Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Вратарь Галактики" (2020)


Всего комментариев: 40

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
12 ноября 2020, 3:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:41
Хоть бы это были не три кота и лунтик))
Зебра в клеточку!🤣

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 691
11 ноября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:34
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, по которым видно, что они не верят ни во что, что с ними там происходит.
Да даже ...
Ой, какая сурьёзная критика, фильм итот проще)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
11 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:42
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))
расизм))

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:42
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))
Всё потому что Чубакка американец... а этот мохнач русский. Хм хм хм.

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2020, 20:34
Чубакка?))
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:17
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)
Хоть бы это были не три кота и лунтик))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16071
11 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:06
Огромный мохнатый покемон...
Чубакка?))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11570
11 ноября 2020, 20:19
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:17
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)
Слабо, надо 25.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
11 ноября 2020, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:15
Тоже не высидел чтоль? 😆 или даже не притрагивался?
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:08
Держи медаль!💪💪💪💪 🥇
Тоже не высидел чтоль? 😆 или даже не притрагивался?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
11 ноября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:06
Огромный мохнатый покемон...
Держи медаль!💪💪💪💪 🥇

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огромный мохнатый покемон...

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 20:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2020, 19:51
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)
Казалось, что этот йети планировался чем-то вроде неожиданности к концу. Но его распихали заранее во все трейлеры и постеры.. Зачем? Наверно, потому что он большой и красивый)) Ага, почти как в "эвересте" недавнем)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11570
11 ноября 2020, 19:51
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:48
Досмотрела) Все два часа или сколько там было. Мне за это медаль надо дать.
Представляешь насколько они там халтурили? На всюююю галактику оказалось всего лишь 3 команды, включая людей.
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2020, 19:40
Досмотрела? Я не повелся, даже когда по телеку крутили.
Досмотрела) Все два часа или сколько там было. Мне за это медаль надо дать.
Представляешь насколько они там халтурили? На всюююю галактику оказалось всего лишь 3 команды, включая людей.

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 11570
11 ноября 2020, 19:40
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:34
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, по которым видно, что они не верят ни во что, что с ними там происходит.
Да даже ...
Досмотрела? Я не повелся, даже когда по телеку крутили.

Mono (Критик), постов: 7146
11 ноября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, по которым видно, что они не верят ни во что, что с ними там происходит.
Да даже со стороны драмы (или лучше сказать - линии дружеских и любовных отношений героев), что обычно легче всего играть, не удалось ничего сделать как положено. Частично даже были ощущения, что в этом плане фильм хотел стать очередными "Ёлками".

Короче... я повелась на азари 😄

xyzknows (Критик), постов: 2139
7 ноября 2020, 20:55
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 20:47
Понятно. Но тут не строится на футбольном азарте, просто в общем такая сказка, ближе даже к квиддичу из "Гарри Поттера". А вообще, есть и прикольные персонажи - противники землян в космоболе, ...
Ну, может, и включу детям, как недавних ведьм.

Сейчас на сайтеAlias (Киноман), постов: 691
7 ноября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 20:43
Я просто не люблю футбол... А потому с легким сердцем пропускаю всяческих вратарей, Стрельцовых и прочих Яшиных. Да что там - я в свое время "Убойный футбол" не осилил полностью, разрываясь между ...
Понятно. Но тут не строится на футбольном азарте, просто в общем такая сказка, ближе даже к квиддичу из "Гарри Поттера". А вообще, есть и прикольные персонажи - противники землян в космоболе, амазонки, толстяк

xyzknows (Критик), постов: 2139
7 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 20:33
Да я сам часто не досматривал фильмы, но сейчас стараюсь досматривать всё-таки. А "Вратарь галактики", в принципе, можно посмотреть - он из разряда "для детей", практически полностью ...
Я просто не люблю футбол... А потому с легким сердцем пропускаю всяческих вратарей, Стрельцовых и прочих Яшиных. Да что там - я в свое время "Убойный футбол" не осилил полностью, разрываясь между интересом к дракам и ненавистью к мячику.