px

Отзывы к фильму "Коллектор" (2016)

Коллектор
Год выхода:2016
Жанр:драма, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.12

Если вы посмотрели фильм "Коллектор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 января 2019, 13:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 января 2019, 12:49
Фильм "Праздник" добавят от этого режиссера, или вряд ли из-за запрета?
Уже и на Ютубе заблокировали. Молодцы (в кавычках)

Boss (Критик), постов: 11910
6 января 2019, 13:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 января 2019, 13:30
Да, ибо "нельзя смотреть правде в глаза"!!! Довольно таки сильный фильм, кому интересно, ищите на Ютубе. В кинотеатре ...
попробую как-нибудь добраться))

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 января 2019, 13:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 января 2019, 13:14
цензура?
Да, ибо "нельзя смотреть правде в глаза"!!! Довольно таки сильный фильм, кому интересно, ищите на Ютубе. В кинотеатре такого никогда не покажут (наверное)

Boss (Критик), постов: 11910
6 января 2019, 13:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 января 2019, 12:56
Можно, конечно, ибо там они бессильны, но он запрещен к кинотеатрам и т.д.
цензура?

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 января 2019, 12:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 января 2019, 12:54
Запретили? На youtube его можно посмотреть.
Можно, конечно, ибо там они бессильны, но он запрещен к кинотеатрам и т.д.


Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
6 января 2019, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 6 января 2019, 12:49
Фильм "Праздник" добавят от этого режиссера, или вряд ли из-за запрета?
Запретили? На youtube его можно посмотреть.

Dean24 (Критик), постов: 4638
6 января 2019, 12:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм "Праздник" добавят от этого режиссера, или вряд ли из-за запрета?

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 19:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2017, 19:16
Только заметил. Что за титул такой-а?!
Звезда 2016. Представляю себя смотрящий на нее в 2019-ом. А это же та Энджи которая ...
Это как бирка на дельфине - "я же свой, буржуинский!")))

drakula (Критик), постов: 31083
12 февраля 2017, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 12 февраля 2017, 18:45
Плохое испортить трудно, но сценаристы постарались...)) Они его тупо слили!) А жаль, шикарно можно было завершить ...
Только заметил. Что за титул такой-а?!
Звезда 2016. Представляю себя смотрящий на нее в 2019-ом. А это же та Энджи которая была популярна в какой то там лохматый год.

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 февраля 2017, 18:34
Где саспенс? Такой момент максимальной напряжении. Эхх, когда надо было загонять в угол зверя они его просто освободили. ...
Плохое испортить трудно, но сценаристы постарались...)) Они его тупо слили!) А жаль, шикарно можно было завершить интересный, драматический моно- спектакль.

drakula (Критик), постов: 31083
12 февраля 2017, 18:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Где саспенс? Такой момент максимальной напряжении. Эхх, когда надо было загонять в угол зверя они его просто освободили. Плохой финал испортили ещё больше со сценой в парадной.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 февраля 2017, 0:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 октября 2016, 18:42
Очень, это спектакль одно актера, КРИКИ БРАВО!:) Многогранное одиночество действия, очень интригующе....
Хабенский, умница!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
11 ноября 2016, 21:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел. Этакий российский вариант фильма "Лок" (с Томом Харди -кто не в курсе) с элементами франшизы "Пила". Довольно неплохой, но концовка недожата. Финал в стиле первой "Пилы" был бы более "кстати" для этой истории. Конечно, тот, что есть, тоже по-своему интересный. Более приземленный, открытый. Но последней сцене определенно не хватает динамичного монтажа и саундтрека. Музыка, кстати, либо вообще отсутствует, либо она совершенно незапоминающаяся. Да и коротковат фильм. Удивлен, что в кинотеатрах крутили. Претензии еще вызывает внезапное воскрешение одного персонажа. Если подумать, то этот сюжетный ход приводит к несостыковкам.
Хабенский хорошо отыграл. Актер и сам по себе интересный. Выбрал довольно креативный для российкого кино проект. Посмотреть стоит. Но культовым не станет.

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
11 ноября 2016, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Привет, Артур. Я хочу сыграть с тобой в игру.))

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
17 октября 2016, 19:41
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 октября 2016, 13:49
Отличный драматический триллер и великолепный театр одного актера, который (актер!) заслуживает самой высокой ...
Убитый наглухо банальнейшей и глупейшей финальной сценой:) Поразительно, как можно тремя кадрами опошлить такой хороший проект:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2016, 18:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 октября 2016, 15:46
Хабенского очень люблю, из-за него обязательно посмотрю.
Очень, это спектакль одно актера, КРИКИ БРАВО!:) Многогранное одиночество действия, очень интригующе....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично, Хабенский блестяще исполнил свою роль!!!!:)

123456789 (Критик), постов: 13879
11 октября 2016, 22:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
начали за здравие. закончили за упокой.
на мой взгяд нужно было добивать момент с гибелью должника, а не воскрешать его из небытья

Angelina (Критик), постов: 17852
6 октября 2016, 15:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 октября 2016, 13:49
Отличный драматический триллер и великолепный театр одного актера, который (актер!) заслуживает самой высокой ...
Хабенского очень люблю, из-за него обязательно посмотрю.

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16773
6 октября 2016, 13:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный драматический триллер и великолепный театр одного актера, который (актер!) заслуживает самой высокой оценки)) Браво!