px

Отзывы к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2
Год выхода:2017
Жанр:боевик
Страна:США
Рейтинг:7.85

Если вы посмотрели фильм "Джон Уик 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 69

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
9 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 17:08
...подчёркивало тот факт, что язык ненужный орган для киллера, за которого дела говорят больше слов). И переборщили ...
А мне как-то больше первой части зашло - глянец дополнительных миллионов сияния придал, наверное))

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 февраля 2017, 17:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 17:01
Меня только моментами взбодрило! В остальном - полная копирка первой части. Там был взвинчен темп, экшн не прекращался ...
...подчёркивало тот факт, что язык ненужный орган для киллера, за которого дела говорят больше слов). И переборщили со звуком. Зачем запускали саундтрэки, если их всё равно заглушали звуки боёв(то мотор машины ревёт, то пули свистят, то слышны громкие удары кулаков по человеческому мясу). Музыки вообще не слышно! В общем, уже начинает ржаветь фильм в сравнении с первой частью, лишь немногие новые дополнения не давали заскучать. А так всё то же самое.

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 февраля 2017, 17:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня только моментами взбодрило! В остальном - полная копирка первой части. Там был взвинчен темп, экшн не прекращался ни на минуту, и конечно был свежак - эта убийственная отвязность Уика, хореография боёв, "огнестрельная рукопашка")) И диалогов было по минимуму, посколько эта самая слабая часть фильма. Во второй части мне показалось слишком много разговоров, хоть и коротких, для такого-то фильма и несколько абсолютно ненужных персонажей, наличие которых лишь затормаживало действие (на сценах с участием Фишбёрна можно было выйти покурить, ничего не пропустишь). Понравилась намеренная самоирония или случайное то что женщина-киллер была немой (что подчё

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
9 февраля 2017, 15:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Драйвово, брутально, одинокий Киану радует хорошей физической формой, в целом стильно (гламурно!) для боевика, особенно для боевика, потенциал Руби Роуз дополнительное украшение. Слегка однообразно - два часа одно и то же мочилово, хоть и крутое, и пафосные диалоги с претензией на большой смысл, которые по большому счету лишние.

the wizzard- (Киноман), постов: 580
7 февраля 2017, 4:08
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 23:50
Это не проект мечты, но хореография выдающаяся:)
Помнится мне что вы не очень были в восторге от первой части) Вторая что, намного лучше?

Regolas (Критик), постов: 10866
6 февраля 2017, 23:52
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Томаты пока что свежайшие.

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
6 февраля 2017, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2017, 23:49
Да ладно ?) Вы же "не разделяете общих восторгов по поводу Джока Уика" :))
Это не проект мечты, но хореография выдающаяся:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 февраля 2017, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 февраля 2017, 23:44
Шик:)
Да ладно ?) Вы же "не разделяете общих восторгов по поводу Джока Уика" :))

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
6 февраля 2017, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Шик:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джон Уик 2 - новости к фильму


Джон Уик 2 - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
Рецензия на фильм "Джон Уик 2". Киануторнадо
"Джон Уик 2" - это и есть проявление великой магии кино, заставляющей забыть о реальности.

Джон Уик 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Rom2307, 13.02.2017, оценка: 6.67, голосов: 6
Для начала - за что я должен был простить Ривза? Начнем с того, что я рос на фильмах "кунгфу". Из-за них пошел на у-шу. Из-за ушу я понял, что нет такой борьбы - кунгфу, а есть...
Автор: Dardevil, 27.09.2018, оценка: 5.25, голосов: 4
После адреналиновой первой части,вышла вторая.После просмотра второй части я был полностью удволетворен увиденным.Чад Стахелски продолжил работу над убершикарным...

Джон Уик 2 - статьи к фильму

Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат
Российские сборы 23-27 февраля 2017 года. "Защитники" возглавили прокат

Несмотря на четыре дня выходных, валовая касса до миллиарда не добралась

Российские сборы 16-19 февраля
Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


Джон Уик 2 - постеры к фильму

Превью постера #133773 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133774 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133775 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью постера #133776 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - кадры к фильму

Превью кадра #133380 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133379 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133378 к фильму "Джон Уик 2" (2017)
Превью кадра #133377 к фильму "Джон Уик 2" (2017)

Джон Уик 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл