px

Отзывы к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Год выхода:2017
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Maiki (Киноман), постов: 6616
26 марта 2018, 5:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как же сегодня не хватает подобных фильмов, которые после первого просмотра так и хочется немедленно пересмотреть. Один из лучших фильмов за последнее время

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
8 марта 2018, 20:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел. Все также прекрасен. Местами просто невероятно пробирает.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 марта 2018, 0:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Замечательные актерские работы.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
9 февраля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Песни чудесные, уже второй день слушаю. Красиво)

McMuffinn (Критик), постов: 7962
8 февраля 2018, 21:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 7 февраля 2018, 17:53
Ага, как в прошлом году, ЛЛЛ взял у гильдии продюсеров и сразу после пошёл за своим Оскаром:)
А про сценаристов, ...
А я беру статистику за последние лет 15, и там она довольно высока :)


KathyK (Критик), постов: 1097
8 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, хорошее кино! Неспешное, но с таким накалом и драматизмом, что смотрела, не отрываясь. Есть место и доле юмора. Актерский состав колоритный-что Вуди Харрельсон, что Фрэнсис МакДорманд, что мною любимый Сэм Рокуэлл-ну просто прекрасны.

drakula (Критик), постов: 31095
7 февраля 2018, 17:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 6 февраля 2018, 19:44
Гильдия сценаристов еще своих победителей не называла. Но кстати Биллборды сценаристы по какой-то причине вообще ...
Ага, как в прошлом году, ЛЛЛ взял у гильдии продюсеров и сразу после пошёл за своим Оскаром:)
А про сценаристов, там у МакДоны дисквалификация- он не американец и по этому не может претендовать на их награду

Lelouch (Киноман), постов: 1468
6 февраля 2018, 21:46
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Понравилось кино. С одной стороны лютый мрачняк, а с другой абсурдные ситуации с детскими шутейками. Эдакая "драмедия".
Актёры просто АХ!, великолепны, Макдорманд получает оскар за главную роль.
Вуди очень крут, правда его мало. Порадовал Рокуэлл. Все молодцы короче. Концовка как надо, по другому закончить нельзя.
Приятная картина на вечер.
И да, разве слово на "Г" не считается за мат?

McMuffinn (Критик), постов: 7962
6 февраля 2018, 19:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2018, 19:40
Три билборда признаны лучшим фильмом года по мнению Гильдии актеров США, а у Формы воды есть есть такие победы ...
Гильдия сценаристов еще своих победителей не называла. Но кстати Биллборды сценаристы по какой-то причине вообще не номинировали.
Гильермо только победил у гильдии режиссеров и Макдону там кстати тоже номинировали. Касательно картины года, это все же к гильдии продюсеров, обычно кто у них побеждает, тот и на Оскаре берет главную статуэтку.

McMuffinn (Критик), постов: 7962
6 февраля 2018, 19:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
HuntGod писал(а) 6 февраля 2018, 19:11
По мне кино отличнейшее!
Как может изменить жизнь человека предсмертная записка, достаточно перечислить сильные ...
Можно было Макдону смело вместо Нолана

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 февраля 2018, 19:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2018, 19:32
У него такие же шансы получить оскар как у Братство кольца с по сравнению с Игры разума))
Три билборда признаны лучшим фильмом года по мнению Гильдии актеров США, а у Формы воды есть есть такие победы в Гильдии продюсеров и Гильдии сценаристов - 2:1 + Мартин МакДона (к моему глубочайшему сожалению) не номинирован, как лучший режиссер, что также плохой знак, так что больше шансов у Формы воды

Текстолит (Критик), постов: 60560
6 февраля 2018, 19:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 февраля 2018, 19:29
А ведь пока у Формы воды больше шансов
У него такие же шансы получить оскар как у Братство кольца с по сравнению с Игры разума))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 февраля 2018, 19:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 февраля 2018, 19:11
По мне кино отличнейшее!
Как может изменить жизнь человека предсмертная записка, достаточно перечислить сильные ...
А ведь пока у Формы воды больше шансов

Текстолит (Критик), постов: 60560
6 февраля 2018, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне кино отличнейшее!
Как может изменить жизнь человека предсмертная записка, достаточно перечислить сильные стороны человека и он начинает верить в себя, становится лучше
Абсолютно согласен на номинации, причем, дважды выдвигаются на мужскую роль 2 плана, такое было разве что в "Крестном отце 1972"
Великолепное музыкальное сопровождение, блестящие роли, но СТРАННО нет номинации за режиссуру, не ужели он повторит историю "Шофера Мисс Дэйзи" и "Операции Арго"?!Очень бы хотелось!ВЕДЬ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ КИНО!

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
5 февраля 2018, 23:42
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
жестокая тетка, всех гасит ха, круто мне зашло

McMuffinn (Критик), постов: 7962
5 февраля 2018, 2:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2018, 0:53
Ну почему же ? Меня очень впечатлила его линия, плюс играет всегда отлично. Тем более конкурентом ему шел Арми Хаммер, ...
Отлично, но были и лучше претенденты вместо него

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
5 февраля 2018, 0:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 5 февраля 2018, 0:35
Или Бегущего по лезвию :) Кстати вот Вуди мне кажется номинацию не заслужил. А Мерил Стрип по дефолту каждый год ...
Ну почему же ? Меня очень впечатлила его линия, плюс играет всегда отлично. Тем более конкурентом ему шел Арми Хаммер, так что меня его номинация очень порадовала))

McMuffinn (Критик), постов: 7962
5 февраля 2018, 0:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати вот еще понравился актер Калеб Лэндри Джонс, он в этом году и в Прочь, и в Твин Пикс, и во Флориде, и в Билбордах играл! Интересный парниша, ему бы роли безумцев играть, чем не следующий Джокер?

McMuffinn (Критик), постов: 7962
5 февраля 2018, 0:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 4 февраля 2018, 23:22
Вот и сравни этих всех живых, настолько всех живых персонажей и полумёртвый фильм номинант Спилберга "Секретное ...
Еще не смотрел, но пока слышал больше негативных отзывов, нежели положительных.

McMuffinn (Критик), постов: 7962
5 февраля 2018, 0:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 5 февраля 2018, 0:15
Ну почему же. По факту о правильных вещах дедуля говорит) Такой себе бонус к Оскару. Хотя вместо его картины в главной ...
Или Бегущего по лезвию :) Кстати вот Вуди мне кажется номинацию не заслужил. А Мерил Стрип по дефолту каждый год на Оскар.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Три билборда на границе Эббинга, Миссури - новости к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - рецензии к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 18.02.2018, оценка: 9.87, голосов: 15
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей...
Автор: Кей, 02.02.2018, оценка: 4.5, голосов: 14
Когда я прочёл что этот фильм выиграл приз лучший фильм по версии актёров в одной из кучи премий где он номинирован или уже выиграл, то подумал надо посмотреть, должно...

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - статьи к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - постеры к фильму

Превью постера #141863 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141864 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141865 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #135281 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - кадры к фильму

Превью кадра #143059 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью кадра #143058 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн