px

Отзывы к фильму "Ирландец" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Ирландец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 316

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 декабря 2019, 2:29
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2019, 20:14
Про путь-дорогу прям видно, как ты предвзят)) Нет бы сказать - чудовищно долго))
Да нет, я не кокетничую)) Долго про по хронометражу (в любом случае), а не по развитию действия. Там-то все это оправдано. Но я смотрел в два присеста, поэтому не утомился. Тарантиновский фильм был еще более неторопливым, но смотрелся вполне себе. Тут большое значение имеет еще место просмотра - дома или в кино. В последнем кажется быстрее пролетает время.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 декабря 2019, 0:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Юксаре писал(а) 3 декабря 2019, 23:52
Думаете Нетфликс будет оба фильма на Оскар продвигать? Мне кажется, "Историей" пожертвуют - разве что за женский ...
Ирландец, конечно, больше в приоритете, ибо в него денег много вложено. Но Брачная история тоже вполне солидно идет по фестивалям, сегодня даже новость видел, что тоже награду где-то взяла. В актерских номинациях и за лучший фильм будет точно, может за оригинальный сценарий побороться

Юксаре (Зритель), постов: 172
3 декабря 2019, 23:54
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:47
Не, мне интересно конкретно по Ирландцу - что ему в итоге обломится и обломится ли?))
Скорее всего, фильм и режиссуру будут делить между Марти и Тарантино. Но еще могут "Паразиты" с тётками вмешаться - с "Маленькими женщинами", то есть.

Юксаре (Зритель), постов: 172
3 декабря 2019, 23:52
Аватарка пользователя Юксаре
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2019, 19:17
Касательно Оскара
Вон, завтра выходит Брачная история. Скорее всего главный конкурент, не пропустите)
Думаете Нетфликс будет оба фильма на Оскар продвигать? Мне кажется, "Историей" пожертвуют - разве что за женский лидинг и саппорт будут биться. "Два папы" теоретически еще у них в загашнике в актерских и сценарном.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 декабря 2019, 20:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2019, 19:17
Касательно Оскара
Вон, завтра выходит Брачная история. Скорее всего главный конкурент, не пропустите)
Сейчас конкуренция как никогда, если раньше я болел конкретно за 1 фильм, максимум 2, то сейчас целая пачка сильных фильмов, несмотря на то что у букмекеров Ирландец железно забил первую строчку в Лучшем фильме и режиссуре, но пока есть сомнения. Никто из фильмов на серьезную историческую тему, не застрахован от того, чтобы Академия допустим не выкинула финт с ЛФ допустим ОвГ


Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 20:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 3 декабря 2019, 20:14
Про путь-дорогу прям видно, как ты предвзят)) Нет бы сказать - чудовищно долго))
Капкейки - великолепны! Как и мороженое )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 декабря 2019, 20:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 декабря 2019, 19:55
Мне понравился. Хоть временами путь-просмотр был тернистым)) Там не только Альпачик, но и Де Ниро в большом порядке)
Про путь-дорогу прям видно, как ты предвзят)) Нет бы сказать - чудовищно долго))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 декабря 2019, 20:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 3 декабря 2019, 19:53
все только трепятся а Кино оценило то всего 15 человек
Мне еще досмотреть надо, но не выше 7 это точно, а там еще видно будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2019, 20:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шикарное полотно, но насилия маловато, вместо обьяснений текстом где и как кого убили, лучше бы показали

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 20:00
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:53
Ну вот и объясни мне свои опасения! Тебе фильм понравился?
Альпачику перепадет
Слышал, у некоторых пользователей есть некие фобии, и это вредит...этим пользователям)
-концовка бана-
нет, анаконды - просто большие)

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 декабря 2019, 19:55
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:53
Ну вот и объясни мне свои опасения! Тебе фильм понравился?
Альпачику перепадет
Мне понравился. Хоть временами путь-просмотр был тернистым)) Там не только Альпачик, но и Де Ниро в большом порядке)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2019, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
все только трепятся а Кино оценило то всего 15 человек

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 декабря 2019, 19:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 декабря 2019, 19:51
Ну, что-нибудь обломится. Вот только по основным номинациям нет уверенности в победе.
Хотя режиссура вполне может победить. Один из факторов, это большой хронометраж.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 декабря 2019, 19:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 декабря 2019, 19:51
Ну, что-нибудь обломится. Вот только по основным номинациям нет уверенности в победе.
Ну вот и объясни мне свои опасения! Тебе фильм понравился?
Альпачику перепадет

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 декабря 2019, 19:51
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:47
Не, мне интересно конкретно по Ирландцу - что ему в итоге обломится и обломится ли?))
Ну, что-нибудь обломится. Вот только по основным номинациям нет уверенности в победе.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
3 декабря 2019, 19:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 3 декабря 2019, 19:40
Ну, несколько вариантов уже есть на примете. И Ирландец один из них)
Не, мне интересно конкретно по Ирландцу - что ему в итоге обломится и обломится ли?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 декабря 2019, 19:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:03
Мне вот прям интересно, что там по Оскару в итоге будет))
Ну, несколько вариантов уже есть на примете. И Ирландец один из них)

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 19:28
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 3 декабря 2019, 19:24
и хотела бы сказать - прекрасно, но...))
... как упоительны в россии вечера. тебе тоже некогда, понимаю)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 декабря 2019, 19:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 19:26
Главный конкурент "Форда против Феррари"?:)
Паразитов)

John23 (Критик), постов: 25900
3 декабря 2019, 19:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 декабря 2019, 19:17
Касательно Оскара
Вон, завтра выходит Брачная история. Скорее всего главный конкурент, не пропустите)
Главный конкурент "Форда против Феррари"?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ирландец - новости к фильму


Ирландец - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 03.04.2020, оценка: 10, голосов: 1
По известным всем причинам большое кино покинуло кинотеатры на неопределённый срок. Пандемия коронавируса проникла во все сферы нашей жизни, парализовав в том числе...
Автор: ANAMAZINGMAN, 22.02.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Встретились как то четыре старика-разбойника. Звали их Мартин Скорсезе (77 лет), Аль Пачино (79 лет), Роберт де Ниро (76 лет) и Джо Пеши (76 лет). Выпили эти старички по стакану...

Ирландец - статьи к фильму


Ирландец - постеры к фильму

Превью постера #162670 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью постера #143546 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - кадры к фильму

Превью кадра #164365 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164364 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164362 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164363 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы