px

Отзывы к фильму "Дум" (2005)

Дум
Год выхода:2005
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:США, Германия, Великобритания, Чехия
Рейтинг:6.36

Если вы посмотрели фильм "Дум" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 62

Intaler (Киноман), постов: 8960
28 июля 2022, 23:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:54
Игра учит только тому, чтобы убивать:) И тут не важно какая уродливая хрень выпрыгнет из-за угла:)
а фильм?

Текстолит (Критик), постов: 60618
28 июля 2022, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 28 июля 2022, 23:41
В Думе точно нет ни одной))
Игра учит только тому, чтобы убивать:) И тут не важно какая уродливая хрень выпрыгнет из-за угла:)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июля 2022, 23:41
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 22:43
Топ-десять твоих любимых сцен с драмой от Дуэйна Джонсона? -
В Думе точно нет ни одной))

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
28 июля 2022, 22:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 22:25
Как бы ни была лор неугодной поклонникоам-игроманам, и плоха графика
Но это загляденье - драка Урбана с Джонсоном
Просто шедеырпльная."Саперт фари, мащафака!":)

Intaler (Киноман), постов: 8960
28 июля 2022, 22:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 июля 2022, 22:35
Убожество.
Топ-десять твоих любимых сцен с драмой от Дуэйна Джонсона? -


Intaler (Киноман), постов: 8960
28 июля 2022, 22:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 28 июля 2022, 22:35
Убожество.
Спасибо)

Regolas (Критик), постов: 10866
28 июля 2022, 22:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 28 июля 2022, 22:25
Как бы ни была лор неугодной поклонникоам-игроманам, и плоха графика
Но это загляденье - драка Урбана с Джонсоном
Убожество.

Intaler (Киноман), постов: 8960
28 июля 2022, 22:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Как бы ни была лор неугодной поклонникоам-игроманам, и плоха графика
Но это загляденье - драка Урбана с Джонсоном

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 января 2022, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 января 2022, 15:51
Главными зачинщиками беспредела были "ангелы", люди сами пожелали силы и соблазнились адской энергией и ...
Смотрел сериал "Доминион"? он как раз об этом)Может тебе понравится)Глянь)

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2022, 15:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2022, 15:48
Что взорвался?)В игре же не особо говорят о Зле)Просто оно прет ото всюду, скучно же))
Главными зачинщиками беспредела были "ангелы", люди сами пожелали силы и соблазнились адской энергией и т.д.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2022, 15:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2022, 15:48
Что взорвался?)В игре же не особо говорят о Зле)Просто оно прет ото всюду, скучно же))
Говорят вообще-то. И зло там относительное, по сути сперва появился Дьявол, он создал Бога.

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 января 2022, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 января 2022, 15:44
Facepalm.
Что взорвался?)В игре же не особо говорят о Зле)Просто оно прет ото всюду, скучно же))

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2022, 15:44
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 января 2022, 14:49
Вот чем мне нравится этот фильм, то что он задевает тему Добра и Зла. Жаль что не сильно углубились в эту тему, лишь ...
Facepalm.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 января 2022, 14:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 10 января 2022, 14:49
Вот чем мне нравится этот фильм, то что он задевает тему Добра и Зла. Жаль что не сильно углубились в эту тему, лишь ...
Библейские отсылки

Текстолит (Критик), постов: 60618
10 января 2022, 14:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот чем мне нравится этот фильм, то что он задевает тему Добра и Зла. Жаль что не сильно углубились в эту тему, лишь показали что, если изначально человек плохой - он будет по любому творить зло.
А уж как проникают силы зла можно показать разными способами....
Фильм пусть и не шедевр, и не повторяет стиль тупой игровой стрелялки он имеет все же глубокий человеческий смысл.

Любовь85 (Критик), постов: 1381
12 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И каковы же мои думы про "Дум"?
А не каковы. Фильм откровенно слабый, даже Скала с Урбаном ситуацию особо не спасают. Сюжет слабый, отряд спецназовцев = отряд дебилов набранных по объявлению (брали сильных, а результат требовали как от умных): шума от них астрономически больше, чем от местных зомбаков (от них, кстати, вообще нет никакого шума), любят шляться по одиночке, не умеют "сложить дважды два", да, и на собеседовании силу набираемых рекрутов проверять надо, потому что там часть отряда не только не умная, но и не разу не сильная и т.д...

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 июня 2018, 16:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 15 июня 2018, 16:36
Дум должен быть про мясо, демонов, крутые пушки и взрывы. В фильме лишь коридоры с зомби и идиотский махач в конце. ...
"Обитель зла" по-мужски. :)) +

Regolas (Критик), постов: 10866
15 июня 2018, 16:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 июня 2018, 15:35
Дум должен был быть веселым трешем с пафосными рожами. Если с пафосными рожами Дуэйн и Карл справились. Чуть чуть ...
Дум должен быть про мясо, демонов, крутые пушки и взрывы. В фильме лишь коридоры с зомби и идиотский махач в конце. Это не DOOM, а Обитель Зла.

TREADSTONE (Критик), постов: 23470
15 июня 2018, 16:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 июня 2018, 15:50
Надо бы кроссовер с Майклом Шенноном))
Два пучеглазика в одном кадре?) А люди такое величие потянут?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
15 июня 2018, 15:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 июня 2018, 15:53
Где Майкл Шеннон спит с женой Дуэйна Джонсона и заставляет ее кыхтеть?:))
Ахахаха)) А потом мерятся размерами глазных яблок))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Дум - новости к фильму

Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Universal снимет 3D-римейк фильма "Дум"
Кинокомпания готовит новую экранизацию культовой игры

Дум - трейлеры к фильму

Просмотров: 13701

Рецензии посетителей сайта

Автор: Regolas, 19.04.2017, оценка: 9.22, голосов: 9
Это вышло настолько огромным… но я очень хочу, чтобы убожество со столь громким именем никто никогда не смел при мне называть не то что хорошим, даже нормальным фильмом....

Дум - статьи к фильму


Дум - постеры к фильму

Превью постера #34511 к фильму "Дум" (2005)
Превью постера #34512 к фильму "Дум" (2005)

Дум - кадры к фильму

Превью кадра #98698 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98697 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98696 к фильму "Дум" (2005)
Превью кадра #98693 к фильму "Дум" (2005)

Дум - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран