px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я" (2010)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 35

23 (), постов: 0
7 августа 2010, 10:28
мультик полное гавно

влад ответ (), постов: 0
3 августа 2010, 19:51
фильм так себе детский а графика на90% короче 50%хорошо 50%плохо

Nastasiya_Fillipovna (), постов: 0
2 августа 2010, 11:16
Мультик не полная хрень!!!!!!! А хорошой, добрый поучительный мультик.....который как в детстве учит.... что добро обязательно победит ЗЛО!!!!!!!! Не смотрели не комментируйте!!!!!

linki (), постов: 0
1 августа 2010, 17:09
где смеяться? фильм не смотрела, но по вашим репликам понимаю, что полная хрень

Nastasiya_Fillipovna (), постов: 0
29 июля 2010, 10:34
Мультик просто супеееееееееееееееррррррррррр, особенно "посіпаки"в Україні вони так називаються......... ці маленьки жовтеньки створянні!!!!!!!!!!!!!


Элис (Зритель), постов: 84
27 июля 2010, 0:03
Аватарка пользователя Элис
Спасибо за миньёнов!

Валерий (), постов: 0
26 июля 2010, 12:22
Фильм понравился. Особенно:
-Я уменьшаю Луну! Я хватаю Луну! Я усаживаюсь на унитаз!...
-Так на чём мы остановились?
-Вы усаживаетесь на унитаз.

Хипач (Зритель), постов: 174
16 июля 2010, 13:08
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Мульт действительно прикольный, не зря сходил...

Хипач (Зритель), постов: 174
14 июля 2010, 15:17
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Какие положительные коменты.., похоже нужно идти...

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 16:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это за вторые выходные "Затмение" набрал 33 млн долларов!!
А в первые 69 млн долларов!!!
Другую таблицу посмотрите!!!

А Гадкий Я прикольный мульт, ещё бы посмотрела!*

Кинокритик (), постов: 0
12 июля 2010, 16:24
Мультфильм "Гадкий Я" за одни вуходные собрал в прокате болие
шестидести милионов долоров, приего бюджете шедесятдевять милионов
долоров.Вто время когда всеми долгожданные "Сумерки. Сага Затмение."
Собрали за выходные всеволишь чуть больше тритцати милионов долоров.

Кинокритик (), постов: 0
12 июля 2010, 16:01
Да 3D это класс

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 8:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенный мульт!! А в 3D это просто ваааууу!
Весёлый, забавный, красивый!!!
Миньоны.....такие классные!!))ммм....*

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
10 июля 2010, 14:39
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Чудесный , очень чудесный мультик.Имхо если будите смотреть в 3d то получите 10 раз больше удовольствия ибо в этом мульте оно использовано очень грамотно.Всем советую.

mlAda (), постов: 0
12 июня 2010, 0:28
Безумно люблю мульты!!! На этот пойду точно, ведь все мы немного бываем "гадкими"... и хулиганим тоже :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гадкий Я - новости к мультфильму

"Гадкий Я" сокрушил "Шрека" в мировом прокате
"Гадкий Я" сокрушил "Шрека" в мировом прокате
Проект студии Illumination стал самой кассовой анимационной серией в истории кино
"Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon
"Гарри Поттер" стал главным бестселлером Amazon
Первая часть финальной дилогии возглавила рейтинг крупнейшего онлайн-магазина
Премьера мультфильма "Миньоны" отложена
Премьера мультфильма "Миньоны" отложена
Студия Universal Pictures перенесла премьеру спин-оффа "Гадкого Я"

Гадкий Я - рецензии к мультфильму

Рецензия на мультфильм "Миньоны". Ля Кукарача
Рецензия на мультфильм "Миньоны". Ля Кукарача
Не заслужили миньоны собственного фильма

Гадкий Я - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Стася, 18.05.2011, оценка: 7.74, голосов: 19
Добро побеждает зло. Все мы имеем представление о добре и зле, знаем границу между этими понятиями. Кто-то выбирает зло, которое порабощает самого человека, отчего...

Гадкий Я - статьи к мультфильму

История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 2
Отечественные звезды дубляжа современных кинофильмов