px

Отзывы к фильму "Зоология" (2016)

Зоология
Год выхода:2016
Жанр:драма, фантастика
Страна:Россия, Германия, Франция
Рейтинг:5.92

Если вы посмотрели фильм "Зоология" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 72

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 17:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 16:40
Может, у него тоже хвост?....боится, что заметят?!.....))
Вот ей- Богу не вру! Первая мысль мелькнула об этом жа))))

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 февраля 2017, 17:27
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 17:21
George, ну ё-мое, это ты ей по дружбе так постелил?) Та не фига ты не завысил. Если по косточкам перебрать "Зоологию", ...
Я понимаю, что сегодня ты его посмотрел и находишься под впечатлением! У меня было тоже самое и я не воспринимал его как обычный фильм. На тот момент. Но по личному вкусу - для меня он одноразовый, пересматривать точно не буду. И для меня он уже устарел, вот так быстро я переключаюсь на другое, не живу одним фильмом. И вообще меня подстегнуло сравнение с Лобстером, поэтому возвеличивая его, я непроизвольно принизил значение Зоологии. Для себя, конечно же. Вот весь мой нехитрый расклад)))

Angelina (Критик), постов: 17852
9 февраля 2017, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 16:18
а я этому беспределу)) тут пока "8" влепил). А кое за что и все 10 можно.) Во дела.
Имеешь право!)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 17:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 февраля 2017, 2:03
За то что выросло конечно же)) Я оценивал, исходя из фильмов "нашего кинопрома")) Там действительно есть что ...
George, ну ё-мое, это ты ей по дружбе так постелил?) Та не фига ты не завысил. Если по косточкам перебрать "Зоологию", то как минимум "8" будет. Фильм очень не простой, и нельзя его как стандартный обычный жанр рассматривать. Ну, хотя это моё мнение, ... смотри ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 17:15
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 8 февраля 2017, 21:46
О, какой фильм вспомнил, класс!))
тоже один из моих любимых). Жаль, просматриваю такие раз в десять лет, не раньше. Сейчас всё больше как ностальгия. "Трест который лопнул", да!


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 17:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 февраля 2017, 22:21
С многим согласна (про типажи, съёмку и народ). Про актёров на главные роли тоже. Кроме первой фразы "Пришелся ...
ох, поржал над комментом)) Ты знаешь, наверно многое из показанного человек так и воспринимает. Вот как смотрит, так и понимает. Видит неподобство и для него словно лампочка красная загорается, мол доле ход закрыт. Фильм для желудка.)) хех, ну ты и сказала))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 16:49
Т.е. Констанс вы автоматически помещаете в другую команду?=))
Ну Ангелине такие фильмы вообще не нравятся, она ...
та да.) Ну и добренько, а то, я думал, что только я и ещё несколько человек сдвинутые на таких вот "шахматах")) а ха ха ха ха)))))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:54
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 16:40
Мне вот напомнило почему-то всё того же "Неонового демона". Напомнило в плане рвотного рефлекса. Только вот ...
Вот Кэтти-бри, а ты посмотри на такое кино с другой точки, так сказать. Всё, что показано в фильме, не внешняя патология, а внутренняя. Человек отличается, и очень сильно отличается от других, от общества, и это общество не принимает другое состояние, ...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 16:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 9 февраля 2017, 16:46
оооо, Ангелина в твою команду. Ну понятно, девочки.))
Т.е. Констанс вы автоматически помещаете в другую команду?=))
Ну Ангелине такие фильмы вообще не нравятся, она и "Демону" четвёрку поставила. А я арт-хаус люблю, но это что-то прямо вообще никак.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 февраля 2017, 16:40
Мне вот напомнило почему-то всё того же "Неонового демона". Напомнило в плане рвотного рефлекса. Только вот ...
оооо, Ангелина в твою команду. Ну понятно, девочки.))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 февраля 2017, 16:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какая дискуссия) Видать не зря добавил на просмотр

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:42
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 16:40
Может, у него тоже хвост?....боится, что заметят?!.....))
свой своего)). Не всем так повезло.)) А тут такая удача.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто что в кино видит и находит! Фильм - человеческая фантасмагория. Фильм - перевёртыш. Фильм - метафора! Можно говорить и рассуждать об авторском кино, об артхаусе и художественных вкрапления ссюра, но это не изменит вашего желания, стремления, понимания в работах, где за каждым кадром стоит мысль и понимание поэзии кадра. Для всех остальных это будет чудоковатая драма-мелодрама о нашей жизни в любом из населённых пунктов.Или нелепая история в которой непонятно что накрутили, и поди разберись, что подают и какие ингредиенты входят?!)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 февраля 2017, 16:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот напомнило почему-то всё того же "Неонового демона". Напомнило в плане рвотного рефлекса. Только вот тот фильм был настолько визуально выверен, что рука не повернулась поставить низкую оценку. А вот тут - повернётся. Извините, господа, тут я окажусь в меньшинстве и поставлю фильму "неуд". Не зашло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25417
9 февраля 2017, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 9 февраля 2017, 16:32
Лобстер приходит на ум как история про ту же "зоологию", в которой каждый выбирал для себя "животную" ...
Может, у него тоже хвост?....боится, что заметят?!.....))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 февраля 2017, 15:20
Пришелся по сердцу)), интересный фильм. Превосходно переданы типажи - врачи, бухгалтерия, простой народ - аж дух ...
и комменты у вас с Констанс такие гладкие, котику не за что зацепится, наверно на десерт будет всё же Ангелина, любоффф моя платоническая))) а ха ха хаха))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
9 февраля 2017, 16:32
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 9 февраля 2017, 1:26
Мне кажется, Констанс писала о своих ощущениях от фильмов. Поскольку там всё разное - сюжеты, герои, обстоятельства, ...
Лобстер приходит на ум как история про ту же "зоологию", в которой каждый выбирал для себя "животную" нишу. Однако Лобстер мне сегодняшней претит слегка своей "интеллигентностью". А Зоология это чудовищный микс из Кафки, Салтыкова-Щедрина и славянского эротического фольклора. Именно за это соединение западно-европейского абсурда и русской озорной сатиры западники и любят Твердовского. Кстати сам он производит несколько странное впечатление, возможно, его смущает повышенное внимание к своей скромной особе...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пойду на начало вашей "басни", сейчас в комментах чуток нагажу))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 9 февраля 2017, 0:00
Фильм на любителя, но с кучей достоинств. главное - в фильм так круто переданы характеры персонажей - как будто ...
как говорится, было бы "кино", а повод всегда найдётся)) а-ха ха ха ха))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
9 февраля 2017, 16:23
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 февраля 2017, 7:59
Пусть наши с тобой восьмерки добавят по баллу к "ейной" тройке))
так в вашем полку прибыло.) Тоже восьмёрочник. А игра конечно главной героини - все 10! )