px

Отзывы к фильму "Дум" (2005)

Дум
Год выхода:2005
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Великобритания, Чехия
Рейтинг:6.36

Если вы посмотрели фильм "Дум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
17 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Ostrovski1 писал(а) 17 января 2023, 16:16
Первая моя компьютерная игра на Windows 95. Фильм немного странный№ Пересматривал несколько раз. Не знаю зачем. Думал ...
Хотя купил BLU-RAY с расширенной версией. Буду пересматривать значит)))

Ostrovski1 (Киноман), постов: 150
17 января 2023, 16:16
Аватарка пользователя Ostrovski1
Больше 5 лет на сайте
5
Первая моя компьютерная игра на Windows 95. Фильм немного странный№ Пересматривал несколько раз. Не знаю зачем. Думал всё-таки торкнет. Лучше Обитель зла пересматривать Или Параграф 78

Intaler (Киноман), постов: 8882
29 июля 2022, 10:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 10:35
Ну, и пожалуйста)
Но у меня-то есть, в отличие от некоторых.
А как писать рецензию?

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 10:22
(только не особо)
Ну, и пожалуйста)
Но у меня-то есть, в отличие от некоторых.

Intaler (Киноман), постов: 8882
29 июля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 10:22
А, у тебя рецензия есть? Интересненько
(только не особо)


Intaler (Киноман), постов: 8882
29 июля 2022, 10:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 10:18
Мне надоело объяснять, что дрянь - это дрянь.
Всё, ливаю отсюдова - если что, рецензию мою перечитайте))
А, у тебя рецензия есть? Интересненько

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 июля 2022, 6:28
Вот-вот)Когда столько мрази лезет со щелей, такие как вы думают в этом моменте только об одном:) А ведь из Ада выполз ...
Мне надоело объяснять, что дрянь - это дрянь.
Всё, ливаю отсюдова - если что, рецензию мою перечитайте))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 июля 2022, 7:20
Да и саундтрек хорош, как и визуальные эффекты, проработка монстров. Тема с душой и ее состоянием интереснее сюжета ...
Укол с доп. хромосомой, которая решает - станешь чёртом или суперменом... и это интереснее сложного лора игры, в котором надо разбираться, исследовать локации и наслаждаться видами?)
Да вы угараете))

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 10:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2022, 3:43
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не ...
Когда пересматриваешь становится ясно, что и она бездарна: движения неправдоподобны, зомби тупят, стоят и ждут расстрела. Это всё равно, что игра на самом низком уровне сложности - скучно.

Finch (Киноакадемик), постов: 4212
29 июля 2022, 8:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотрел кино лишь раз, в кинотеатре, поэтому не знаю, как оно смотрится сейчас, но мне на момент выхода фильм показался неплохим. Конечно, в памяти в первую очередь всплывает та самая сцена от первого лица:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 июля 2022, 7:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июля 2022, 3:43
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не ...
Да и саундтрек хорош, как и визуальные эффекты, проработка монстров. Тема с душой и ее состоянием интереснее сюжета самой игры, где нет глубины, а лишь побеоушки та пострелушки в ремейках. Мистики щепотка, остальное научная фантастика. Такой подход мне определенно больше по душе. В игру играл только в третью. Ничего особенного, но ремейк вообще убог в сюжетном плане. Там только саундтрек пришелся по душе.

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 июля 2022, 6:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 0:32
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во ...
Вот-вот)Когда столько мрази лезет со щелей, такие как вы думают в этом моменте только об одном:) А ведь из Ада выполз ХэллБой, Дин Винчестер:)Да и ктому же можно обыграть сцены как из-за угла выползает Квазимодо:)))А вы их всех расстреливаете:)))Скучно же, всегда стрелять:)Нужно в этих играх добавить психическую фильтрацию жизненных форм. Например, за основу взять ангела, врача, программу, не важно, которая подсказывает: "надо попытаться войти в контакт и узнать можно ли его переманить на светлую сторону":))О чем собственно, фильм и говорит. В игре же о таком не задумываются:)Если Зло, то оно должно быть уродливое:))А в фильме, Скала внешне не отличается от человека, но это самое настоящее Зло.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 июля 2022, 3:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 1:02
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, ...
Нормальные, исключительные!;) да что вы все пальчиком то тыкаете!;) фильм с неба звёзд не хватает, даже прыгать не собирался, но сцена от первого лица - хороша!;)

Intaler (Киноман), постов: 8882
29 июля 2022, 2:52
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 1:02
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, ...
Только мне было восхитительно на фиьли как сейчас, и насрать на игры

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 1:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 29 июля 2022, 0:39
А тут просто взяли Карла Урбана, Дуэйна Джонсона и Розамунд Пайк для нетребовательного потребителя. Те, кто незнаком ...
Только самые нетробовательные, которым подали убогую поделку на обитель Зла, с дешёвым экшеном и убогим сюжетом))
Ну, некоторым и фильмы Уве Болла нравятся, что уж взять)

Все нормальные люди еще тогда поняли, что по известной легендарной игре сняли бездарность, где громким заголовком пытались привлечь внимание.

Intaler (Киноман), постов: 8882
29 июля 2022, 0:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 29 июля 2022, 0:32
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во ...
А тут просто взяли Карла Урбана, Дуэйна Джонсона и Розамунд Пайк для нетребовательного потребителя. Те, кто незнаком с сюжетом этой уё... иг.. - те, кто просто зрители - были вполне удовлетворены

Regolas (Критик), постов: 10866
29 июля 2022, 0:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:54
Игра учит только тому, чтобы убивать:) И тут не важно какая уродливая хрень выпрыгнет из-за угла:)
В игре убиваешь осквернённых ангелов, гигантских меха-мозгов, кибердемонов, величественных титанов, падших во тьму воителей, обезумевших сектантов и даже своего антипода в мехе.
А тут... блин, зубастый Дуэйн Джонсон

Intaler (Киноман), постов: 8882
28 июля 2022, 23:57
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:56
ниже написал:)
жирной одной мысли недостаточно!)

Текстолит (Критик), постов: 60563
28 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 23:55
а фильм?
ниже написал:)

Intaler (Киноман), постов: 8882
28 июля 2022, 23:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 23:55
а фильм?
Учит как зарабатывать, став Дуэйном Джонсоном
Только это так просто не завалится из дробовика, тиму тащим а нет никто не тащит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дум - новости к фильму

Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Кинокомпания готовит новую экранизацию культовой игры

Дум - трейлеры к фильму

Просмотров: 13695

Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 19.04.2017, оценка: 9.22, голосов: 9
Это вышло настолько огромным… но я очень хочу, чтобы убожество со столь громким именем никто никогда не смел при мне называть не то что хорошим, даже нормальным фильмом....

Дум - статьи к фильму


Дум - постеры к фильму

Превью постера #34511 к фильму "Дум" (2005)
Превью постера #34512 к фильму "Дум" (2005)

Дум - кадры к фильму

Превью кадра #98698 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98697 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98696 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98693 к фильму "Дум" (2005)

Дум - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн