px

Отзывы к фильму "Ирландец" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Ирландец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 316

darkwhite (Критик), постов: 31333
11 декабря 2019, 19:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Когда речь идет о К И Н О я не имею ввиду, что режиссер/сценарист это грустный мексиканец которому плевать получит ли удовольствие зритель при просмотре или нет. К И Н О я называю тем, что режиссер не просто рассказывает историю, а рассказывает это зрителю, чтобы до него дошло. Мартин Скорцезе это тот человек, который подает довольно сложные темы, как например фондовая биржа или религия на взаимопонятном языке. Не держит людей за дураков, которые должны знать, что означает жить по понятиям или же все эти темы профсоюзов. Это отличный режиссер, который пропускает в фильме все сложное и отдаленное, и оставляет все доступное и эмоциональное. Отчего из довольно сложной темы, мне было довольно приятно смотреть 3,5 часа на этот киношедевр. Пачино тут персонаж функция, а вот Пачино и все что с ним связано это отличная находка. Скорцезе не упустил шанс использовать актера по полной и по назначению.

JENIK (Критик), постов: 6988
11 декабря 2019, 19:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 декабря 2019, 2:09
Слышь воЮн брысь под лавку!
Кто отозвался? тот и.. ) И это ваш новый уровень, а я смотрю: тот же))

AleX (Критик), постов: 8873
11 декабря 2019, 2:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 10 декабря 2019, 18:42
Я смотрю, тут опять.. 🎶 За бравады тут топил дисишный старикан, а матюкаться в личку так, небось не перестааал.. ...
Слышь воЮн брысь под лавку!

JENIK (Критик), постов: 6988
10 декабря 2019, 18:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я смотрю, тут опять.. 🎶 За бравады тут топил дисишный старикан, а матюкаться в личку так, небось не перестааал.. Потерял себя, не ман, нам не надо манна.
Команда магов идёт ва-банк..

AleX (Критик), постов: 8873
10 декабря 2019, 16:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 13:15
возрастной человек это тот кто вчерашний молодежь. Подытожим тем что если кто то начинает заливать о малолетках ...
Действительно не может быть серьёзным. Твои шишки на лбу и грабли об него же у тебя ещё впереди))) Это неизбежно, но береги лоб)))


drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 декабря 2019, 8:04
Я ничего не защищаю, я лишь констатирую факт, что за частую идеи молодых сами молодые реализовать и воплотить ...
возрастной человек это тот кто вчерашний молодежь. Подытожим тем что если кто то начинает заливать о малолетках и о прожженных жизнью людей, то на этом разговор не может быть серьезным с этим человеком.

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2019, 8:36
А кто говорит вместо этого? У Пучкова есть жизненный опыт, он его переосмысливает и интересно рассказывает. Мне ...
весь мир живет в капитализме. Даже КНДР живет в капитализме. К чему это?

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 декабря 2019, 8:59
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И ...
Он написал это в свои 30 - не старик

AleX (Критик), постов: 8873
10 декабря 2019, 8:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2019, 8:43
Он еще до этого умозаключения своим опытом не дошел, поэтому переубеждать его я не стал. Он должен САМ до ВСЕГО ...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 декабря 2019, 8:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 декабря 2019, 8:36
С чего бы это ноль? Идей которые в принципе жизне способны у возрастных будет больше.
Он еще до этого умозаключения своим опытом не дошел, поэтому переубеждать его я не стал. Он должен САМ до ВСЕГО дойти)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 декабря 2019, 8:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:28
Что лучше, когда идеи много и реализуется какая то их часть. Или их нет, но есть руки которые могли бы это реализовать. ...
На этот вопрос вам жившие в СССР при Горбачеве могут много чего рассказать. У Горбачева идей было что звезд на небе и один "гениальный" результат на все времена)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
10 декабря 2019, 8:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 6:20
Вместо этого слушать брюзжащего и совсем не приятного старика (Пучков) - так себе перспектива.
И опять таки 2 ...
А кто говорит вместо этого? У Пучкова есть жизненный опыт, он его переосмысливает и интересно рассказывает. Мне это интересно.
Если вы считаете, что ВСЕ самые крутые идеи у молодых, я вас переубеждать не буду, продолжайте так и считать)
И если с возрастом вы все растеряли и полагает что все такие, то продолжайте так и думать)
Я тоже встречаюсь с молодыми девушками от 18 до 25. Ди Каприо с ними встречается ИМХО потому что он с ними живет при капитализме и у него много денег.

AleX (Критик), постов: 8873
10 декабря 2019, 8:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 8:28
Что лучше, когда идеи много и реализуется какая то их часть. Или их нет, но есть руки которые могли бы это реализовать. ...
С чего бы это ноль? Идей которые в принципе жизне способны у возрастных будет больше.

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 8:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 декабря 2019, 8:04
Я ничего не защищаю, я лишь констатирую факт, что за частую идеи молодых сами молодые реализовать и воплотить ...
Что лучше, когда идеи много и реализуется какая то их часть. Или их нет, но есть руки которые могли бы это реализовать. На ноль умножать...

AleX (Критик), постов: 8873
10 декабря 2019, 8:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 7:34
совсем не так, 1% - это данные из ниоткуда. Но даже так, с каждым годом молодых всё больше и больше. В 00-вых было меньше ...
Я ничего не защищаю, я лишь констатирую факт, что за частую идеи молодых сами молодые реализовать и воплотить не смогут из из-за отсутствия опыта и навыков, да и до ума их довести чтобы они работали то же.

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 7:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 10 декабря 2019, 6:53
С возрастом накапливается опыт и навыки без которых никакая идея не сможет быть реализована. Да молодой ум более ...
совсем не так, 1% - это данные из ниоткуда. Но даже так, с каждым годом молодых всё больше и больше. В 00-вых было меньше молодых чем в 10-х. А это значить что и идеи всё больше и больше. А это значить что в количестве и даже 1% это всё больше и больше.

Как раз неделю думал как бы переплести в разговор, что я недавно посмотрел художественный фильм "Статья 375". Там тема #MeToo в судебной системе, режиссер насилует помощницу по костюмам. Ведется расследование и режиссер в тюрьме. Но в суде адвокат весь фильм в одни ворота уделывает всю обвинение. Просто Мэри Сью мира адвокатуры. Ладно бы хоть в чем он ошибся или прокуратура привел контр аргумент - но нет. Адвокат как сборная Аргентины, а все остальные Ямайка. Это со стороны выглядит немного странно - мягко говоря. Когда киношники снимают фильм про то что все обвинении в насилии со стороны режиссеров это фальш и очернение.

Это я к чему. Вы как возрастной человек защищаете интересы возрастных людей

AleX (Критик), постов: 8873
10 декабря 2019, 6:53
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 декабря 2019, 6:20
Вместо этого слушать брюзжащего и совсем не приятного старика (Пучков) - так себе перспектива.
И опять таки 2 ...
С возрастом накапливается опыт и навыки без которых никакая идея не сможет быть реализована. Да молодой ум более живой и острый и можно накидать с три короба идей , но из которых реализуем только 1% .

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2019, 6:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 9 декабря 2019, 23:49
Любой школьник вас поправит, уведет вашу мысль в сторону и задаст вопрос на который вы никогда не найдете ответа. ...
Вместо этого слушать брюзжащего и совсем не приятного старика (Пучков) - так себе перспектива.
И опять таки 2 истории. Один факт, второй предположение.
Факт, Ньютон открыл все свои открытии до 26 лет. Самый величайший шахматист мира - ему сейчас 29. И таких примеров много - я это к тому что все самые крутые идеи у молодых. А с возрастом всё это теряется
И предположение, а почему по вашему ДиКапро всегда встречается с девушками от 18 до 25 лет?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
9 декабря 2019, 23:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 декабря 2019, 23:00
Когда это наш разговор превратился в психоанализ меня и какие то странные формулировки не существующих проблем ...
Любой школьник вас поправит, уведет вашу мысль в сторону и задаст вопрос на который вы никогда не найдете ответа. Делайте как считаете нужным. Я этот этап уже давно прошел и знаю что вас ждет. Переубеждать вас я не буду.

drakula (Критик), постов: 31094
9 декабря 2019, 23:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 9 декабря 2019, 22:42
Если молодые вас чему-то могут научить, значит вы не учились у Учителей и не анализировали свой жизненный опыт. ...
Когда это наш разговор превратился в психоанализ меня и какие то странные формулировки не существующих проблем с моими родными.
Старше=умнее, не работает. Я про это в начале говорил. Зачастую моложе=умнее.
Наступает такой возраст у моего поколение и у поколение старше меня 10-15 лет. Когда гибкость теряется. Моё слово истина. А молодые, это малолетки ничего не знающие. И пошло поехало. Эта концепция мне дико не нравится. Я блин буду учиться у всех и буду знать всё. Вот такая идея мне больше импонирует.
А про учителей (не про отца, там всё ок. Он у меня мощний мужик, и я соответственно себя веду так же) ссылаюс на один подкаст где гостем был математик (тренер сборной РФ). "В математике не терпит авторитетов. Есть куча истории когда студент поправляет учителя". А я ведь математик

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ирландец - новости к фильму


Ирландец - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 03.04.2020, оценка: 10, голосов: 1
По известным всем причинам большое кино покинуло кинотеатры на неопределённый срок. Пандемия коронавируса проникла во все сферы нашей жизни, парализовав в том числе...
Автор: ANAMAZINGMAN, 22.02.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Встретились как то четыре старика-разбойника. Звали их Мартин Скорсезе (77 лет), Аль Пачино (79 лет), Роберт де Ниро (76 лет) и Джо Пеши (76 лет). Выпили эти старички по стакану...

Ирландец - статьи к фильму


Ирландец - постеры к фильму

Превью постера #162670 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью постера #143546 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - кадры к фильму

Превью кадра #164365 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164364 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164362 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164363 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн