px

Отзывы к фильму "Назови меня своим именем" (2017)

Назови меня своим именем
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Италия, Франция, Бразилия, США
Рейтинг:6.8

Если вы посмотрели фильм "Назови меня своим именем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

OlegD (Критик), постов: 12063
21 февраля 2018, 8:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 21 февраля 2018, 1:03
Кроме достойного Сталберга там были последние несколько минут уровня настоящего авторского и фестивального, ...
Если вы посмотрите интервью с режиссером, то он таки может легко объяснить для чего он снимал этот фильм. А то, что над кино тянет подумать, это таки тоже неплохо

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 2:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2018, 1:38
Это взросление. Все верно. И это искусство.

Это нам и показали, без какой бы то ни было подоплеки на "гейскую ...
А-ха хаха)) Всё верно. Это искусство слабое и такое тягомотное.)) Мнения значит разделились).
Но всеравно рад, кому понравилось.) Если всё всем кругом будет нравиться - это "Зомбиленд"))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2018, 1:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 21 февраля 2018, 1:38
Это взросление. Все верно. И это искусство.

Это нам и показали, без какой бы то ни было подоплеки на "гейскую ...
А кто ищет гомосексуализм - тот его и находит, упуская из виду ядро истории.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2018, 1:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 21 февраля 2018, 1:25
Это взросление, бывает через проходы.)
Это взросление. Все верно. И это искусство.

Это нам и показали, без какой бы то ни было подоплеки на "гейскую моду".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
21 февраля 2018, 1:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 21 февраля 2018, 1:12
продолжаю. Как будто всех их, и нас в том числе держали всё время в наручниках, кандалах и кляпах, А теперь всех ...
"Зови меня своим именем" - фильм на века, как картина Рафаэля.., как те ценнейшие с точки зрения искусства скульптуры (их части) Древнего Рима, которые отлавливал в море отец мальчика, лента также по частям к концу своего хронометража "всеми красками эмоций рисует" для зрителей всю картину человеческих переживаний, не только с точки зрения подростков, но и с точки зрения их взрослого и зрелого окружения.. И это прекрасно, передать это уникальное и для каждого индивидуальное чувство отрочества и чистого (пока еще) взгляда на МИР.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2018, 22:31
Это мужская гипердружба..
Тут много завязано на переживаниях людей, человеческой любви и любознательности.
Кино ...
Это взросление, бывает через проходы.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2018, 20:31
Так и хотел сначала написать, но потом посмотрел как он у нас в базе значится )) Да, отличный актер, хорошо, что чаще ...
Не суть. У меня не Стул... тоже). Мне кроме Сталберга ещё более недооценённый актёр, наподобие стоит - это Боб Оденкирк! Кроме всех знаменитых сериалов на это время, как он снялся, отыграл в "Секретном досье". Хоть и роль второго плана, но сколько в ней энергии всевозможных чувств и эмоций. Как минимум, заслуживает номинаций и признания. Браво!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 21 февраля 2018, 1:10
Вот смешно же, ей богу, такие никакущие фильмы выдвигать, да ещё им всё давать: регалии, призы, награды. Это всё вызвано ...
продолжаю. Как будто всех их, и нас в том числе держали всё время в наручниках, кандалах и кляпах, А теперь всех прорвало, и вот вам словесный понос, и великая иллюзия кадра. Только настоящего искусства там нет, а так, всё хорошо.
Нет в этом фильме ничего великого, нет ценности искусства. Оскар прошел, шумиха прошла и этот фильм "умер".

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:10
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2018, 21:10
Я готов поспорить, что это не так. Потому что я не могу вспомнить другого фильма за последние несколько лет, в котором ...
Вот смешно же, ей богу, такие никакущие фильмы выдвигать, да ещё им всё давать: регалии, призы, награды. Это всё вызвано очередной шумихой и данью жёлтой прессы, как и модой на расизм, шовинизм, равноправие и затем ущемление прав и дискриминация, даёшь гейство и свободу нравов. В этом будет наша свобода, свобода взросления. Я мечу как хочу, а нет, значит всех по судам затаскаю, ведь мне уже год и три месяца. А в 13-ть лет я вообще маньяком стану. Да становитесь.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2018, 21:10
Я готов поспорить, что это не так. Потому что я не могу вспомнить другого фильма за последние несколько лет, в котором ...
… "столько честности, открытости и правдивости" -? Да их пруд пруди, фильмов, в которых и честность, и открытость и правдивость, а это так, уже бледная недоделанная копия хороших и настоящих фильмов.) Или ты считаешь Олег, что до этого фильма всё кино было не честное и не настоящее?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
21 февраля 2018, 1:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2018, 21:10
Я готов поспорить, что это не так. Потому что я не могу вспомнить другого фильма за последние несколько лет, в котором ...
Кроме достойного Сталберга там были последние несколько минут уровня настоящего авторского и фестивального, которые и получились неплохо у пацана. Но это, увы, далеко не весь фильм.

Чтобы давать и присваивать чего-нибудь там, надо хоть объяснять и расписывать. А то у нас, как уже и во всём мире получается, режиссёр снял, или студия трудилась, но объяснить не могут для чего, почему.
Сами киноведы, кинокритики и эксперты кино за них, за продюсеров, сценаристов и режиссёров выгадываем, выдумываем всё, что не попадя. Ищем и находим то живое зерно которого в фильме и в помине не было.
Поспорить он ещё говорит. Хех), "каков гусь". Я тебе поспорю) смеюсь я.)) Молодчина что откликнулся.))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
21 февраля 2018, 0:31
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 20 февраля 2018, 22:27
Но ведь... геи же....
Бисексуалы скорее

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 февраля 2018, 22:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 20 февраля 2018, 18:14
Подожди, тазик и салфетки нужно тебе в посылку отправить, а потом подушку для удобного сна.)
А, если серьёзно, ...
Посмотрим-посмотрим) Мой курсор мышки наконец добрался до него)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2018, 22:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 20 февраля 2018, 22:27
Но ведь... геи же....
Это мужская гипердружба..
Тут много завязано на переживаниях людей, человеческой любви и любознательности.
Кино просветительский характер носит, кстати.

"Горбатой горы" в палатке не было, значит, не "геи".. Понятно? :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
20 февраля 2018, 22:27
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 22:16
Естественно, фильм то высший :)
Но ведь... геи же....

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2018, 22:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 20 февраля 2018, 22:02
Потому что это так и есть. :)
Естественно, фильм то высший :)

drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2018, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 20 февраля 2018, 21:10
Я готов поспорить, что это не так. Потому что я не могу вспомнить другого фильма за последние несколько лет, в котором ...
То что фильм не про геев думал поймет любой кто посмотрел фильм, ошибался. В упор не видят что в нем нет конъюнктуры - странно

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 февраля 2018, 22:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 21:49
Плюсую, отлично сказано. Об этом еще сам режиссёр говорил
Потому что это так и есть. :)

drakula (Критик), постов: 31094
20 февраля 2018, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 20 февраля 2018, 20:17
Я бы сказала, что он как раз очень "оцененный" - самые крутые режиссеры считают честью видеть его в своих крутых ...
Вот согласен, он просто один из тех великих актеров из тени. Не берется в серьёзные второстепенные или главные роли, потому что так ему хочется.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2018, 21:49
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8