px

Отзывы к фильму "Дэдпул 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
12 мая 2018, 10:02
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пошли первые зрительские отзывы с Берлина:) Все хвалят Дэда 2, говорят, что гораздо лучше и смешнее 1 части и там лучшая в истории сцена после титров:)

Angelina (Критик), постов: 17852
9 мая 2018, 19:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 мая 2018, 18:17
Самое крутое в Дэдпуле - Блейк Лайвли. Завоевать такую Женщину может только очень крутой мужЫк. В NY 7го мая состоялось ...
Да, платье фантастическое..., а шлейф... просто королевский. Блейк Лайвли - сама, похоже, благородных кровей:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 мая 2018, 18:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое крутое в Дэдпуле - Блейк Лайвли. Завоевать такую Женщину может только очень крутой мужЫк. В NY 7го мая состоялось ежегодное модное мероприятие Met Gala - бал Института костюма музея Метрополитен, который называют "Оскаром" индустрии моды, официальная цель - сбор средств на поддержание фонда Института костюма Метрополитен-музея. Мероприятие собирает колоссальные суммы пожертвований. А красная дорожка - это что-то с чем-то, представители поп-индустрии и шоу-бизнеса. Супруга Дедпула в этом году реально была вне конкуренции, как будто за ней стоят 10 веков королевской крови: грация, вкус, простота вкупе с редким изяществом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2018, 21:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хронометраж не известен:(

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 марта 2018, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 12 марта 2018, 16:33
Кто? он со сценарист, продюсер проекта, главная звезда и можно сказать и второй реж проекта. Кто не доверяет?
Студия:-)
Вот и отправили на пересъемки)


123456789 (Критик), постов: 13909
12 марта 2018, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 марта 2018, 14:42
рейнольдсу видимо не доверяют)
Кто? он со сценарист, продюсер проекта, главная звезда и можно сказать и второй реж проекта. Кто не доверяет?

Текстолит (Критик), постов: 60542
12 марта 2018, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 марта 2018, 14:39
так и нет другой информации. какой-то парень якобы инсайдерской инфой поделился. ничего конкретного, но факт пересъемок ...
рейнольдсу видимо не доверяют)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 марта 2018, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 12 марта 2018, 14:33
Так. Сбросьте мне пожлуйста, материалы с которых это все берется. Я видел пост о восторгах после тестового просмотра, ...
так и нет другой информации. какой-то парень якобы инсайдерской инфой поделился. ничего конкретного, но факт пересъемок заставляет заподозрить что-то неладное.

Boss (Критик), постов: 11910
12 марта 2018, 14:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 12 марта 2018, 14:03
Реакция после тестовых просмотров мягко говоря странная, юмора похоже не очень много, но что самое интересное ...
Так. Сбросьте мне пожлуйста, материалы с которых это все берется. Я видел пост о восторгах после тестового просмотра, но потом объявили о пересъемках и вылезло 2--3 злых отзыва и они разбежались по сети

piter (Киноман), постов: 3116
12 марта 2018, 14:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Реакция после тестовых просмотров мягко говоря странная, юмора похоже не очень много, но что самое интересное дак это сравнение с "Чужим 3", неужто второстепенных героев первого фильма выпилят? любопытно, любопытно, чую Фоксы будут последние полчаса фильма переделывать, так как похоже именно там происходит ключевой сюжетный поворот, заинтриговали однако, будет жалко если снимут альтернативный финал.

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 10 марта 2018, 20:45
Дэдпуд не сильно впечатляет экшен сценами. Файги, проследи, чтобы он не скатился
Файги его и опустит по уровню

JENIK (Критик), постов: 6988
10 марта 2018, 20:45
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дэдпуд не сильно впечатляет экшен сценами. Файги, проследи, чтобы он не скатился

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 20:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 марта 2018, 20:19
тестовые прошли не так как хотелось
Где инфа, что тестовые не понравились?)

123456789 (Критик), постов: 13909
10 марта 2018, 20:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 марта 2018, 20:14
может, тупо пасхалки для КВМ решили впихнуть.
тестовые прошли не так как хотелось

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 марта 2018, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 10 марта 2018, 20:05
Дэдпул 2 за 2 месяца до выхода- пересъемки. швах
может, тупо пасхалки для КВМ решили впихнуть.

Boss (Критик), постов: 11910
10 марта 2018, 20:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 10 марта 2018, 20:05
Дэдпул 2 за 2 месяца до выхода- пересъемки. швах
И? После первого показа все вышли в восторгах, ну а если были претензии, например, к экшн-сценам, то почему бы не дороботать?

123456789 (Критик), постов: 13909
10 марта 2018, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дэдпул 2 за 2 месяца до выхода- пересъемки. швах

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 9:28
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Бролин на Инстаграме видео выкладевает как он на роль Кейбла в тренажорке подготавливается! В неплохой форме он кстати.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
13 апреля 2017, 3:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Джош Бролин хороший выбор

John23 (Критик), постов: 25832
12 апреля 2017, 21:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кейбла сыграет Джош Бролин!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дэдпул 2 - новости к фильму


Дэдпул 2 - рецензии к фильму


Дэдпул 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.03.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои...
Автор: Кэтти-бри, 17.05.2018, оценка: 9.29, голосов: 14
"Дэдпул" - это два часа хорошего кино, отвечающего поставленной перед ним задаче - развлекать зрителя возрастом 18+. И быть бы ему не просто хорошим, а отличным, но... Впрочем,...
Автор: tulupoff mix, 05.08.2018, оценка: 8.86, голосов: 7
Недавняя ситуация с попыткой вжиться в образ мыслей персонажа, проникнуть в его сознание не потерпела окончательного фиаско, но от этой идеи для второго фильма пришлось...

Дэдпул 2 - статьи к фильму


Дэдпул 2 - постеры к фильму

Превью постера #152507 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151499 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151180 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #150933 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - кадры к фильму

Превью кадра #145748 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144995 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144993 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144994 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Дэдпул 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы