px

Отзывы к фильму "Вратарь Галактики" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Вратарь Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2020, 23:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 декабря 2020, 23:19
О! Уже начали ползти единицы, причём от Киноакадемиков. М-даааа... Бэд, конечно, сильно влияет на отношение к любому ...
Это глупо, я считаю, что не надо ни в коем случае оценивать по обзору, если понравилось видео - поставьте ему лайк, а фильм уж игнорируйте, как до этого не обращали на него внимания, если только совсем не вопиющий случай как "Временные трудности", который реально неправильные вещи в массы продвигает.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2020, 23:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 декабря 2020, 22:54
Потрясающий!)
можно отдельно на сайт добавлять)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2020, 23:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще, любимый момент в обзоре, это где он с ЯЖУБАНОМ Титаник спародировал. Это что-то с чем-то)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 декабря 2020, 23:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О! Уже начали ползти единицы, причём от Киноакадемиков. М-даааа... Бэд, конечно, сильно влияет на отношение к любому российскому кино))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
1 декабря 2020, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 1 декабря 2020, 22:48
Отличный обзор вышел у известного человека =)
Потрясающий!)


Regolas (Критик), постов: 10866
1 декабря 2020, 22:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличный обзор вышел у известного человека =)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 ноября 2020, 3:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:41
Хоть бы это были не три кота и лунтик))
Зебра в клеточку!🤣

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Alias
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:34
Как и ожидалось. Всё бредово, не логично и переиграно. Вообще не знаю, зачем пытаться снимать фантастику с актёрами, ...
Ой, какая сурьёзная критика, фильм итот проще)

Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:42
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))
расизм))

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:42
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))
Всё потому что Чубакка американец... а этот мохнач русский. Хм хм хм.

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 ноября 2020, 20:34
Чубакка?))
Хах. Ага))
Только с одним отличием. Чубакка, как бы это странно не звучало, чёрный, а этот покемон белый))

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:17
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)
Хоть бы это были не три кота и лунтик))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 ноября 2020, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:06
Огромный мохнатый покемон...
Чубакка?))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2020, 20:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:17
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)
Слабо, надо 25.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 ноября 2020, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:15
Тоже не высидел чтоль? 😆 или даже не притрагивался?
Пока миловали!;) я только мультики смотрю, 23 часа в сутки!;)

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 ноября 2020, 20:08
Держи медаль!💪💪💪💪 🥇
Тоже не высидел чтоль? 😆 или даже не притрагивался?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 ноября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 20:06
Огромный мохнатый покемон...
Держи медаль!💪💪💪💪 🥇

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огромный мохнатый покемон...

Mono (Критик), постов: 11009
11 ноября 2020, 20:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 ноября 2020, 19:51
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)
Казалось, что этот йети планировался чем-то вроде неожиданности к концу. Но его распихали заранее во все трейлеры и постеры.. Зачем? Наверно, потому что он большой и красивый)) Ага, почти как в "эвересте" недавнем)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 ноября 2020, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2020, 19:48
Досмотрела) Все два часа или сколько там было. Мне за это медаль надо дать.
Представляешь насколько они там халтурили? ...
Запомнил только Йети мохнатого. И то потому что, когда два раза натыкался на фильм по ТВ, его и показывали)