px

Отзывы к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Год выхода:2017
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 сентября 2021, 17:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Опять у меня оценка не стоит. Странно, вроде ставил. Непременно это высший балл.

Mcls (Критик), постов: 3306
19 мая 2021, 12:10
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Один из лучших фильмов десятилетия. Игра актёров на высоте. Макдорманд и Рокуэлл заслуженно получили свои награды.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
7 августа 2020, 17:49
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильмец с шикарной игрой актёров, неоднозначными персонажами, плавным и, одновременно, непредсказуемым сюжетом и с уместной открытой концовкой, которая позволяет зрителю самому решить, что есть месть и справидливость и какая судьба для таких героев лучше... Оу, даааааа. Идеальное кинцо для своего жанра😏

Любовь85 (Критик), постов: 1381
29 июня 2020, 19:36
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный фильм. Однозначные скоты появляются только "мелкими штрихами" и в конце, причём судьба их не ясна. Все остальные личности не имеют резко отрицательных или резко положительных черт: у каждого свои тараканы в голове и эти тараканы не всегда и не так уж не правы (разве что только персонаж Вуди Харрельсона больше с положительной стороны показан)... Эх, и всё же, жаль, что в нашем мире "рука руку моет".

Sören (Зритель), постов: 98
1 октября 2019, 15:46
Аватарка пользователя Sören
Фильм первоклассный, игра актёров – высший пилотаж! Идейное наполнениет присутствует. Главный посыл фильма – гневом ничего не решить!


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 января 2019, 14:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какая же гг дура

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
20 июля 2018, 20:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по началу очень нравился, но потом что то не то пошло. То выкидывает из окна и ничего ему за это не делают.то сжигает пол.участок и всем все равно. тут ка кто для меня уже пошел по наклонной.
но посмотреть точно стоит

Mono (Критик), постов: 10977
2 июня 2018, 9:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 2 июня 2018, 9:15
"Догма" достойна десятки:)
Относительно:)

John23 (Критик), постов: 25872
2 июня 2018, 9:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 2 июня 2018, 9:03
Всё-равно же 10ки достоин;)
"Догма" достойна десятки:)

Mono (Критик), постов: 10977
2 июня 2018, 9:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 2 июня 2018, 8:56
Открытый финал иногда даже лучше работает, чем полностью завершенная история)
Всё-равно же 10ки достоин;)

Dean24 (Критик), постов: 4638
2 июня 2018, 8:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 2 июня 2018, 8:08
Я и говорю - кажется) Мне кажется :)
Может я хотела увидеть, как они раскрыли дело... не знаю.
Открытый финал иногда даже лучше работает, чем полностью завершенная история)

Mono (Критик), постов: 10977
2 июня 2018, 8:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 2 июня 2018, 7:52
В смысле не закончен? Отличная концовка вышла :)
Я и говорю - кажется) Мне кажется :)
Может я хотела увидеть, как они раскрыли дело... не знаю.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
2 июня 2018, 7:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Monokuma_I писал(а) 2 июня 2018, 7:33
И всё-таки кажется, что фильм немного не закончен... Просто для чего всё это тогда было сделано? Практически безрезультатно ...
В смысле не закончен? Отличная концовка вышла :)

Mono (Критик), постов: 10977
2 июня 2018, 7:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И всё-таки кажется, что фильм немного не закончен... Просто для чего всё это тогда было сделано? Практически безрезультатно же.... Но да, возможно, нам опять показали, что это реальность, жизнь такая и т.д. и т.п...
В общем...было очень интересно: местами сильная драма, но есть время и посмеяться. Музыка подобрана отлично, актерские работы восхищают, дублированная озвучка просто превосходная!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 апреля 2018, 23:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 апреля 2018, 23:31
Вы меня простите, вы за сегодняшний день столько фильмов назвали дурацкими и т.д., неинтересно мне уже в дискуссию ...
Раз на раз не приходится. То отличный, то дур..., то ту....)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
22 апреля 2018, 23:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 23:24
Ну так это, там же тоже про конфликт простого человека с властью. Только "Левиафан" в массе аспектов откровенно ...
Вы меня простите, вы за сегодняшний день столько фильмов назвали дурацкими и т.д., неинтересно мне уже в дискуссию вступать

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 23:24
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 апреля 2018, 14:47
Подборка "напоминальных" фильмов у вас оригинальная)). Левиафан-то каким боком тут?))
Ну так это, там же тоже про конфликт простого человека с властью. Только "Левиафан" в массе аспектов откровенно дурацкий фильм.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
22 апреля 2018, 14:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 22 апреля 2018, 13:43
Очень хороший фильм. Напомнил такие фильмы как "Законопослушный гражданин", "Фарго" и "Ворошиловский ...
Подборка "напоминальных" фильмов у вас оригинальная)). Левиафан-то каким боком тут?))

Jurik (Критик), постов: 1920
22 апреля 2018, 13:43
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень хороший фильм. Напомнил такие фильмы как "Законопослушный гражданин", "Фарго" и "Ворошиловский стрелок". Актёрская игра выше всяких похвал, персонажи интересные. Это не "Левиафан", где все персонажи какие-то дегенераты и скоты.

som5102 (Зритель), постов: 145
15 апреля 2018, 16:11
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм очень хорош! Отличный кастинг, интересный сюжет, очень радовался неожиданным сюжетным ходам.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Три билборда на границе Эббинга, Миссури - новости к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - рецензии к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 18.02.2018, оценка: 9.87, голосов: 15
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей...
Автор: Кей, 02.02.2018, оценка: 4.5, голосов: 14
Когда я прочёл что этот фильм выиграл приз лучший фильм по версии актёров в одной из кучи премий где он номинирован или уже выиграл, то подумал надо посмотреть, должно...

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - статьи к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - постеры к фильму

Превью постера #141863 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141864 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141865 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #135281 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - кадры к фильму

Превью кадра #143059 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью кадра #143058 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы