px

Отзывы к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)

Постер к фильму "Хатико: Самый верный друг"
Год выхода:2009
Жанр:драма, семейный
Страна:США
Рейтинг:8.73

Если вы посмотрели фильм "Хатико: Самый верный друг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

kJIacc фuJIm (), постов: 2
25 января 2011, 22:32
Аватарка пользователя kJIacc фuJIm
фuJIbm kJIacc!!!Если б "Настоящий хозяин" понял намёк Хатико, когда пёс принёс "хозяину" мячик...То всё было бы по другому и этого фильма не было бы и памятника "Верного друга" тоже!!!Так что может это и к лучшему!!! Но больше всего убивает что фuJIbm основан на реальных событиях...Вот из-за чего я плакал..Даже когда смотрел фuJIbm "Марли и Я" и то плакал потому что фuJIbm основан на реальных событиях!!!!!!!!

kiriak556 (), постов: 23
23 января 2011, 9:02
Аватарка пользователя kiriak556
Больше 13 лет на сайте
13
Да! Вот это фильм! Не помню, чтоб я такие эмоции когда-нибудь при просмотре проявлял. Наверное, самый сильный фильм, который я видел...

Fall_out_boy (), постов: 31
15 января 2011, 18:37
Аватарка пользователя Fall_out_boy
фильм потрясающий, взяло за живое... Первый раз заплакал из-за фильма, не думал что так затронет, когда друзья говорили что плакали я сначала удивился, потому что они скупы на такие чувства, но а потом... плакал от смерти паркера и до конца.. смотрел фильм 3 раза и все три раза не смог сдержать слез... И еще не понимаю я тех людей которые поставили этому фильму оценки от 1 до 5

Дева (), постов: 0
27 декабря 2010, 8:11
Я вторые пол фильма рыдала .Фильм классный ... Нет слов .....Я теперь тоже хочу Акиту и назвать хочу Хатико.

Черная леди (), постов: 0
26 декабря 2010, 22:29
А плакали над фильмом?)))))
Сообщение для:ТХН


Черная леди (), постов: 0
26 декабря 2010, 22:25
ааа))))ясно))))наверно как и все плакали?))))

Танька (), постов: 0
26 декабря 2010, 22:24
Фильм супер. Начало было великолепным! Так было приятно на них смотреть оба просто сияли от счастья и дополняли друг друга, но потом все так резко изменилось я весь вечер рыдала. Зато верный какой 9 лет ждал! А сейчас друзья на 1 день и могут так подставить.

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черная леди писал(а) 26 декабря 2010, 22:15
Посмотрите в следуюший раз сначала))))Он вас возьмет за душу))))Уже проверено0)
Так я смотрел) Просто жаль что сегодня пропустил.

Черная леди (), постов: 0
26 декабря 2010, 22:15
THX писал(а) 26 декабря 2010, 22:06
А я только на конец успел самый((
Фильм отличный!
Щеночки видел продаются))
Посмотрите в следуюший раз сначала))))Он вас возьмет за душу))))Уже проверено0)

THX (Критик), постов: 13980
26 декабря 2010, 22:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Черная Леди писал(а) 26 декабря 2010, 21:59
Мне фильм очень понравился...слезы текли ручьем...там все сказано без слов...и понятно сразу....="(((
А я только на конец успел самый((
Фильм отличный!
Щеночки видел продаются))

Черная Леди (), постов: 0
26 декабря 2010, 21:59
Мне фильм очень понравился...слезы текли ручьем...там все сказано без слов...и понятно сразу....="(((

*СиМпОтЯжКа* (), постов: 4
25 декабря 2010, 22:29
Аватарка пользователя *СиМпОтЯжКа*
Обожаю этот фильм! В конце рыдала как бегемотик) Жалко Хати(
А больше всего поражает то, что фильм основан на реальных событиях и на вокзале поставлен памятник Хатико)

~NiK@~ (), постов: 0
19 декабря 2010, 11:35
Потрясный фильм!!!Когда смотрела,надеялась что смогу держать себя в руках,но все же разрыдалась,слезы текли в три ручья=(

настёна ангел (), постов: 0
18 ноября 2010, 16:04
я рыдала фильм улёт а это всё по правде

настена=))) (), постов: 0
11 октября 2010, 7:03
Фильм просто супер!жаль что очень трогательный....пересматривала два раза,и оба раза рыдала как сумасшедшая..чудесная история...какие же все таки преданные наши братья меньшие...к тому же обожаю Ричарда Гира=)))

elki_zelenie (), постов: 0
27 сентября 2010, 18:43
Мне настолько понравился этот фильм что я даже не могу что либо критиковать в этом фильме! Хотя я это очень люблю... Меня очень впечатлила как режиссёр сделал чёрно бел мир Хатико "собак" .... Я не видела не в одном фильме такого!!!! Фильм супер!!!!!!!!!!!!!

Serdja (), постов: 0
23 августа 2010, 14:05
Классный фильм,жалко только,что так много печали=(

Ксюха (), постов: 0
23 августа 2010, 12:02
фильм класс,с начала все хорошо а потом мне было так жалко хатико)

SVALA (), постов: 2
18 августа 2010, 13:40
Аватарка пользователя SVALA
Фильм очень понравился,тоже слезы ручьями,насколько же умное и преданное животное!!!! Потрясный фильм!!!

Ксюша (), постов: 0
6 августа 2010, 14:07
Слабонервным девочкам совет - только не смотрите со своими парнями и мужьями. Они не поймут ваших истеричных, непрекращающихся слез.
Лично я плакала весь фильм - до чего милая собачка. А потом душила в объятиях своего йорка.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хатико: Самый верный друг - рецензии к фильму


Хатико: Самый верный друг - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinohero, 13.08.2013, оценка: 5.95, голосов: 19
В 8 марта 1935 года случилась одна из грустных трагедии в нашей истории. Найдено тело собаки по имени Хатико около станции Шибуя (Сибуя). В желудке Хатико было найдено четыре...

Хатико: Самый верный друг - статьи к фильму


Хатико: Самый верный друг - постеры к фильму

Превью постера #7534 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7531 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7532 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7533 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)

Хатико: Самый верный друг - кадры к фильму

Превью кадра #37060 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37061 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37059 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37058 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс