px

Отзывы к фильму "Назови меня своим именем" (2017)

Назови меня своим именем
Год выхода:2017
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Италия, Франция, Бразилия, США
Рейтинг:6.8

Если вы посмотрели фильм "Назови меня своим именем" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 119

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому не терпится, лучше пересмотреть ещё раз по адаптированному сценарию "Горбатая гора" с Хит Леджер и Джейк Джилленол, а постановка, тоже по книге - "13 причин почему?" и вовсе будет современным шедевром, а не это неудачное, но всеми так раздутое недоразумение! Может кто докажет обратное, обещаю, буду прилежным, послушным школьником, слушать, читать и внимать. Ну, почти, ... многоточие, прилежным.)

sunnygold (Критик), постов: 1944
20 февраля 2018, 17:05
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 13 февраля 2018, 7:54
Всякое бывает, с одной стороны хорошо - а то мы бы получили второго Броуди. И плохо, может ему в будущем вообще не ...
+

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:04
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 20 февраля 2018, 17:02
Много фестивальных фильмов нет в реестре, чтобы расписать мнение, так сказать все стороны. Но есть этот, вот хоть ...
А мог бы получится философский фильм на тему психологии, жизни, творчества и искусства, а не эта мерзость с красивой обёрткой и тягомотиной длинною в "смерть". Жаль.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
20 февраля 2018, 17:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Много фестивальных фильмов нет в реестре, чтобы расписать мнение, так сказать все стороны. Но есть этот, вот хоть чуть-чуть выскажусь.)
Крайне не понравилось. Для большего резонанса – оценка 2 -! Даже не тема сама, ну опять модная, ну любят себя все голубки. Но сыграть на этом? На этой теме в рай попасть? Потом вторичность во всём, и сплошной суррогат. Арррр.) Надо собраться и выдать историю про разные фестивальные и не только, поделки. Да что Ж такое … многоточие … без ругательств.

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 февраля 2018, 9:10
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 13 февраля 2018, 7:54
Всякое бывает, с одной стороны хорошо - а то мы бы получили второго Броуди. И плохо, может ему в будущем вообще не ...
Думаю парень сейчас на расхват будет. А у фильма кстати сиквел планируется, даже несколько на протяжении многих лет, как говорил режиссёр. Разные истории с данными персонажами в разное время


drakula (Критик), постов: 31095
13 февраля 2018, 7:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 7:16
У Чаламета все впереди :)
Всякое бывает, с одной стороны хорошо - а то мы бы получили второго Броуди. И плохо, может ему в будущем вообще не достанется подобная возможность. В конце то концов он не второй Лео

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 февраля 2018, 7:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 7:01
Не спорю, всем и понравится. Рейтинг на томатах и IMDB говорит об обратном.
Не понравится*

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 февраля 2018, 7:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 12 февраля 2018, 21:13
Если смотреть на Оскаровские перспективы этого фильма: Чаламет мог бы побороться если бы имел бэгграунд. Он проигрывает ...
У Чаламета все впереди :)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 февраля 2018, 7:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 13 февраля 2018, 6:49
Ну может быть. Кому-то - нет:)
Не спорю, всем и понравится. Рейтинг на томатах и IMDB говорит об обратном.

Boss (Критик), постов: 11910
13 февраля 2018, 6:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 13 февраля 2018, 6:48
Тут толерастия не при чем, фильм действительно хорош.
Ну может быть. Кому-то - нет:)

McMuffinn (Критик), постов: 7960
13 февраля 2018, 6:48
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 21:24
Да что у Логана, что у Горе-творца суенарии лучше, но действительно не видать. Чертова толерантность
Тут толерастия не при чем, фильм действительно хорош.

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 21:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 20:14
Что опять? Мне вот фильм понравился. Я конечно топлю за Горе Артиста, но учитывая все премии, победа за Зови меня ...
Да что у Логана, что у Горе-творца суенарии лучше, но действительно не видать. Чертова толерантность

drakula (Критик), постов: 31095
12 февраля 2018, 21:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 7:04
Ну всё, гильдия проголосовала, теперь гарантированный оскар за адаптированный сценарий!
Если смотреть на Оскаровские перспективы этого фильма: Чаламет мог бы побороться если бы имел бэгграунд. Он проигрывает Олдману в этом году (в других бы годах Гэри растоптал бы его) только потому что он слишком молод, пластилиновый Олдман побеждает ибо нет больше конкурентов.
Mystery of love - считаю лучшей песней, но в соперниках Пиксаровский хит и песня про ура толерантность - нет шансов.
И только и самая сильная сторона этого фильма - сценарий имеет реальный шанс (можно сказать 100%-ный) забрать статуэтку

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 февраля 2018, 20:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо добраться до этого фильма уже в конце то концов!

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 февраля 2018, 20:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 12 февраля 2018, 8:18
Не дай Бог. Опять чтоль?:(
Что опять? Мне вот фильм понравился. Я конечно топлю за Горе Артиста, но учитывая все премии, победа за Зови меня своим именем. А лучше кандидатов там нету. Логану точно победы не видать.

Boss (Критик), постов: 11910
12 февраля 2018, 8:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 12 февраля 2018, 7:04
Ну всё, гильдия проголосовала, теперь гарантированный оскар за адаптированный сценарий!
Не дай Бог. Опять чтоль?:(

McMuffinn (Критик), постов: 7960
12 февраля 2018, 7:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну всё, гильдия проголосовала, теперь гарантированный оскар за адаптированный сценарий!

Kelogg (Киноман), постов: 200
11 февраля 2018, 19:43
Аватарка пользователя Kelogg
Больше 7 лет на сайте
7
Вау! Тут актеры превзошли себя. Сильнейшая драма. А пареньку с родителями повезло. Надеюсь зритель отбросит все предрасудки и сможет оценить по истине хороший фильм! У главного актера большое будущее впереди! Он же в Интерстелларе играл как я понял? Там его талант решили не использовать, очень зря!

McMuffinn (Критик), постов: 7960
8 февраля 2018, 9:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну в общем то ничего особенного. Добрый фильм с Чаламетом и Хамером которые тащат! Жаль второго на Оскар не номинировали. Моя оценка 7. Просмотра стоит, но на раз.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 января 2018, 15:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тенденция мне явно не нравится, фильм наверняка будет фаворитом в гонке за Оскар 2017, которая пройдёт в феврале. В прошлом году победила чёрная гей драма Лунный свет, потом победила картина про рабство негров ... В общем, премию присуждают порой скучным , пусть и злободневным фильмам. В таких фильмах есть интересные находки, но в целом не посмотрите , ничего не потеряете, куда страшнее , что сей фильм получил массу наград:( Тема дискриминации в США номер 1, расизм, феминизм, гомофобство и др. К сожалению такие фильмы будут побеждать на престижных фестивалях, хоть по сути являются скучными и однобокими.