px

Отзывы к фильму "Ирландец" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Ирландец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 316

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
3 декабря 2019, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 18:01
А смотря трейлер "Чёрной Вдовы" ты не задавалась этим вопросом?:)) Про новое я ни чего и не говорил. Фильм "Ирландец" ...
Неа, не задавалась)) ЧД это просто попкорн-муви - откинулся с вкусняшками и балдеешь)). А с мэтром я вторую ночь борюсь, вглядываясь в водянистые глаза клонированного Де Ниро и пытаясь испытать хоть какие-то чуйства кроме скуки. Нет, я с удовольствием смотрю на старых-добрых актеров, но сама истооория.... Не, один разок было смешно про парковаться задом, при том, заметьте, что я не любитель подобного юмора. Просто это было очень неожиданно и классно снято. Вот бы еще за оставшийся час что-нибудь подобное

John23 (Критик), постов: 25976
3 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2019, 17:53
И че тут нового?))
А смотря трейлер "Чёрной Вдовы" ты не задавалась этим вопросом?:)) Про новое я ни чего и не говорил. Фильм "Ирландец" какой-то скучный, снят слишком просто. Наверняка многие на месте Скорсезе сняли бы эту историю ещё хуже, но в данном случае это не комплимент в адрес Мартина.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 18:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 3 декабря 2019, 17:48
я чуть потеплела в вашу сторону
Отставить - вы на службе )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
3 декабря 2019, 17:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 декабря 2019, 17:49
"ничего не выдал в качестве некоей задумки, из которой и должен идти фильм" - Дружба дружбой, а приказ босса ...
И че тут нового?))

John23 (Критик), постов: 25976
3 декабря 2019, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 17:40
Скорсезе тролль мирового уровня, снял аттракцион с легендарными актёрами, пропустив их через компьютерное омоложение, ...
"ничего не выдал в качестве некоей задумки, из которой и должен идти фильм" - Дружба дружбой, а приказ босса - закон.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25441
3 декабря 2019, 17:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 17:40
Скорсезе тролль мирового уровня, снял аттракцион с легендарными актёрами, пропустив их через компьютерное омоложение, ...
я чуть потеплела в вашу сторону

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 17:40
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
art9998 писал(а) 2 декабря 2019, 20:49
*проходняк
Скорсезе тролль мирового уровня, снял аттракцион с легендарными актёрами, пропустив их через компьютерное омоложение, семейная драма, не раскрытая в ноль, тема, которую понимают только американцы с профсоюзами и криминальными главами, затянул с хронометражом чтобы это было как сериал от Нэтфликса, ничего не выдал в качестве некоей задумки, из которой и должен идти фильм - не заслужил финансового уважения.

art9998 (Зритель), постов: 454
2 декабря 2019, 20:49
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
*проходняк

art9998 (Зритель), постов: 454
2 декабря 2019, 20:48
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Рассела мог сыграть кто угодно, Джо Пеши ради Джо Пеши, Аль Пачино крутой и может потягаться за Оскар, ну а Де Ниро это тот ещё треш с одним выражением лица весь фильм ходит, омоложение ужасное, смешно на это смотреть когда он продавца избивал или по камням ползал, могли бы для такого и дублёра взять. Хромакей и компьютерная кровь не для скорсезевских фильмов. Как для короля гангстерских фильмов Мартин снял проходные, но Аль Пачино крутой это да)

algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 10:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 1 декабря 2019, 10:24
Уже давно скачал...
Всё посмотреть не могу...
Но криминальная драма-мой любимый жанр в 90-ых!!!
Надеюсь не разочароваться!!!
Пока что я видел-"В погоне за Бони и Клайдом"!
Это лучшее что я видел в этом году!
Надеюсь Скорсезе не подведёт моих ожиданий!

algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 10:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
intvindet писал(а) 1 декабря 2019, 10:11
Одна из лучших криминальных драм что доводилось видеть, такое педантичное внимание к деталям и улавливание атмосферы ...
Уже давно скачал...
Всё посмотреть не могу...
Но криминальная драма-мой любимый жанр в 90-ых!!!
Надеюсь не разочароваться!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12803
1 декабря 2019, 10:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Одна из лучших криминальных драм что доводилось видеть, такое педантичное внимание к деталям и улавливание атмосферы и не представить. Много эмоций. Вовсю черпается метаморфозы персонажа, чаще всего о скрытых, «тёмных сторонах» человеческой души. Что поделать, вновь учимся на ошибках и решаем жизненные проблемы, с которыми сталкиваемся . Здесь очень удобно подошел бы термин нейросимантика, который Мартин Скорсезе употребил для раскрытия центрального героя Фрэнк Ширана. Не смотря на все свершенные преступления, можно показать его с человечной стороны как добропорядочного семьянина не забывающего о своих корнях, чтящего традиции, вот такого плана. Блистательно доставляют крепкие актерские работы Роберта Де Ниро и Аль Пачино, возвращение Джо Пеши и конечно же сюрприз Харви Кейтеля. Когда еще сойдутся такие почетные актеры, элита Голливуда. Однозначно лучший фильм года, смотрится как и биографическая драма, так и часть большой криминальной саги. Ирландец точно оставит яркие впечатления !

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 22:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2019, 22:17
а их ещё продают что ли? я слышал винил вернулся и аудикассеты, но диски!!!?? это нонсонс, ахахаххах
Удивлю, но на алике есть достаточно дешевые блюреи на 25 и 50 гигов)
Аудиокассеты там тоже продаются, китайцы все продают))Правда наверное это не оригинал)

Тут все сводится к ностальгии)
Я знаю чела, который все флопики решил собрать))Знает все их объемы)
И тут нет ни чего смешного

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2019, 22:16
я там храню и свою "свадьбу", на диски и записывают ретроманы вроде тебя)) винтажники
Не)Я просто умею заниматься DVD и BD авторингом
А вкусы у меня относительные)

Но я фильмы от известных режиссеров уже ни где не храню, это экономически не выгодно

Лучше жесткий и ssd пойдет под заработок)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2019, 22:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 21:39
Так)Когда женишься тебе надо будет покупать диск)
Окей)
а их ещё продают что ли? я слышал винил вернулся и аудикассеты, но диски!!!?? это нонсонс, ахахаххах

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2019, 22:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 21:27
Зачем тратить свой внешний жесткий диск на эту фигню?!
Все фильмы и сериалы можно онлайном смотреть.
я там храню и свою "свадьбу", на диски и записывают ретроманы вроде тебя)) винтажники

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 30 ноября 2019, 21:32
Я также храню и с них смотрю) Онлайн -просмотры не признаю. Люблю, чтобы хороши
Так)Когда женишься тебе надо будет покупать диск)
Окей)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 ноября 2019, 21:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2019, 20:54
он до сих пор дома диски хранит) болванки и прочую ерунду в коллекции))
Я также храню и с них смотрю) Онлайн -просмотры не признаю. Люблю, чтобы хороши

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2019, 21:20
я храню всё на внешнем жёстком диске или на облаке, дисководами уже с 2001 года не пользуюсь со всем, в новых нотбуках ...
Зачем тратить свой внешний жесткий диск на эту фигню?!
Все фильмы и сериалы можно онлайном смотреть.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2019, 21:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 20:59
И это говорит тот кто покупает телеки))Смешно)
я храню всё на внешнем жёстком диске или на облаке, дисководами уже с 2001 года не пользуюсь со всем, в новых нотбуках их даже нет) миром правит облако

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ирландец - новости к фильму


Ирландец - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 03.04.2020, оценка: 10, голосов: 1
По известным всем причинам большое кино покинуло кинотеатры на неопределённый срок. Пандемия коронавируса проникла во все сферы нашей жизни, парализовав в том числе...
Автор: ANAMAZINGMAN, 22.02.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Встретились как то четыре старика-разбойника. Звали их Мартин Скорсезе (77 лет), Аль Пачино (79 лет), Роберт де Ниро (76 лет) и Джо Пеши (76 лет). Выпили эти старички по стакану...

Ирландец - статьи к фильму


Ирландец - постеры к фильму

Превью постера #162670 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью постера #143546 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - кадры к фильму

Превью кадра #164365 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164364 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164362 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164363 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран