px

Отзывы к фильму "Вратарь Галактики" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Вратарь Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 декабря 2020, 22:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После 30 минут этого шедевра в голове крутится только одна мысль, либо фильм снимал 5-ти летний ребенок, либо бородатый и патлатый дядя с развитием 5-ти летнего ребенка...

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 14:01
Аватарка пользователя Taler
Из обзора дельное только нелепое притягивание к фильму Льва Яшина, а кривляний Евгена много слишком

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 декабря 2020, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как там невестка ...бреда комедианского - Кэти Клэпп поживает?Она продолжает одеваться как пацанка?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 декабря 2020, 13:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нотка юмора- девочки, не ссорьтесь!🤣 это юмор, так на всякий случай!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2020, 11:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, обзор у БК получился действительно интересный.
То, что фильм ерунда - было очевидно и так.
Но визуал в некоторых моментах - мое почтение. Все-таки кто-то не зря ест свой хлеб. Даже Степпенвульф ничем не лучше был местного антагониста.
"Но какой в этом толк, если ваши зрители плачут"?


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 декабря 2020, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2020, 23:30
можно отдельно на сайт добавлять)
Как спин-офф "Бегущего по лезвию" в России)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 декабря 2020, 11:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 1:45
Ваши сугубо личные суждения не имеют никакого эффекта. Можете не напрягаться тут
Тут и напрягаться не надо

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 1:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2020, 1:24
Может оно все итак, но со стороны сильно притянуто за уши)
Ваши сугубо личные суждения не имеют никакого эффекта. Можете не напрягаться тут

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 1:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2020, 1:20
А, сразу после часового обзора потратили 2 часа на фильм чтобы в тот же день убедиться?)
"правдоподобно"
Да. Представьте себе!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 декабря 2020, 1:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может оно все итак, но со стороны сильно притянуто за уши)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 декабря 2020, 1:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 0:30
И не стоит вам порицать своих коллег не зная истины!
А, сразу после часового обзора потратили 2 часа на фильм чтобы в тот же день убедиться?)
"правдоподобно"

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2020, 0:57
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 0:51
Я изначально к тебе и не обращался. Меня возмутил порицающий отзыв моего "коллеги" так скажем. Я просто так ...
Просто мой тебе дружеский совет (вполне могу советовать, несмотря на "неопытность"). Лучше не ставь сразу оценки к фильмам, к которым вышли обзоры Бэда. Тогда твои отзывы станут более объективными и более весомыми для других. А сейчас как бы смайл, чтобы ты не подумал, что я над тобой сейчас смеялся😉

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 декабря 2020, 0:42
Во первых, обидно за то, что назвал меня критиканом. Я к тебе по-дружески, а ты в штыки. Нельзя быть таким токсичным. ...
Я изначально к тебе и не обращался. Меня возмутил порицающий отзыв моего "коллеги" так скажем. Я просто так оценки к фильмам никогда не ставлю. И жаль, что тебе показалось, что я будто оправдываюсь. Никогда и ни перед кем так не делаю и не собираюсь впринципе.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2020, 0:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 0:34
А мне особо и не нужно чтоб ты верил. Любому из подобных вам критиканов чужих оценок не за что порицать меня или ...
Во первых, обидно за то, что назвал меня критиканом. Я к тебе по-дружески, а ты в штыки. Нельзя быть таким токсичным. А во вторых, ты КИНОАКАДЕМИК, и не мне судить, конечно, но КИНОАКАДЕМИКУ, вроде бы а) должно волновать, что о нём думает адекватная половина киноманов б) он должен поступать дальновидно, и предвидеть подобное, а не оправдываться. В следующий раз, вместо того, чтобы возмущаться, сто раз подумай, что о тебе могут подумать люди, которые дружелюбно к тебе настроены и считают тебя примером для подражания

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 0:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 декабря 2020, 0:31
Чувак, без обид, конечно, но со стороны это ввглядит так, что ты именно поставил фильму оценку за обзор, а не за фильм. ...
А мне особо и не нужно чтоб ты верил. Любому из подобных вам критиканов чужих оценок не за что порицать меня или кого-либо еще на этом сайте!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2020, 0:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 2 декабря 2020, 0:28
Я заценил фильм после обзора вообще-то. А так бы и внимания на фильм не обратил. Тоже самое и с Союзом спасения
Чувак, без обид, конечно, но со стороны это ввглядит так, что ты именно поставил фильму оценку за обзор, а не за фильм. И тут трудно поверить в обратное, даже если это правда

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 0:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2020, 0:00
Да, классный пример подают академики, ничего не скажешь
И не стоит вам порицать своих коллег не зная истины!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 декабря 2020, 0:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 декабря 2020, 0:00
Да, классный пример подают академики, ничего не скажешь
Я заценил фильм после обзора вообще-то. А так бы и внимания на фильм не обратил. Тоже самое и с Союзом спасения

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 декабря 2020, 0:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 декабря 2020, 23:32
Это глупо, я считаю, что не надо ни в коем случае оценивать по обзору, если понравилось видео - поставьте ему лайк, ...
Так я и посмотрел чисто ради угара. Самого вратаря я позже посмотрю отстранённо. Но в 95% случаев он делает обзоры на совсем безнадёжные фильмы, так что... За себя и за Сашку не ручаюсь)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
2 декабря 2020, 0:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2020, 23:19
О! Уже начали ползти единицы, причём от Киноакадемиков. М-даааа... Бэд, конечно, сильно влияет на отношение к любому ...
Да, классный пример подают академики, ничего не скажешь