-то подлетали высоко пройдохи - торговцы смертью!) Их и не жалко было, правду ты писала - пусть бы их всех слопали!)).

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
26 июня 2018, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 июня 2018, 0:03
Да, неожиданно трогательный момент.
А как тебе тот динозавро-козлёнок. На детёныша бизона похожий. Как он всех ...
Ага, бодался-бодался и никого не забодал))

Angelina (Критик), постов: 17852
26 июня 2018, 0:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 25 июня 2018, 23:34
Ох, тот момент меня просто убил! Я даже не ожидал
Да, неожиданно трогательный момент.
А как тебе тот динозавро-козлёнок. На детёныша бизона похожий. Как он всех "бодал" - летели направо и налево. Смешно было:)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 июня 2018, 22:58
Точно:) Фильм яркий, красочный и динамичный, что ещё надо для летнего просмотра? Даже прослезилась, вместе с Брайс, ...
Ох, тот момент меня просто убил! Я даже не ожидал

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2018, 23:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брайс Ховард и Крис Прэтт просто отлично смотрятся вместе. Смотрю на них и наслаждаюсь. Бегают бестолково иногда, но такие милые. А кто бы не побежал, когда тут динозавры кругом, да ещё вулкан проснулся и лава кругом.... (снято, кстати, отменно!). Не звёзды голливудские как-будто, а родные, свои, ребята из соседнего двора.

Angelina (Критик), постов: 17852
25 июня 2018, 22:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 17 июня 2018, 20:52
Мне очень понравился этот фильм. Байона не подвёл, честное слово. Он конечно менее масштабный, чем первый, и закончился ...
Точно:) Фильм яркий, красочный и динамичный, что ещё надо для летнего просмотра? Даже прослезилась, вместе с Брайс, когда громадина "пела" жалобно, стоя на пирсе, а корабль уплывал без неё... Так было жалко зверюшек, а они всё падали и падали с обрыва...

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
24 июня 2018, 19:36
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
150 млн на верхней планке ожидания)

vangol (Критик), постов: 910
18 июня 2018, 9:38
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скучно и вторично (третично).

OlegD (Критик), постов: 12063
17 июня 2018, 20:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне очень понравился этот фильм. Байона не подвёл, честное слово. Он конечно менее масштабный, чем первый, и закончился на удивление быстро, но саспенса от этого меньше не стало. И динозавров очень много, просто пиршество! Главный минус: очень много глупостей. Но тут уж что кому важнее. Меня зацепило, я сопереживал героям и в особенности динозаврам, и для меня эти два часа пролетели как один миг. С удовольствием пересмотрю

123456789 (Критик), постов: 13879
15 июня 2018, 19:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
неожиданно по приезду к ленте заболели зубья, но при просмотре унялись. плюс к карме фильма. С остальным- посмотрел в понедельник, а сказать конкретику не смогу. выветрился бЫстро:)

Joana (Киноман), постов: 1429
14 июня 2018, 1:15
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Сходила на фильм сегодня, наконец-то.
Скажу получился не плохой, даже лучше, как уже писали здесь. Но есть одна претензия маленькая - это музыка иногда не в тему, через чур.
Смотреть можно. Поставила 8/10

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Мир Юрского периода 2 - новости к фильму


Мир Юрского периода 2 - рецензии к фильму


Мир Юрского периода 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 07.06.2018, оценка: 9.73, голосов: 11
«Парк Юрского периода» впервые я посмотрел на экране небольшого телевизора. Быть может частично из-за этого фильм не произвел на меня сногсшибательного эффекта, хотя...
Автор: Hasanov, 12.06.2018, оценка: 9.19, голосов: 16
Проблематично до старта ожидаемой премьеры не натолкнуться на информацию, которая может хоть немного приоткрыть детали сюжета или ролики, демонстрирующие самые яркие...
Автор: Regolas, 16.11.2018, оценка: 9.17, голосов: 18
Парк Юрского периода! Не сосчитать, сколько раз я пересматривал это потрясающее творение Стивена Спилберга. Любимый многими с детства шедевр и спустя двадцать пять...

Мир Юрского периода 2 - статьи к фильму


Мир Юрского периода 2 - постеры к фильму

Превью постера #146703 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью постера #146706 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью постера #146620 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью постера #146533 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)

Мир Юрского периода 2 - кадры к фильму

Превью кадра #146630 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью кадра #146629 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью кадра #146628 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)
Превью кадра #146627 к фильму "Мир Юрского периода 2" (2018)

Мир Юрского периода 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл