px

Отзывы к фильму "Назови меня своим именем" (2017)

Назови меня своим именем
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Италия, Франция, Бразилия, США
Рейтинг:6.8

Если вы посмотрели фильм "Назови меня своим именем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

OlegD (Критик), постов: 12063
20 февраля 2018, 21:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 20 февраля 2018, 17:34
Уверяю, буквально на следующий год, никто не превознесёт это кино , ну вот точно НИКТО не вспомнит о такой постановке.
Я готов поспорить, что это не так. Потому что я не могу вспомнить другого фильма за последние несколько лет, в котором было бы столько честности, открытости и правдивости. Как я уже писал ниже, это фильм не о геях, а о первой серьезной любви, о юношеских чувствах. В нем каждый может увидеть что-то знакомое.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 февраля 2018, 20:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 20:08
И он всё-таки СтУлбАрг
Так и хотел сначала написать, но потом посмотрел как он у нас в базе значится )) Да, отличный актер, хорошо, что чаще стал мелькать на экранах

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
20 февраля 2018, 20:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 20:05
И в Форме Воды! Некоторые его реплики на русском звучали идеально! Жутко недооценённый актер
Я бы сказала, что он как раз очень "оцененный" - самые крутые режиссеры считают честью видеть его в своих крутых проектах, никогда не снимается в ерунде.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2018, 20:08
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2018, 19:57
Сталберг и в третьем сезоне Фарго ой как хорош ))
И он всё-таки СтУлбАрг

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2018, 20:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Scream 4 писал(а) 20 февраля 2018, 19:57
Сталберг и в третьем сезоне Фарго ой как хорош ))
И в Форме Воды! Некоторые его реплики на русском звучали идеально! Жутко недооценённый актер


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 февраля 2018, 19:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 20 февраля 2018, 17:52
Лучше ещё раз посмотрю как Буратино пробивает носом котелок на древнем холсте.)
Если можно и кого здесь выделить, ...
Сталберг и в третьем сезоне Фарго ой как хорош ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладненько, развеселил тут вас, пойду на страницу "Битва полов", тоже 3 или 4 поставлю там, и на сегодня тут наверно всё. "Спокойной ночи и удачи!" Увидимся на страницах ...

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:48
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 18:30
Да это же аналог Леди Берда, фильм про взросление и первую любовь, только серьёзнее, с куда лучшими актерскими ...
Если это лучшие актёрские работы, то новое кино можно больше никогда не смотреть, ... а посыпать голову пеплом и уйти в монастырь.) а-ха ха хаха)) У нас сегодня смехопанорама!))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 18:30
Да это же аналог Леди Берда, фильм про взросление и первую любовь, только серьёзнее, с куда лучшими актерскими ...
напиши развернутую рецензию. Расскажешь своё мнение, что да как и людей просветишь, почитают и мне будет чему поучиться. Что скажешь?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 февраля 2018, 18:30
Да это же аналог Леди Берда, фильм про взросление и первую любовь, только серьёзнее, с куда лучшими актерскими ...
а-ха ха хаха)), ну не все такие продвинутые, и фильмы столько смотрят. Я вот чайник, мне чтобы игру увидеть нужно большее.) а-ха ха )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 января 2018, 20:53
Вот реально. Привлек бы фильм к себе хоть половину внимания, если бы вместо Хаммера была бы другая девушка. Даже ...
Реально, Эрми Хаммеру не девушкой быть и задницей крутить, а быть давно новым Джеймс Бондом или таким типажем. В нем и стать и фактура по более чем 50 оттенков ... многоточие.)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
20 февраля 2018, 18:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
PROFE7OR писал(а) 20 февраля 2018, 17:02
Много фестивальных фильмов нет в реестре, чтобы расписать мнение, так сказать все стороны. Но есть этот, вот хоть ...
Да это же аналог Леди Берда, фильм про взросление и первую любовь, только серьёзнее, с куда лучшими актерскими работами!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:18
Не дай Бог. Опять чтоль?:(
Х-ха ха хаха)) Вот так скоро, все такие голосования будут приравниваться к киноньюсовскими.) Вот потеха.) ох, ржу немогу.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 12 февраля 2018, 20:28
Надо добраться до этого фильма уже в конце то концов!
Подожди, тазик и салфетки нужно тебе в посылку отправить, а потом подушку для удобного сна.)
А, если серьёзно, фильм, один из самых слабых номинантов на "Оскар"! Увы, моё мнение такое.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 7:16
Не понравится*
Вот вердикт на фильм, в правильной, ну очень правильной опечатке.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 18:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 7:04
Ну всё, гильдия проголосовала, теперь гарантированный оскар за адаптированный сценарий!
Они наверно только этот один фильм смотрели.) Ах, как я мог забыть, политика, мода, нос надо по ветру держать. Одна рука с головой под стол, другая кричит - голосую!) Отлично.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 21:24
Да что у Логана, что у Горе-творца суенарии лучше, но действительно не видать. Чертова толерантность
Необычность и оригинальность без многих штампов у "Горе-творец". Это и потрясает. Фильм, как придворный королевский шут! ... В глупости и "дурноватости" зарыта жемчужина!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 3 января 2018, 17:27
НЕВЕРОЯТНО крутой фильм! Ай да Арми Хаммер, ай да МОЛОТОК - лучшая роль!!!
Просто потрясающая мелодрама и лучший ...
Лучше ещё раз посмотрю как Буратино пробивает носом котелок на древнем холсте.)
Если можно и кого здесь выделить, так это персонаж бородатого профессора Майкла Сталберга на второстепенных ролях. Вот актёрское мастерство идёт не красивой мордашкой и соплями малыми и лживыми, а твёрдой поступью своего присутствия. Ну да ладно. Рад, что тебе так фильм впечатлил и понравился.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 декабря 2017, 9:30
А ещё мне кажется, у этого фильма есть задатки, чтобы стать настоящей современной классикой. Что-то в роде Похитителей ...
Уверяю, буквально на следующий год, никто не превознесёт это кино , ну вот точно НИКТО не вспомнит о такой постановке.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:25
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 21 января 2018, 15:06
Тенденция мне явно не нравится, фильм наверняка будет фаворитом в гонке за Оскар 2017, которая пройдёт в феврале. ...
добавил бы в поддержку пару горячих выражений, ещё), но нельзя. Потому таким фильмам только ууууууууууу. ) +1