Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Служанка" (2016)

Служанка
Год выхода:2016
Жанр:драма, мелодрама, эротика
Страна:Корея Южная
Рейтинг:7.53

Всего комментариев: 58

Jurik (Критик), постов: 1464
25 апреля 2018, 10:04
Аватарка пользователя Jurik
Больше 2 лет на сайте
2
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересный фильм, несмотря на то, что про лесбух.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11665
3 ноября 2017, 22:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы Пхан Чан-ука мне нравятся, но в этом что-то не так с монтажем. Ближе к концу лучше, но в начале я прям не понимал, в чем дело. Однако сама история очень интересна и рассказана весьма увлекательно (лишь в паре мест немного затянуто). Актеры играют убедительно, картинка радует глаз, а музыка просто сказочная.

Angelina (Киноакадемик), постов: 15430
21 мая 2017, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чудесный фильм, посмотрела с огромным удовольствием.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3417
28 декабря 2016, 1:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
красота) вот как можно отозваться о этом фильме, очень красиво и экзотично

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 18:35
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 18:21
Хасан, на самом деле, не хочется распылятся на всякое "мыло" или что-то одноразовое, однодневное.
Если уж каждому писать, так всё больше что-то сильное, стоящее того, чтобы актуальность его, ...
И понятное дело, новые фильмы, мультфильмы, это каждодневный рабочий день, труд и сайт и сайты все, ну или почти все на этом держатся. Это может быть более выгодная и коммерческая струя.
Но мне бы хотелось, чтобы не только это было. Как лёгкая и тяжёлая атлетика.) Пусть лёгкой атлетики все 80%, а тяжёлой и 20% хватит.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 18:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:45
Все так)) Думаю никто с вами и не сравнится по развернутым ответам, да еще в таком количестве. Я менее многословен. А рецензии какой подтекст начали иметь)
Хасан, на самом деле, не хочется распылятся на всякое "мыло" или что-то одноразовое, однодневное.
Если уж каждому писать, так всё больше что-то сильное, стоящее того, чтобы актуальность его, толковость и сила была в спросе, как та же классика кинематографа или сложность какого нибудь необычного, или любого киношедевра, и т.д.

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 сентября 2016, 17:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 17:42
А разве я другой был?
А разве были времена? Я всё время вон мягкий и пушистый, "пушок" в очках, когда пишу и читаю.)
Все так)) Думаю никто с вами и не сравнится по развернутым ответам, да еще в таком количестве. Я менее многословен. А рецензии какой подтекст начали иметь)

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:32
Это точно вы?) Проф и без дискуссий)
А разве я другой был?
А разве были времена? Я всё время вон мягкий и пушистый, "пушок" в очках, когда пишу и читаю.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 17:36
На какой.)) смеюсь)) Тык ты как Леопольда хочешь вызвать на честный бой? ))
Лепольд подлый трус, голова как арбуз! )) Буз, буз ))
Тык получилось, не тык а так.)
А то сломается ещё.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:32
Это точно вы?) Проф и без дискуссий)
На какой.)) смеюсь)) Тык ты как Леопольда хочешь вызвать на честный бой? ))
Лепольд подлый трус, голова как арбуз! )) Буз, буз ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:31
Возможно был) Но мне нравится. Я всегда любил разное кино, от арт-хауса до трэша.
Всё верно, всё верно, мы не стоим на месте, и ты и я каждый месяц каждый год открывает для себя другие стороны и полноту.

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 сентября 2016, 17:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:31
Возможно был) Но мне нравится. Я всегда любил разное кино, от арт-хауса до трэша.
Это точно вы?) Проф и без дискуссий)

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:32
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 сентября 2016, 19:44
Профессор, какая может быть игра у восточной женщины в КОСТЮМНОМ фильме - она ж предмет неодушевленный)) Но на едине друг с другом в женском обществе они дышат обе естестеом, безыскусностью, особой грацией, ...
Конечно Катрин Фро лучше, тоньше, натуральнее и действительно женственно, в ней чувствуется женщина, эта "безумная" изюминка.)
Но видать "Флоренс Фостер Дженкинс" с Мэрил Стрип очередной раз на "Золотой глобус" поставят, может даже на Оскар.) Ох.((

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 сентября 2016, 17:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 17:26
Ладно, не буду и с тобой в дискуссии впадать. Помнится года два назад ты другого мнения был о Гаспар Ноэ.) Видать артовым фестивальщиком заделался. Авторское кино наше всё! )
Возможно был) Но мне нравится. Я всегда любил разное кино, от арт-хауса до трэша.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:09
Во всем! Во всем, Проф) Мне вообще нравится авторский стиль Ноэ. А открытость добавляет остроту.. Мне понравились размышления главного героя, да его девушка как последняя нимфоманка.
Ладно, не буду и с тобой в дискуссии впадать. Помнится года два назад ты другого мнения был о Гаспар Ноэ.) Видать артовым фестивальщиком заделался. Авторское кино наше всё! )

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 7 сентября 2016, 19:44
Профессор, какая может быть игра у восточной женщины в КОСТЮМНОМ фильме - она ж предмет неодушевленный)) Но на едине друг с другом в женском обществе они дышат обе естестеом, безыскусностью, особой грацией, ...
По этим фильм моё мнение такое же, если не сказать что более странно для других. Тоже на лаврах не носил и не ношу Мэрил Стрип. Для меня она мало попадала в роли, кастинг в некоторых фильмах нужен был другой.
Маргарита и этого года Флоренс Фостер Дженкинс - скоропостижный ремейк фильма "Маргарита", американцы любят так обработать и преподнести. Актёры такие именитые, такие звёздные, а фильм бледной копией пустышкой оказался против сильнейшего финала, да и всей второй половины оригинальной "Маргариты".

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 сентября 2016, 17:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 17:06
Хасан, а ну просвети меня дремучего, по этому последнему фильму. Вот не пойму в чём его красота и смак?
Во всем! Во всем, Проф) Мне вообще нравится авторский стиль Ноэ. А открытость добавляет остроту.. Мне понравились размышления главного героя, да его девушка как последняя нимфоманка.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:00
Что?! Не трогайте-ка Ноэ с его Любовью, замечательный режиссер!!!
Хасан, а ну просвети меня дремучего, по этому последнему фильму. Вот не пойму в чём его красота и смак?

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 сентября 2016, 17:00
Что?! Не трогайте-ка Ноэ с его Любовью, замечательный режиссер!!!
Давно ты в таком клубе? ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
9 сентября 2016, 17:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 9 сентября 2016, 16:58
Чувствую скоро порнуху можно будет снять, причём безвкусно и приз тяпать, мол Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино. В этом фильме ещё дозировано, почти норм, а в других есть просто финиш. ...
Вот по той же гей-теме фильм "Одинокий мужчина" (A Single Man) 2009 года - ну почти шедевр, как всё сыграно замечательно, как трогательно и сильно была игра Колина Ферта.
Или "Детки в порядке" (The Kids Are All Right) 2010 года с Джулианна Мур, Аннетт Бенинг и Марком Руффало тоже качественное кино, пусть не заслуживает высшего бала, хотя куча наград, Оскаров, но явно на порядок выше и так легко смотрится.