px

Отзывы к фильму "Ирландец" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Ирландец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 316

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2019, 20:54
он до сих пор дома диски хранит) болванки и прочую ерунду в коллекции))
И это говорит тот кто покупает телеки))Смешно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2019, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2019, 20:44
К чему ты это написал, я это и так знаю. Только я такие рипы не качаю. Так что я не понимаю к чему это сообщение вообще ...
он до сих пор дома диски хранит) болванки и прочую ерунду в коллекции))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2019, 20:44
К чему ты это написал, я это и так знаю. Только я такие рипы не качаю. Так что я не понимаю к чему это сообщение вообще ...
А я как проверю что ты не качаешь?)))
Может ты так выживаешь в сегодняшнем мире)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2019, 20:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 19:40
А теперь запиши это на диск или скинь это видео на флешку( вставь в блюрей проигрыватель или прямиком в телек), ...
К чему ты это написал, я это и так знаю. Только я такие рипы не качаю. Так что я не понимаю к чему это сообщение вообще было))

lazax (Зритель), постов: 118
30 ноября 2019, 20:33
Аватарка пользователя lazax
Больше 6 лет на сайте
6
Ожидал большего


Ovi (Критик), постов: 1007
30 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Затянуто и скучновато.

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2019, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 30 ноября 2019, 13:11
Старый кодек, разрешение рипа, битрейт видео, частота кадров, звуковая дорожка.
Сложно...
А теперь запиши это на диск или скинь это видео на флешку( вставь в блюрей проигрыватель или прямиком в телек), он автоматически растянет картинку под разрешение телека)
А если телек 4к?!))Он его растянет аж до 4 к , естественно будет мыло))

Есть еще вариант, но другой случай
Кто то записал фильм в камрипе прямо в кинотеатре в формате FULLHD, сама камера пишет нормальное качество.
А чел, пират, который записывает фильм в кинотеатре даже не стремится разобраться с настройками камеры, в итоге получается убогое качество в FullHD))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
30 ноября 2019, 19:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забыл упомянуть про омоложение. Немного шероховатостей есть, но это все равно выглядит отлично, даже забываешь местами о графике.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
30 ноября 2019, 19:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Внушительное гангстерское полотно от маэстро. Внимание к деталям поражает, мало сейчас таких постановщиков. Ну и конечно изумительное трио актеров. Рад, что Скорсезе уговорил Пеши сняться в фильме, оно того стоило. И рад, что Нетфликс выделяет деньги на подобные проекты.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 ноября 2019, 13:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 15:15
Раньше люди и VHS считали отличным качеством)
DVDRip - это топ VHS)))
И если ты так хорошо разбераешься в качестве, ...
Старый кодек, разрешение рипа, битрейт видео, частота кадров, звуковая дорожка.
Сложно...

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 ноября 2019, 12:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 15:15
Раньше люди и VHS считали отличным качеством)
DVDRip - это топ VHS)))
И если ты так хорошо разбераешься в качестве, ...
подойдет, беру! )

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2019, 11:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 15:15
Раньше люди и VHS считали отличным качеством)
DVDRip - это топ VHS)))
И если ты так хорошо разбераешься в качестве, ...
допотопный кодек, вспоминается время когда мпег 4 рулил

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 ноября 2019, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 14:24
А причём тут когда люди смотрели?))
Я смотрю фильмы в Full HD, если есть рип в 4к,то смотрю в 4к)
Раньше люди и VHS считали отличным качеством)
DVDRip - это топ VHS)))
И если ты так хорошо разбераешься в качестве, то расшифруй значение
XVID 720x576 1500kbps 25fps MP3 44 KHz 320Kbps Stereo))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 14:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 14:24
А причём тут когда люди смотрели?))
Я смотрю фильмы в Full HD, если есть рип в 4к,то смотрю в 4к)
А ещё я придирчив в звуку, поэтому я меня не айфон)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 14:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 14:10
Ну скажи что значит высокое качество?)
Когда-то люди смотрели кино в DVD качестве и им казалось что они смотрят ...
А причём тут когда люди смотрели?))
Я смотрю фильмы в Full HD, если есть рип в 4к,то смотрю в 4к)

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 ноября 2019, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 29 ноября 2019, 14:07
Что это ещё за бред, перво-наперво я смотрю фильмы в высоком качестве. И все прекрасно вижу. Тоже самое и касается ...
Ну скажи что значит высокое качество?)
Когда-то люди смотрели кино в DVD качестве и им казалось что они смотрят в высоком качестве))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 ноября 2019, 14:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 14:05
Ну )честно не очень)
А Динклейджа вообще изуродовали с ростом, смотрелось вообще ужас)
Ну насчёт Динклейджа согласен - выглядел как-то неестественно, но Танос... У него просто превосходный CGI, как по мне

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 14:07
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 29 ноября 2019, 14:03
От низкой скорости интернета могут быть косяки и халтура)))
Или все дело в твоем воображении)
Что это ещё за бред, перво-наперво я смотрю фильмы в высоком качестве. И все прекрасно вижу. Тоже самое и касается постановки трюков, сцена ао сне брюса просто позор, такой-же позор как бои в красной комнате в зв8

Текстолит (Критик), постов: 60627
29 ноября 2019, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 ноября 2019, 13:54
Да чего вы, нормально Танос обработан
Ну )честно не очень)
А Динклейджа вообще изуродовали с ростом, смотрелось вообще ужас)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 ноября 2019, 14:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 29 ноября 2019, 13:59
С воображением и фантазией как? )
А то есть мне надо в голове у себя дорабатывать картинку за студией))) неплохо

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ирландец - новости к фильму


Ирландец - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Игорь Юрьев, 03.04.2020, оценка: 10, голосов: 1
По известным всем причинам большое кино покинуло кинотеатры на неопределённый срок. Пандемия коронавируса проникла во все сферы нашей жизни, парализовав в том числе...
Автор: ANAMAZINGMAN, 22.02.2020, оценка: 9.29, голосов: 7
Встретились как то четыре старика-разбойника. Звали их Мартин Скорсезе (77 лет), Аль Пачино (79 лет), Роберт де Ниро (76 лет) и Джо Пеши (76 лет). Выпили эти старички по стакану...

Ирландец - статьи к фильму


Ирландец - постеры к фильму

Превью постера #162670 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью постера #143546 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - кадры к фильму

Превью кадра #164365 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164364 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164362 к фильму "Ирландец" (2019)
Превью кадра #164363 к фильму "Ирландец" (2019)

Ирландец - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса