Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Такси 5" (2018)


Всего комментариев: 19
Boss (Критик), постов: 11951
9 января 2019, 15:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 4 октября 2018, 16:43
Более отвратительного продолжения столь любимой мной франшизы трудно себе представить! И с каких это пор блевотина на весь экран считалось смешным!?! Аж самого чуть не вырвало!!
С тех пор, как Саша Коэн окупил братьев из Гримсби, где главные герои прятались в слонихе, когда ее сношал слон.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
4 октября 2018, 17:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 19 августа 2018, 15:47
А как по сравнению с перезапуском Такси?
Между прочим, "Нью-йорское такси" на фоне "Такси 5" - продукт, который болен уважительно относится к фанатам)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6010
4 октября 2018, 16:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Более отвратительного продолжения столь любимой мной франшизы трудно себе представить! И с каких это пор блевотина на весь экран считалось смешным!?! Аж самого чуть не вырвало!!

Godzilla1 (Критик), постов: 3788
8 сентября 2018, 13:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 8 сентября 2018, 13:08
Это было настолько вырви ножно, что я даже об этом уже забыл
И правильно, лучше пускай просто пылится, только не в контейнере, а в гараже Даниэля.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6596
8 сентября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 8 сентября 2018, 13:05
То как обошлись с Pego как бы намекает.
Это было настолько вырви ножно, что я даже об этом уже забыл

Godzilla1 (Критик), постов: 3788
8 сентября 2018, 13:05
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 8 сентября 2018, 13:02
Не думал, что будет всё на столько плохо. Просто кошмар в диалогах между персонажами, их общение происходит на уровне детей, да не, дети и то имеют лучшие коммуникативные способности. Полиция, если и была ...
То как обошлись с Pego как бы намекает.

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6596
8 сентября 2018, 13:02
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думал, что будет всё на столько плохо. Просто кошмар в диалогах между персонажами, их общение происходит на уровне детей, да не, дети и то имеют лучшие коммуникативные способности. Полиция, если и была в предыдущих частях комичным и сатиричным персонажем, то здесь натянутая палка была из резины, которую натянули да невозможного бреда и безвкусицы. Раньше это было смешно, сейчас ужасно. В главном актёрском дуэте невозможно понять иногда, кто раздражает больше: человек-нисколько не Эмильен, Я племянник Даниэля, или человек-режиссёр, Я скоро свалю в спецназ. Лента практически дословное повторение первых двух частей серии. И это лишь ей в минус, в огромный минус. Нормальных шуток наберётся минут на 10, если не меньше, из всего фильма. Ну и на завершение, весь фильм я ожидал увидеть всё того же растяпу Жобера, но увидел лишь похожего на него персонажа. Вот за это действительно жаль. Жаль потраченного времени

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
29 августа 2018, 6:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 августа 2018, 6:56
Это, конечно, не то "Такси", которое я знала. Но пятой части точно пошло на пользу то, что я не в деталях помню происходящее ранее.
Скучать фильм не давал, есть там несколько интересных шуток ...
Да, все так!;)

Mono (Критик), постов: 7166
29 августа 2018, 6:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это, конечно, не то "Такси", которое я знала. Но пятой части точно пошло на пользу то, что я не в деталях помню происходящее ранее.
Скучать фильм не давал, есть там несколько интересных шуток и приятных моментов... с исключениями (когда уже люди поймут, что тошниловка на весь экран - это не смешно). Персонажи тоже не сказать, что совсем уж плохие. "Вин Дизель" вышел вполне себе.
Ещё понравилось то, что оставили эту знаменитую музыку... С одной стороны это, конечно, паразитирование. Использование светлой памяти в плюс новому фильму... Но я огорчилась бы гораздо больше, не услышав эту песню...

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6596
19 августа 2018, 15:49
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2018, 15:48
Не смотрел такого)
Ну как же, "Нью-Йоркское Такси" не смотрели?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19818
19 августа 2018, 15:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 19 августа 2018, 15:47
А как по сравнению с перезапуском Такси?
Не смотрел такого)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6596
19 августа 2018, 15:47
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 августа 2018, 15:45
Шлак, конечно, дикий, но, в отличии от других выходящих щидевров, хоть не раздражает сильно и в тоску не вгоняет, да и карлик из Брюгге забавный.
Ну а в целом непонятно что и непонятно для кого. Это ...
А как по сравнению с перезапуском Такси?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19818
19 августа 2018, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шлак, конечно, дикий, но, в отличии от других выходящих щидевров, хоть не раздражает сильно и в тоску не вгоняет, да и карлик из Брюгге забавный.
Ну а в целом непонятно что и непонятно для кого. Это точно не то Такси, которое я очень люблю, просто неудачная пародия

nice person (), постов: 46
21 июня 2018, 23:52
Аватарка пользователя nice person
Regolas писал(а) 21 июня 2018, 22:26
"Г" - лоГика...
Я не понимаю твоих ребусов,что за каракули?

GHOST_95 (Критик), постов: 2314
21 июня 2018, 22:45
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 21 июня 2018, 22:26
"Г" - лоГика...
+))))

Regolas (Критик), постов: 6726
21 июня 2018, 22:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nice person писал(а) 21 июня 2018, 22:10
Во прикол,хотел щас скачать,посмотреть а его ни на каком пиратском сайте нет даже в хреновом качестве,а говорили что хреновый фильм вон как оберегают от хакеров,значит хороший
"Г" - лоГика...

nice person (), постов: 46
21 июня 2018, 22:10
Аватарка пользователя nice person
Во прикол,хотел щас скачать,посмотреть а его ни на каком пиратском сайте нет даже в хреновом качестве,а говорили что хреновый фильм вон как оберегают от хакеров,значит хороший

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
25 мая 2018, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это какой-то позор! Полный провал, который не вдохнул новую жизнь в серию, а стал контрольным выстрелом.

Igor61 (Зритель), постов: 66
12 мая 2018, 14:12
Аватарка пользователя Igor61
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохой перезапуск франшизы динамика конечно слабее чем у первых такси