px

Отзывы к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:7.85

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
13 апреля 2017, 21:26
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Киану затащил фильм))

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 марта 2017, 13:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наикрутейший фильм с проработанной вселенной наполненные харизматичными персонажами и чертовско работающий юмор с безбашенным экшном. Гарри Поттер во вселенной киллеров.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
5 марта 2017, 22:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SpiriT72 писал(а) 13 февраля 2017, 13:15
Шикарный боевик.
Боевики и должны быть такими, а не как "три икса".
Согласен на все 100

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 февраля 2017, 23:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший боевик, не лучше и не хуже первой части.Первый фильм показался круче из-за эффекта новизны. В общем просмотра стоит! Как понимаю все завершиться в 3 части, не зря такой билд ап провели.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 февраля 2017, 23:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хорошм


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 4:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 февраля 2017, 4:02
Теперь алаверды - с тебя 2 года эротики и мелодрам!)
50 оттенков я за фильм не считаю, эротику и мелодрамы я люблю!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
15 февраля 2017, 4:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 февраля 2017, 3:55
Сказала боевиков она на 2 года вперед насмотрелась!;)
Теперь алаверды - с тебя 2 года эротики и мелодрам!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 3:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 февраля 2017, 19:39
Ну и ладно, сделай жене "сюпрайз" - она же мужественно вытерпела Уика ради тебя!)
Сказала боевиков она на 2 года вперед насмотрелась!;)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 февраля 2017, 19:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 13 февраля 2017, 18:10
Это точно, как бы под этот шумок меня на оттенки не потащили!:)))))
Ну и ладно, сделай жене "сюпрайз" - она же мужественно вытерпела Уика ради тебя!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 февраля 2017, 18:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 20:22
Ага!) Значит, в среднем вашей семье всего достаточно)))
Это точно, как бы под этот шумок меня на оттенки не потащили!:)))))

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
13 февраля 2017, 13:15
Аватарка пользователя SpiriT72
Шикарный боевик.
Боевики и должны быть такими, а не как "три икса".

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 20:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 февраля 2017, 20:18
К сожалению нет, ей он не очень, слишком много стрельбы для нее, но слишком мало для меня!:))))
Ага!) Значит, в среднем вашей семье всего достаточно)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 февраля 2017, 20:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 20:11
Она притворялась, чтобы ты не ревновал к Киану!))
К сожалению нет, ей он не очень, слишком много стрельбы для нее, но слишком мало для меня!:))))

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 20:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 февраля 2017, 19:57
Блин, мясо, прям неописуемое удовольствие, жена правда скучала, а я оторваться от кровавой бани не мог!:))))))))))))))
Она притворялась, чтобы ты не ревновал к Киану!))

Mistic (Критик), постов: 2653
12 февраля 2017, 20:04
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 12 февраля 2017, 10:47
Все что я ожидал-получил сполна!;) Мощная харизма героя, ураганный и стильный экшен и шлейф трупов, я в экстазе, ...
Согласен, давно так не наслаждался боевиками.. да еще и с юмором тут все нормально)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 февраля 2017, 19:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, мясо, прям неописуемое удовольствие, жена правда скучала, а я оторваться от кровавой бани не мог!:))))))))))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 февраля 2017, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все что я ожидал-получил сполна!;) Мощная харизма героя, ураганный и стильный экшен и шлейф трупов, я в экстазе, жду третью!;) Убей их всех, кто бы не пришел!:)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 февраля 2017, 8:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если рассматривать как фильм, то это конечно плохо. Сценарий сырой, диалоги отвратительные, актеры плюются своими фразами. Единственный понравившийся персонаж оказался у Руби Роуз, просто потому что она единственная была немой. Экшен крутой и картинка стильная, но смотреть все равно местами скучно

Mistic (Критик), постов: 2653
10 февраля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный, яркий, динамичный,стильный, зубодробительный боевик и конечно бесподобно играющий Киану Ривз. Вот такие должны быть боевики. Я в восторге от фильма

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 февраля 2017, 21:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 19:27
А мне как-то больше первой части зашло - глянец дополнительных миллионов сияния придал, наверное))
Внешне красиво - не спорю. И то что действие перенесено в Рим и финальная битва в комнате зеркал - выглядело роскошно. Но по сути ничего не поменялось (абсолютное дежавю с первой частью). Хотя фильм такой же адреналиновый, что не могло не понравится (разница банальная - как между первым и вторым впечатлением на один и тот же предмет).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джон Уик 2 - новости к фильму


Джон Уик 2 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
"Джон Уик 2" - это и есть проявление великой магии кино, заставляющей забыть о реальности.

Джон Уик 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Rom2307, 13.02.2017, оценка: 6.67, голосов: 6
Для начала - за что я должен был простить Ривза? Начнем с того, что я рос на фильмах "кунгфу". Из-за них пошел на у-шу. Из-за ушу я понял, что нет такой борьбы - кунгфу, а есть...
Автор: Dardevil, 27.09.2018, оценка: 5.25, голосов: 4
После адреналиновой первой части,вышла вторая.После просмотра второй части я был полностью удволетворен увиденным.Чад Стахелски продолжил работу над убершикарным...

Джон Уик 2 - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


Джон Уик 2 - постеры к фильму

Превью постера #133773 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133774 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133775 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133776 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - кадры к фильму

Превью кадра #133380 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133379 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133378 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133377 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы