px

Отзывы к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)

Постер к фильму "Хатико: Самый верный друг"
Год выхода:2009
Жанр:драма, семейный
Страна:США
Рейтинг:8.73

Если вы посмотрели фильм "Хатико: Самый верный друг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 85

Текстолит (Критик), постов: 60540
30 мая 2011, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 30 мая 2011, 1:12
Такую собаку - в дом не пускали!!! Сволочи. Была бы еще квартира, где места нет. Потому собака и не привязалась больше ...
Можно задать вопрос: "как ты?!")))И тебе ответят однозначно!)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
30 мая 2011, 1:12
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Такую собаку - в дом не пускали!!! Сволочи. Была бы еще квартира, где места нет. Потому собака и не привязалась больше ни к кому. С ней никто не играл. Почему плакать хочется - потому что мы никому не нужны. Становтся жалко, что все мы, как и Хатико, никому не нужны. Если кому-то посчастливится найти искренность, а потом это потеряешь - привыкнуть невозможно, сразу видно, что все остальное - эрзац. При всей видимости "хорошего" отношения. Когда про здоровье спрашивают только для того, чтобы изобразить душевного человека. И не дай бог ты купишься и ответишь, каково твое здоровье! Жест польцем у виска гарантирован.

Кира (Киноман), постов: 993
23 мая 2011, 13:56
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 23 мая 2011, 13:20
мимимими бедняжка иди сюда пожалею))))
оо, уже бегу!))

THX (Критик), постов: 13980
23 мая 2011, 13:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кира писал(а) 23 мая 2011, 12:51
единственная цель фильма - выжимать слезы.. я изрыдалась конечно, но кроме этого смысла никакого не увидела - да, ...
мимимими бедняжка иди сюда пожалею))))

Кира (Киноман), постов: 993
23 мая 2011, 12:51
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
единственная цель фильма - выжимать слезы.. я изрыдалась конечно, но кроме этого смысла никакого не увидела - да, была собака, да, самый верный друг. и весь фильм - сплошные рыдания.. это однозначно на любителя.


bestrebe (Зритель), постов: 51
23 апреля 2011, 22:37
Аватарка пользователя bestrebe
Красивая история о дружбе человека и собаки. Правда действительно душераздирающей и пронзительной историей я по прежнему считаю "Белый Бим-Чёрное Ухо".

Mikaella (), постов: 22
22 февраля 2011, 15:04
Аватарка пользователя Mikaella
Бли так классно!!!!
Хатико такой класс, бли так жалко! Я плакала!!!!!

Fall_out_boy (), постов: 31
31 января 2011, 1:14
Аватарка пользователя Fall_out_boy
тут че тока я и громобой остались отписываться? :O

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 12:17
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 12:13
че-то меня уже не туда понесло)))
Да не совсем... вышло забавно;)

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 12:13
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 12:11
Жесть))))) вышла такая душевная рецензия))))))
че-то меня уже не туда понесло)))

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 12:11
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 12:08
болезнь под названием зоофилия)) ахаххаах
Жесть))))) вышла такая душевная рецензия))))))

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 12:08
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 12:05
Всё ок))) я тебя умаляю)) просто животным отдают ну слишком большую честь и это реально болезнь)
болезнь под названием зоофилия)) ахаххаах

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 12:05
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 12:02
я бы на тебя посмотрел после 9лет ожиданий своего умершего хозяина.... Ну это твое мнение переубеждать тебя я не ...
Всё ок))) я тебя умаляю)) просто животным отдают ну слишком большую честь и это реально болезнь)

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 12:02
Аватарка пользователя Fall_out_boy
я бы на тебя посмотрел после 9лет ожиданий своего умершего хозяина.... Ну это твое мнение переубеждать тебя я не намерен

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 11:58
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 11:56
Это животное получше многих людей будет ;-)
грязное животное))))) особенно в конце)))))))))

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 11:56
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 11:42
На самом деле на животное мне посрать... а вот Гир.. красавчик..)) он справился с ролью)
Это животное получше многих людей будет ;-)

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 11:42
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 11:35
саундтрек конечно шедевр, и я согласен он играет очень важную роль, ну а сама история конечно поражает... Этот фильм ...
На самом деле на животное мне посрать... а вот Гир.. красавчик..)) он справился с ролью)

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 11:35
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Gromoboy писал(а) 29 января 2011, 11:30
Ох уж эти девочки))) опасные создания;)))
п.с. в фильме наимощнейший саундтрек.. считаю, что играет огромную роль))
саундтрек конечно шедевр, и я согласен он играет очень важную роль, ну а сама история конечно поражает... Этот фильм никого не оставит равнодушным тем болле с такой-то мелодией

Gromoboy (Зритель), постов: 75
29 января 2011, 11:30
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Fall_out_boy писал(а) 29 января 2011, 11:19
а вот это уже плагиат))
Ох уж эти девочки))) опасные создания;)))
п.с. в фильме наимощнейший саундтрек.. считаю, что играет огромную роль))

Fall_out_boy (), постов: 31
29 января 2011, 11:19
Аватарка пользователя Fall_out_boy
Дева писал(а) 27 декабря 2010, 8:11
Я вторые пол фильма рыдала .Фильм классный ... Нет слов .....Я теперь тоже хочу Акиту и назвать хочу ...
а вот это уже плагиат))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хатико: Самый верный друг - рецензии к фильму


Хатико: Самый верный друг - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinohero, 13.08.2013, оценка: 5.95, голосов: 19
В 8 марта 1935 года случилась одна из грустных трагедии в нашей истории. Найдено тело собаки по имени Хатико около станции Шибуя (Сибуя). В желудке Хатико было найдено четыре...

Хатико: Самый верный друг - статьи к фильму


Хатико: Самый верный друг - постеры к фильму

Превью постера #7534 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7531 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7532 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью постера #7533 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)

Хатико: Самый верный друг - кадры к фильму

Превью кадра #37060 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37061 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37059 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)
Превью кадра #37058 к фильму "Хатико: Самый верный друг" (2009)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн