px

Отзывы к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури
Год выхода:2017
Жанр:криминал
Страна:США
Рейтинг:8.7

Если вы посмотрели фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 февраля 2018, 18:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Просто превосходный фильм. Во время сеанса, да и после, эмоции просто переполняли. Есть где посмеяться и есть где погрустить и задуматься. Актеры шикарнейшие, МакДорманд и Рокуэл не зря забирают все награды. Фильм смотрится на одном дыхании.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
1 февраля 2018, 17:09
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 31 января 2018, 20:06
Привлекает решительными персонажами и мастерски прописанными сценами.
Посмотрите!
Надо бы, вроде в кино даже пустят)

Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2018, 16:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 31 декабря 2017, 9:28
Три билборда это "классический представитель" авторского кино.Я сам хейчу фанатов Марвела, которые требуют ...
вот сколько тебя читаю и давно хотел спросить...Что ты куришь?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 февраля 2018, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начну издалека - какой дивный день сегодня в Москве, "мороз и солнце, день чудесный...", душа поет.

Теперь к делу! Братья МакДона, и Мартин, и Джон М., оба снимают беспроигрышное кино. Потому что они Великие Гуманисты, и, оказывается, для того чтобы напомнить человечеству об инстинкте Живого, о том, что никогда не умрет в людях способность к любви и всепрощению, не нужно спасать Землю от инопланетного вторжения. Не нужны даже положительные в классическом смысле персонажи, которых можно ставить на пьедестал. В Билбордах их и нет, но какую же симпатию испытываешь к каждому из них и ко всем их тараканам. Ни одного проходного персонажа - когда такое было последний раз? Как замечательно, что Джоэл Коэн уговорил свою супругу Фрэнсис МакДорманд, блистательную актрису, начиная с их первой совместной картины Просто кровь (1983), на эту роль - никто иной не был бы так органичен и убедителен как она! Браво всем абсолютно актерам! Любите "камерный" "скромный" мир МакДона, в нем вся Вселенная

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 февраля 2018, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полный восторг. Зло порождает еще большое зло - чистая правда. Душевные раны может залечить только доброта, а не месть. Сколько раз МакДорман промахнулась в своих расчетах, но на ее месте промахнулся бы любой. Фильм безбашенный - дышишь полной грудью, чуткий к каждому персонажу, показательный пример из нашей реальной жизни, где у каждого своя правда, но выжить мы можем только сообща.
Актеры просто вау! Понравился финал - открытый и в то же время довольно определенный)) Сиквел я бы посмотрела)) Желаю фильму и всей команде победы в премиях.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 января 2018, 20:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 31 января 2018, 20:03
Раз не для всех, откуда тогда такой хайп?
Повсюду только и говорят об этих билбордах. Хотя у режиссёра фильмов ...
Привлекает решительными персонажами и мастерски прописанными сценами.
Посмотрите!

Lelouch (Киноман), постов: 1468
31 января 2018, 20:03
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
TREADSTONE писал(а) 15 января 2018, 21:38
Правдоподобный, безысходный и непростой фильм. Концовка могла быть лучше. Та, что есть создает впечатление незавершенности. ...
Раз не для всех, откуда тогда такой хайп?
Повсюду только и говорят об этих билбордах. Хотя у режиссёра фильмов - пару штук. Чем же привлекает?

InterL (), постов: 4
31 января 2018, 2:26
Аватарка пользователя InterL
Наверное единственный действительно хороший фильм из всей Оскаровской гонки. Шел на МакДону и получил, чего ожидал!

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 15:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2018, 15:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока что лучший фестивальный фильм, что я видел. Персонаж Роукэла очень порадовал, запредельная многогранность. Макдорманд и Харрельсон - шикарны. Фильм очень нестандартный.
Макдона порвал все клише подобных фильмов. Обязательно пересмотрю

Кей (Зритель), постов: 863
23 января 2018, 19:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
и это лучший фильм по версии актёров?? абсолютно проходной и на один мучительный раз. история ниочём и не оконченная, развития никакого нет, персонажи как карлик например непонятно для чего нужны не влияют на сюжет никак

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 января 2018, 21:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правдоподобный, безысходный и непростой фильм. Концовка могла быть лучше. Та, что есть создает впечатление незавершенности. Не ясно, к чему вся эта история с билбордами и изнасилованием привела. Словно неожиданный тупик за тем поворотом. Социальная драма о жизни в глубинке приковывает внимание, роли исполнены отлично. Диалоги не дают повода усомниться в адекватности персонажей и таланте сценариста. Не для широких масс, не для любителей остросюжетных триллеров, но своего зрителя найдет) Какой-то особенный отклик, хоть и не столь громкий, в душе вызывает.

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2018, 18:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Персонаж Вуди Харрельсона говорит: "У меня рак.... Ты знала об этом и все равно разместила объявления на эти билборды"
И чё, что у него рак!? Теперь ему значит можно касячить, а из-за рака его не трогать "Он ведь скоро умрёт, так что не будем его трогать". - Что-то мне этот момент не понравился, вроде крутой шериф, а на жалость давит. Да и жители "хороши", наезжают на героиню Макдорманд - "Он скоро умрёт, чего ты до него докапалась"

John23 (Критик), постов: 25897
12 января 2018, 17:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Больше всего мне игра Сэма Рокуэлла понравилась - молодец! Момент с чернокожим шерифом позабавил:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2018, 0:28
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно лучший фильм режиссёра, очень интересно. отличная музыка, актёры доставили чистое удовольствие, а история сильнейшая

sunnygold (Критик), постов: 1945
8 января 2018, 12:40
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 8 декабря 2017, 23:27
Очень душевный и одновременно безбашенный и смешной фильм. Фрэнсис МакДорманд великолепна, Сэм Рокуэлл от нее ...
++

sunnygold (Критик), постов: 1945
8 января 2018, 12:35
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 31 декабря 2017, 21:31
Ну что не хуже 7 Психопатов и Брюгге?
Три биллборда лучше

sunnygold (Критик), постов: 1945
8 января 2018, 12:33
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 21 ноября 2017, 6:43
С чего бы?:)
У нас в Норильске

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 декабря 2017, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 31 декабря 2017, 21:31
Ну что не хуже 7 Психопатов и Брюгге?
нет

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 декабря 2017, 21:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 31 декабря 2017, 21:31
Ну что не хуже 7 Психопатов и Брюгге?
Психопаты лучше

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Три билборда на границе Эббинга, Миссури - новости к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - рецензии к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 18.02.2018, оценка: 9.87, голосов: 15
Вот и настало ожидаемое многими киноманами прокатное окно, когда ленты, претендующие на главные награды Американской Киноакадемии, добрались до киноэкранов нашей...
Автор: Кей, 02.02.2018, оценка: 4.5, голосов: 14
Когда я прочёл что этот фильм выиграл приз лучший фильм по версии актёров в одной из кучи премий где он номинирован или уже выиграл, то подумал надо посмотреть, должно...

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - статьи к фильму


Три билборда на границе Эббинга, Миссури - постеры к фильму

Превью постера #141863 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141864 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #141865 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью постера #135281 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - кадры к фильму

Превью кадра #143059 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)
Превью кадра #143058 к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (2017)

Три билборда на границе Эббинга, Миссури - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы