px

Отзывы к мультфильму "Миньоны 2: Грювитация" (2022)


Если вы посмотрели мультфильм "Миньоны 2: Грювитация" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33591
13 марта 2023, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
намного слабее первой части.
Да есть забавные моменты от которых даже алость посмеялся. Кода они покатились по горе.
Но а так на один раз. ладно хоть идет полтора часа всего.
Но первая больше зашла.
3 часть видно будет уже в 80-х происходить.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
22 января 2023, 10:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дурацкий, но по-прежнему заводной, веселый и просто брызжет энергией.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
20 октября 2022, 19:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотреть раз можно. Перебор всё же с мистикой. Да и объяснять устройство артефакта не стали. Спойлер! Интересно, способность Монашки не подпадает под оскорбление чувств верующих?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2022, 16:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 октября 2022, 16:38
Уровень IQ не упал после этого?:))
Я вся понямать!;-/

John23 (Критик), постов: 25899
18 октября 2022, 16:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 октября 2022, 16:25
Каюсь, за последние 4 дня посмотрел все проекты данной студии!;)
Уровень IQ не упал после этого?:))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 октября 2022, 16:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Каюсь, за последние 4 дня посмотрел все проекты данной студии!;)

Black (Админ), постов: 3714
15 августа 2022, 20:06
Аватарка пользователя Black
Очень посредственно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 августа 2022, 19:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не могу поверить что говорю это, но вышло в целом... весьма удобоваримо. Не хорошо, нет, Господи, но местами вышло довольно увлекательно и даже я мультфильм смотрел с интересом. Да, это всё ещё мультфильм про говорящий раздражающий мерч, но по крайней мере теперь мультфильм не так безинтересно смотреть. Появились новые забавные герои, вроде Деда Кастета в озвучке Аркина и персонаж, которого озвучила Мишель Йео, мульт неплохо работает как приквел к Гадкому Я, в отличие от первой части, ну и да, гэги вышли более изобретательными и пару раз даже улыбнули. Вполне неплохой детский мультик на раз. Это большее на что способна франшиза, чей успех полностью построен на маскотах, являющимися жёлтыми лупаглазыми человечками

John23 (Критик), постов: 25899
6 августа 2022, 20:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 14 июля 2022, 12:49
Практически, полноценный приквел к первому "Гадкий Я" вышел. Чуть лучше первого спин-оффа, чуть лучше третьего ...
Экшен в конце могли бы и поинтереснее прописать. "Мини Босс!":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
14 июля 2022, 12:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Практически, полноценный приквел к первому "Гадкий Я" вышел. Чуть лучше первого спин-оффа, чуть лучше третьего "Гадкого Я", но все ещё на один раз. Поулыбаться с некоторых моментов и приложить руку к лицу от некоторых банальностей.