Отзывы к фильму "Дэдпул 2" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Дэдпул 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 224

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 17:54
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 19 мая 2018, 15:25
Самые хайповые фильмы априори не могут быть самыми худшими. Или вы считаете, что у зрителя дурной вкус?
у 99% зрителей нет вкуса - есть стадное реагирование, вкус не берётся просто так из ниоткуда, он вырабатывается

GHOST_95 (Критик), постов: 2320
19 мая 2018, 17:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 8 лет на сайте
8
Отличный фильм, в разы лучше первого.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 мая 2018, 16:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 19 мая 2018, 15:37
Согласен. Считать тех, кому фильм зашёл слабоумными - вот это как раз удел дегенерата. Даже смягчать не буду, так ...
Хотя у меня единица Дэдпулу выставлена. О чём я говорю...=)

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 15:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 19 мая 2018, 15:25
Самые хайповые фильмы априори не могут быть самыми худшими. Или вы считаете, что у зрителя дурной вкус?
Согласен. Считать тех, кому фильм зашёл слабоумными - вот это как раз удел дегенерата. Даже смягчать не буду, так и есть.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
19 мая 2018, 15:25
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Кей писал(а) 19 мая 2018, 14:27
Худшее что я видел с тора3, сортирный "юмор", никакой сюжет, ацтойный злодей, его ещё поискать надо, фильм для ...
Самые хайповые фильмы априори не могут быть самыми худшими. Или вы считаете, что у зрителя дурной вкус?


Industrial (Зритель), постов: 1903
19 мая 2018, 15:06
Аватарка пользователя Industrial
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 19 мая 2018, 14:54
Самый прикол, что в фильме нет злодея.
Эт точно, и также на фоне Кейбла Дэдпул (когда именно в костюме) действительно смотрится шутом)

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 14:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 19 мая 2018, 14:27
Худшее что я видел с тора3, сортирный "юмор", никакой сюжет, ацтойный злодей, его ещё поискать надо, фильм для ...
Самый прикол, что в фильме нет злодея.

Кей (Зритель), постов: 863
19 мая 2018, 14:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
Худшее что я видел с тора3, сортирный "юмор", никакой сюжет, ацтойный злодей, его ещё поискать надо, фильм для слабоумных, хотя это сейчас походу в тренде
жу-жу-жу-жу-жу
жу-жу-жу-жу-жу

Boss (Критик), постов: 11910
19 мая 2018, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 мая 2018, 13:20
Превзошли все ожидания. Я в восторге) история очень хорошо выстроена, не уступили первой части в изобретательности. ...
Ножки, наверное, самый ржач)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 мая 2018, 13:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Превзошли все ожидания. Я в восторге) история очень хорошо выстроена, не уступили первой части в изобретательности. Юмор местами не бьет в цель, но он необходимый бэкграунд персонажа. Зато кое-где смешно очень.

eneydos (Критик), постов: 2583
19 мая 2018, 12:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороша Юкио... Так о чем это я... Классный фильм) Не уронили планку и сделали то, что нужно)

OlegD (Критик), постов: 12066
19 мая 2018, 11:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный фильм. Смешной, море экшена и столько души, сколько просто не ожидаешь от фильма про супер героя

DamageMaster (Киноман), постов: 307
19 мая 2018, 10:52
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 8 лет на сайте
8
Чёт круто. Понравилось больше первого фильма. Сабж показался весьма насыщенным то в плане юмора, то в плане экшена, от чего не было скучно или утомительно. Единственное, что в тюрьме немного провисло - с Уэйдом и Расселом там несколько сцен подряд идут весьма не интересные, но это буквально только один отрезок в фильме такой, и то, минут на 7 где-то. В остальном, всё, что было до этого, и всё, что идёт после - крутяк.
Персонажи понравились вообще все. Нет претензий даже к тем, которые здесь минуты 3, все хороши. В этом, кстати, ещё одна насыщенность фильма заключается, за персонажами наблюдать действительно интересно, что не утомляет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32007
19 мая 2018, 0:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 18 мая 2018, 13:42
Не жалейте денег, а время для вечернего сеанса лучше найти, поверьте) я бы почку продал, чтоб сходить, если б знал, ...
Да нет, спасибо)) ЗВ для меня приоритетней)

ALAMO. (Киноман), постов: 12470
19 мая 2018, 0:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
JENIK писал(а) 19 мая 2018, 0:11
Гениальный бред..
Тор и Тони были просто ошеломительно офигенные в "Таносе"! Только они одни уже на 10-ку тянули Таню..
Поэтому аватарка (на этот раз) потрясная у Вас! +100!

*это не по теме, но похвалить Вас дано хотел по этому. :)

JENIK (Критик), постов: 7159
19 мая 2018, 0:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 11 лет на сайте
11
Гениальный бред..

Lelouch (Киноман), постов: 1468
18 мая 2018, 19:04
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 мая 2018, 14:09
?:)
Я восьмёрку поставила. Надо было меньше?
Лелуш и Собаколюб отписались, оценок не поставили. Просто напоминание. ...
Нет, я не смотрел)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36655
18 мая 2018, 15:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 мая 2018, 15:44
Невидимка - это для тех, кто знает, кто претендовал на роль кейбла)
не в курсе даже. не знал.

Boss (Критик), постов: 11910
18 мая 2018, 15:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 мая 2018, 15:42
Питер конечно это что то с чем то.просто увидев его на смех пробивает.как и Невидимка
Невидимка - это для тех, кто знает, кто претендовал на роль кейбла)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36655
18 мая 2018, 15:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Питер конечно это что то с чем то.просто увидев его на смех пробивает.как и Невидимка

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 13.03.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Достали! Это мое последнее обращение к вам, надоевший зритель. Кх-кх, все еще говорю фальцетом, но врачи сказали, что скоро все пройдет. Заживет и уже не отрастет. Ох, мои...
Автор: Кэтти-бри, 17.05.2018, оценка: 9.29, голосов: 14
"Дэдпул" - это два часа хорошего кино, отвечающего поставленной перед ним задаче - развлекать зрителя возрастом 18+. И быть бы ему не просто хорошим, а отличным, но... Впрочем,...
Автор: tulupoff mix, 05.08.2018, оценка: 8.86, голосов: 7
Недавняя ситуация с попыткой вжиться в образ мыслей персонажа, проникнуть в его сознание не потерпела окончательного фиаско, но от этой идеи для второго фильма пришлось...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #152507 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151499 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #151180 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью постера #150933 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Кадры к фильму

Превью кадра #145748 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144995 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144993 к фильму "Дэдпул 2" (2018)
Превью кадра #144994 к фильму "Дэдпул 2" (2018)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Миссия: невыполнима. Финальная расплата